Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #9 "Тихоходы" Финал и матч за 3 место - (04.06. - 05.06., 23:59:59)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня готов отыграть все игры в любое время, кроме поздней ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа d привет братва сегодня после 4 по Москве готов поиграть, медленные танцы потанцевать, если что пишите в Псп4 там я всегда вижу сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы часто не даёте реально обостряющие пасы? Типа не делаете очевидное или есть муля по заскриптованости что мол такие пасы часто не туда идут. Вот конкретно по пасам на ход, вместо них видел пасы в ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по ситуации смотреть нужно, что бы без обрезки)

 

boziwoozy, не обещаю, но может смогу. Сейчас в сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему вы часто не даёте реально обостряющие пасы?

я из того, что видел не было смысла в обостряющих пасах, так как в  большинстве случаев  как такие пасы читались и закрывались с обеих сторон соответственно. Как по мне не было смысла, ибо была бы просто потеря мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились пары плэй офф из участников групп А и В для основной сетки и КП. Уже сейчас нарисовались интересные противостояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

Bra1h и booziwozy когда готовы сегодня сыграть? Думаю с 16-17 буду в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто не сыграет матчи в группе будет снят с Турнира полностью!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я сегодня уезжаю на мегапьянку, дома буду в лучшем случае в воскресенье вечером, но может случиться что так что и в понедельник тока) КП постараюсь в вскр вечером отыграть, но в идеале было бы конечно в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bra1h 0-4 labotryas

После 1 тайма был разрыв. Скрин только такой

 

Группы не равные как по мне получились. У 3 и 4 место групп С и D, были бы не плохие шансы выйти в плей офф с групп A и B

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, они еще ни разу равными не были. Всегда так или иначе "группы смерти" получаются. Вон даже в Битве титанов с 2 капитанами поделиться ровно не смогли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что серваки сейчас лежат. Еще есть время, если в течение часа свяжемся с сопом, то сыграем обязательно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...