Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Чемпионов (PS4 FIFA 15 Seasons) №3. Рейтинг-Матч


  

14 проголосовавших

  1. 1. Голосование по участнику zynxxxx

    • Оставить на первом месте
    • Отправить в Кубок Престижа


Рекомендуемые сообщения

, режим другой, но голов все равно дофига залетает!) А не привычно, потому что он более медленней и плавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути,условно Кристина такие лютые забеги не делает,и команда ведёт себя более адекватно на поле,в УТ бывают такие матчи что волосы дыбом встают,кто в лес кто по дрова,хотя ещё вчера эта же команда вела себя на поле совсем иначе,считаю что в этом режиме,больше зависит от уровня игры каждого,а не влияния из вне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кристина такие лютые забеги не делает,и команда ведёт себя более адекватно на поле
ну хз я после 1го углового подхватил мяч Месси у своей штрафной и забил гол с чужой вратарской, чисто на ускорении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, если ты до этого не играл и сейчас играешь сезоны в 10 диве, то там можно и маскерано обыграть всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если ты до этого не играл и сейчас играешь сезоны в 10 диве, то там можно и маскерано обыграть всех)
нет я там в 5 диве. а обыграл всех в тове с нашим форумчанином)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список команд участников,выигранных на аукционе

 

 

1  Уралмаш -    Бавария

2  barya94 -       Барселона

3  Neznaiko -     Атлетико Мадрид

4  zynxxxx -       ПСЖ

5  Sparta83 -      Реал

6  kostyn_off  -  Челси

7  Anton54rus - Интер

8  bayanov83 -  Манчестер Сити

9  GorelikS -       Арсенал

10 Svaston -     Боруссия Дортмунд

11 Ufenok77 -     Ливерпуль

12  Lotkaev -     Ювентус

13  Bra1H -        Рома

14

15

16

17

18

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как начать играть в турнире, каждому необходимо произвести действия, показанные на видео. Это необходимо для корректного соединения с соперником. В случае, если соединиться не получится и после данных манипуляций - удаляем все в пункте меню, показанном начиная с 0:25.
 
В ИГРАХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТИП СОСТАВОВ: ОНЛАЙН.
 

 
Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ИГРАХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТИП СОСТАВОВ: ОНЛАЙН.
я пробывал несколько раз играть с этим типом и постоянно в начале игры выбрасывает. с ошибкой там что то в роде мы прекратили игру в связи с возможным мошенничеством соперника так как заметили изменения в составе соперника. там вроде нельзя перед матчем вообще ничего менять в составе что бы норм соединило, если я не прав то скажите в чем могла быть проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно что бы у обоих участников составы онлайн стояли, тогда все норм будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я пробывал несколько раз играть с этим типом и постоянно в начале игры выбрасывает. с ошибкой там что то в роде мы прекратили игру в связи с возможным мошенничеством соперника так как заметили изменения в составе соперника. там вроде нельзя перед матчем вообще ничего менять в составе что бы норм соединило, если я не прав то скажите в чем могла быть проблема.

 

По инструкции пробовал сделать,получается?


 

 

Товарищи организаторы, дайте нам побороться за Наполи и Манчестер на ауках)

 

Нарушает принцип проведения аукциона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно что бы у обоих участников составы онлайн стояли, тогда все норм будет!
а это имеет значение? ведь это выбирает тот кто создает игру.

 

По инструкции пробовал сделать,получается?
еще нет ну посмотрим что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с какой то стороны согласен что нарушает! Но и добавляют сумму в общий фонд))Наполи никто не выбрал вообще, за мю не одной ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы поборолись за Наполи Милан Манчестер))

В любом случае дороже чем 200 р каждая бы принесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уралмаш, с какой то стороны согласен что нарушает! Но и добавляют сумму в общий фонд))Наполи никто не выбрал вообще, за мю не одной ставки.

