Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду попозжа начать, три турнира уже играем, на четвёртый где время взять?))

И может как нибудь попробуем обычные схемы турниров, по 4 в группе, а то 16 матчей в группе ну очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду попозжа начать, три турнира уже играем, на четвёртый где время взять?))

И может как нибудь попробуем обычные схемы турниров, по 4 в группе, а то 16 матчей в группе ну очень много)

играй я чуть похуже, точно не стал бы платить деньги за турнир который для меня будет состоять из 6 матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь прибывшие претенденты на участие в кубке!ПРЕДСТАВТЕСЬ!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно). Ещё возникла бы сложность с жеребьевкой по группам, тяжело равномерно игроков по силам раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имею ввиду попозжа начать, три турнира уже играем, на четвёртый где время взять?)) И может как нибудь попробуем обычные схемы турниров, по 4 в группе, а то 16 матчей в группе ну очень много)

 

Уважаемые участники,такое ощущение что вас кто то заставляет насильно учавствовать,читайте внимательно регламент и сроки проведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, регистрация остановлена или можно заявляться, хочу пригласить некоторых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрей, регистрация остановлена или можно заявляться, хочу пригласить некоторых людей.

 

Георг,двух человек думаю можешь заявить,но не больше,ограничения максимум 18!!! В следующем Кубке народ будет нужен,там лимит думаю будет человек 25!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил, одного Уважаемого парня))), надеюсь согласится и украсит наш Турнир своей игрой!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пригласил, одного Уважаемого парня))), надеюсь согласится и украсит наш Турнир своей игрой!

 

Заинтриговал! Пусть заявится,как положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, а Джафар диск выкинул. Вот бы заруба была)

 

Кто бы его еще сюда взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Один из приглашенных здесь.

Добро пожаловать Роберт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ufenok77

 

Рад приветствовать,наслышан о тебе! Надеюсь оставишь о себе в КЧ только приятные воспоминания!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад приветствовать,наслышан о тебе! Надеюсь оставишь о себе в КЧ только приятные воспоминания!!!

 

А ты его сразу провожать собрался?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его сразу провожать собрался?)))

 

Такой,походу сам кого хочешь из группы проводит))

 

 

Участник с ником norge / toxa1572,если сегодня до 23:59:59 мск не появится на форуме,или не ответит мне в ЛС,будет снят с регистрации Кубка!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 если не поздно

 

Для тебя,всегда место найду,сам снимусь если понадобится))

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА,В СВЯЗИ С ПОЛНОЙ ЗАЯВКОЙ  УЧАСТНИКОВ !!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание,участникам Кубка Чемпионов,сегодня 26.04. стартуют аукционы за клубы,позже появится подробная информация о порядке и сроках проведения аукциона,следите за Информацией!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл несколько матчей в этом режиме, задача судя по всему будет выйти с группы, очень сложно перестроится с УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,этот режим посерьёзней будет,более приближен к реальному,физикой и скоростью,да и счетов типа 6-4,тут вряд ли будут,сам играл в этот режим,понравился больше,каждый гол на вес золото,а один мяч может решить исход встречи,что в режиме УТ,происходит крайне редко!Надеюсь режим всем понравится,а следующий турнир и без того будет интересен своим форматом и сюрпризами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...