Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы тут не в жизни, а в отдыхе, в игре. У меня нет ни сил, ни желания исхитряться для получения команды виртуальных футболистов лучше других.

 

Вот тут ты не прав! Стратегия это и есть часть той самой игры,жаль что ты все еще этого не понял,подумай над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И чего я не понял?

Что нужно было забить на все и не вылазить с форума по компьтерной игре, мониторя, кто там каких футболистов перезаявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно было забить на все и не вылазить с форума по компьтерной игре, мониторя, кто там каких футболистов перезаявляет?

 

Ты думаешь я здесь сутками нахожусь? Большую часть захожу с тела,благо рабочие условия позволяют,заходить в любое время! Достаточно было перетереть с парой человек,найти компромисс и поверь у тебя бы были условия по заявке очень отличающиеся от нынешних,вот и вся разница! Я о том что люди двигались за карточки,а ты заявляешь теряю интерес к турниру!

 

 

В общем, похоже составы будут куда более разбалансированными, чем в C2, что подрывает желание участвовать.

 

Перед марафоном,все были в равных условиях,кто виноват что получилось как получилось?

 

Это как менеджер с фифой в одной игре одновременно,неплохая стратегия получается,где в наших турнирах это сделать не возможно,в этом тоже свой интерес проекта!  Если ты конечно понимаешь о чем я говорю

 

Ну и как мне видится,править заявки было лишним,это мое мнение

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слепые заявки будут покрепче в плане приколов. Я б не хотел если что

 

В смысле отправленные в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там куча топов уйдёт, а на каких-то сойдутся многие

к гадалке не ходи

по крайней мере вероятность во много раз больше

а тут все кто хотел прикинули каждый по-своему как ему быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разом имею виду примерно за несколько часов, что бы не на несколько дней, чтоб не тянули все. выложили и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разом имею виду примерно за несколько часов, что бы не на несколько дней, чтоб не тянули все. выложили и все.

По мне это бред, тут как раз и появляется тайминговое преимущество оч серьезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени сидеть и высчитывать не будет, взял и выложил. хрен ли толку сейчас кто то четверо суток думал и ничего не придумал...вообщем сама идея хороша, осталось ее только отпалировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по меньше сделать кол-ва?

типа сначала все по 3 ну или както так


помоему ваще бист

ничего не менять только кол-во меньше

легче будет и проводить переговоры

и не будет так исчерпан запас сразу

только не 3 а по-больше чуть надо сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очереди когда выбирали полегче для участников вроде было. Осередность же местом занятым определить можно. Если лига закрытая, то приоритет тем кто ниже, чтоб конкуренцию повысить. Если две лиги и переходы, то кто выше тот раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очереди когда выбирали полегче для участников вроде было. Осередность же местом занятым определить можно. Если лига закрытая, то приоритет тем кто ниже, чтоб конкуренцию повысить. Если две лиги и переходы, то кто выше тот раньше.

Я куею,дайте две.... Это чтож получаеца,я все время на послендих строчках.Чтож мне,за раздачей в конец очереди??? ))) Надо рейтинг ввести,раньше был.Рейтинг повышается за счет выступления в Лиге,кубке (побед) отсюда и плюшки к ферам какие нить,не?

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, кто лучше выступил тму больше плюшек, так спорт устроен. Североамериканские лиги закрытые, там наоборот, т.к. нет притока новых команд и нужно подтягивать слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,почему студенты подавшие заявки не выложили свои составы,так же по Бастосу,и почему не участвует Баря? Олег есть какая то информация по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,почему студенты подавшие заявки не выложили свои составы,так же по Бастосу,и почему не участвует Баря? Олег есть какая то информация по ним?

Бастос тупо не успел собрать состав, он хотел, просто в последний день ему еще пришлось уехать на весь день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бастос тупо не успел собрать состав, он хотел, просто в последний день ему еще пришлось уехать на весь день(

 

Жаль конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря когда теплеет меньше играет

Вроде ничего такого,но звучит забавно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва,вам в курилке место мало вы и до сюда добрались! Давайте сворачивайтесь уже! Реально здесь идет движуха с заявками С3,обсуждение будущих идей и.т.д,думаю никому не интересно читать эту воду! Убедительная просьба сворачиваться! 


 


Джонни обращаюсь к тебе! Ты ко мне тоже обращался в личку с просьбой,я к ней прислушался,вот и я прошу тебя остепенится,реально одно и тоже уже какой день,время все расставит на свои места! Надеюсь ты меня услышишь!


Отпиши мне в личку по призовым с Кубка Чемпионов!


 


 


Клерк обращаюсь к тебе,Тоже могу начать,и ты об этом знаешь,поверь терпение на пределе уже! Хорош тоже поддерживать тему,я *цензура* тоже могу тут на уши всех поднять и че? Кому с этого будет лучше то,хорош! 


 


Не важно кто первый а кто второй,дальнейшие перепалки буду расценивать как не уважение не только ко мне но и ко всем участникам форума,думаю многие придерживаются того же мнения!


 


Пока это только рекомендации,потом держите меня семеро))


Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда писал, твоей просьбы ещё не видел

 

Услышал! Надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...