 

У каждого было три приоритета на свои команды,этого достаточно при правильном распределении своих приоритетов,исходя из возможностей и желаний! Да и перед участниками,которым досталась команда путем активной борьбы на аукционе,было бы не справедливо! Изначально когда начинались аукционы был порядок проведения,прописан,менять регламент,на пол пути,тоже не правильно! 

 

 

 

Мы бы поборолись за Наполи Милан Манчестер)) В любом случае дороже чем 200 р каждая бы принесла

 

В данном случае важно не кол-во,а качество! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и очередной сюрприз,наших турниров,в преддверии Кубка Чемпионов! Рад представить нового/старого,всеми уважаемого организатора bayanov83,который будет организовывать,помогать и принимать решения на ровне со мной и Svaston,во всех вопросах связанных с нашими турнирами ! С данного момента,можете задавать вопросы связанные с организацией наших турниров и Георгию! Надеюсь наша команда организаторов при поддержке генерального спонсора Sparta83,будет делать на форуме достойный продукт и интересные проекты,от которого будет получать удовольствие каждый участник нашего турнира!Спасибо,что с нами! Всё только начинается...

 

 

Рад приветствовать,Георгий !

 

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 мая в (00:00 мск) состоится онлайн жеребьёвка Кубка Чемпионов,под руководством bayanov83,согласно Рейтинга УТК,ссылка появится ближе к полуночи!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники Кубка Чемпионов,не каждый из вас знает,что Георгий bayanov83 и его команда Авангард,организовали благотворительный турнир по мини-футболу "Добро детям",целью которого является помощь детям страдающих на Донбассе!Думаю никто не будет против,если и мы присоединимся к этому благому делу все вместе,у каждого участника с аукциона из ставки,будет перечислено детям Донбасса по 100 рублей,200 рублей я добавлю от себя,итого получится 2000 рублей с нашего с вами турнира,не думаю что 100 рублей это огромная сумма для каждого из нас,а для детей это может оказаться спасением,учитывая обстановку в которой им приходится жить!Если кто то,против такого решения,просьба написать мне в ЛС,я лично добавлю 100 рублей в наш бюджет!Каждый из вас может гордится что лично почувствовал в судьбе детей на Донбассе!Спасибо за понимание!


 


ссылка на турнир


http://lfl.ru/sakhalin/news11984


 


 


2000 рублей детям Донбасса!


 


Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, только вот надо грамотно распорядиться деньгами (в том числе и к Жоре обращаюсь). В самом Донбассе денег не снять, инфраструктура не работает. Цены очень высокие. Лучше бы здесь что-то закупить и потом каким-то образом туда передать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформировались команды участников Кубка Чемпионов


 


 


 


1. Уралмаш -        Бавария

2. Anton54rus -     Интер

3. Афанасьев -     Валенсия

4. GorelikS -           Арсенал

5. Johnycage -      Вольфсбург

6. labotryas -          Эвертон

7. Svaston -            Боруссия Дортмунд

8. Bra1H -                Рома

9. bayanov83 -       Манчестер Сити

10. kostyn_off -      Челси

11. Sparta83 -         Реал

12. Ufenok77 -        Ливерпуль

13. the_zlo1 -          Лион

14. Neznaiko -        Атлетико Мадрид

15. Lotkaev -           Ювентус

16. norge -               Севилья

17. barya94 -           Барселона

18. zynxxxx -           ПСЖ

 

Напоминаю,в 00.00 состоится онлайн жеребьевка,ссылка появится ближе к полуночи!

 


Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовой фонд Кубка Чемпионов


 


Общая сумма призового фонда - 14400 рублей (с учётом помощи детям)


 


Аукционы - 13700 рублей


 


Генеральный спонсор Sparta83 - 2500 рублей


 


Благотворительность "Детям Донбасса" 2000 рублей


 


Дополнительно,оплачивать ничего не нужно,сумма на благотворительность вычтена из сформировавшегося бюджета!


 


 


Информация о взносах и распределение призовых будет объявлена  в воскресенье  03.05 !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...