Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю по просьбе Джонни

 

7 тур
Johnycage - Svaston 2:3

Один из голов Месси просьба не учитывать, он был забит во время того, как соперник бегал открывать дверь)) 

11426212_847267345327719_28080437340806520410_847267381994382_682854734105204078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 тур

Svaston - zynxxxx 2:2

Голы: дубль Ronaldo; Castro, Depay
Скрины к сожалению забыл сделать, совсем голову снесло от такого матча. Игра очень нервной, Никита больше владел мячом, я в основном контратаковал. Моментов было примерно одинаковое количество, обменялись дурацкими голами, но исход игры они к счастью не решили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

labotryas 2-0 johnycage

 

Спасибо за игру!


8 тур

labotryas 3-1 Урал

 

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Юран не выкладывает нашу игру 5 тура. Видимо, с головой в диплом ушёл...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

9 тур    Урал  2 - 3  Svaston

 

Поздравляю, Андрей, в fast cup теперь ты попадаешь на особо сильного соперника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздравляю, Андрей, в fast cup теперь ты попадаешь на особо сильного соперника :)

 

Вот это встреча Игореха),рад видеть! Хотя бы пока виртуально встретится с тобой в Казани))

 

Сегодня не получится,завтра вечером готов буду!

 

Млеать zynxxxx ну на кой ты прилип ко мне как банный лист,почему наша пара опять попадает именно на тебя,кто бы из нас с Игорехой не вышел,но ты мне уже надоел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

 

knox 1-2 Johnycage

 

 

 

Саммари:

 

 

Слуцкий: "Мы создаем моменты, но можем их реализовать. Но это полбеды. Основная причина неудач - пропускание мячей. Будем работать над защитой."

 

 

 

Тур 9

zynxxxx  4 - 2  knox

спасибо за игру)

 

саммари:

 

 

Сейду Думбия: "Первая половина сезона вышла неудачной. Но мы не расстраиваемся. Игра есть, голы забиваем. Чуть по строже сыграть в обороне и нас прорвет. Обязательно прорвет! Я верю в команду, в тренера, ну и в себя наконец!"

 

Неизвестный: "Верим в команду!"

Неизвестный 2: "Только клуб один, в сердце навсегда, неостановить, наш любимый ЦСКА! ОЙ-ой-ой-ё-ё-ёй!"

Неизвестный 3: "Кто сказал, что Гусев в ж0пе? Гусев - лучший хав в Европе!"

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

 

Урал  3 - 1  knox

 

Этот матч был омрачен очередными сюрпризами от ЕА,выкидывало из УТ постоянно,в итоге конектились минут 30,переигрывали несколько раз,короче жо.па,плюс отклик желал оставлял  лучшего

 

По матчу сложно что то добавить после сюрпризов ЕА, как всегда интересно,тяжело,напряженно,как мне показалось выйграть мог кто угодно,с Юриком всегда не просто играть

 

От души,как всегда за интересную игру!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хуа а хуа,я думал я один в 1 Лиге остался) Сегодня готов доиграть Лигу и продать всех к чёр.тнвой бабушке,буду другой режим осваивать УТ уже надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур

 

zynxxxx  2 - 2  Svaston

 

голы:
Мюллер, Кастро  -  Роналду (2)

 

спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...