Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир Ultimate team "Кривые руки" для нубов (PS4). Регистрация: 5.06.15 - 11.06.15


Рекомендуемые сообщения

Пиф, я бы сыграл с удовольствием, но условия - жесть полная. Играть бомжовыми игроками, да еще и с форой -4... Ты много здесь счетов видел типа 5:0?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так на то и мы криворукие нубяры, у лаботряса случаются игры со счетом 7-1 и т.п., сватсон тоже легко разделывает всех ))) А почему бомжовыми составами? я вот как то ограничений по составу не увидел... теперь увидел... а топ 5 - это какие чемпионаты? Англия, Германия, Испания, Италия, Франция? Я же нуб! ))) мне хоть какими можно ! ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пиф, я бы сыграл с удовольствием, но условия - жесть полная. Играть бомжовыми игроками, да еще и с форой -4... Ты много здесь счетов видел типа 5:0?)

Да гандикап это бред вообще... Ограничение на лигу или рейтинг игроков я бы понял, но голы это перебор явный. Но дело как говорится хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир открыт!

По результатам жеребьевки сформировались 2 группы:



Сроки проведения группового этапа 12.06.15 - 18.06.15. Каждый с каждым участником играем 2 матча - дома и на выезде.

Обращаю внимание на то, что при равенстве очков на более высокую строчку в таблице попадает участник с лучшим показателем личных встреч, и только следующий критерий - разница голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, а не сопереники попались в группе Б ))) Я тут начнаю ныть потихоньку. Планирую проиграть кому нибудь ориентировочно с 21 по мск. Добавляйте! кстати я почему то ранг соперников не вижу. Если не сложно напишите пжста! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, уехал на выходные проведать родных, вернусь и буду готов играть вечером в понедельник 15-го июня, не теряйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, @midga, ну даже при таких условиях у вас было бы больше шансов чем в тех турнирах где участвуют Свастон, Зунх и Лаботряс)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б поучавствовал,но к сожелению тока увидел этот чудесный турнир)Если будет part II,полюбэ заявлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMEEC_23  2-4  PeefPuff2 

PeefPuff2  4-2  ARMEEC_23

 

Суарес неплох, не Нойер конечно, но хотя бы не тупил, в отличии от Жагиелки у сопа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMEEC_23  2-4  PeefPuff2 

PeefPuff2  4-2  ARMEEC_23

 

Суарес неплох, не Нойер конечно, но хотя бы не тупил, в отличии от Жагиелки у сопа

 

да пожалуй соглашусь, мой вратарь не ахти был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliding-Ziga  2-1  PeefPuff2

PeefPuff2  5-2  Sliding-Ziga

 

Неожиданный для меня результат, с данным сопом в лиге2 еле выцарапал 1 очко за 2 матча. Это как раз то о чем я говорил - максимум непредсказуемости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких проблем дозаявить Якута, ведь только начали. Еще даже не все участники начали играть.

Тем более в группе А как раз было вакантное место.


В группу А дозаявился новый участник Yakut

PSN: Ivan_SiBA 

футскоп:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких проблем дозаявить Якута, ведь только начали

правильное решение, респект!Больше участников, больше игр, мы ведь здесь для этого и собрались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspert_a/SZ - 0-3

SZ - aspert_a - 5-3

что бы по совсем честному было, надо что бы у таких игроков все 11 вратарей еще по полю бегали. все игры в одну калитку. 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Zlo1  vs  ARMEEC_23  3:2

ARMEEC_23  vs  The_Zlo1  4:4

 

Спойлер

 

Спойлер

 

 

 

Парни, поделитесь, как вы выбираете вратарей? По каким параметрам? =)

У меня Кэхил на воротах, в близи как и все, дно, но с дальними ударами все еще хуже ) такие плюхи пускал ) Мяч отбивает в ворота, точнее его руки мяч просто насквозь прошивает. Вот у сопа Куадрадо реально удивил, наверно тоже попробую. Так-то конечно веселуха )

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мяч отбивает в ворота, точнее его руки мяч просто насквозь прошивает. Вот у сопа Куадрадо реально удивил, наверно тоже попробую. Так-то конечно веселуха )
да лучше и не говори...наверно стоило потренить, ибо мой воротчик также стоял...короче просто атас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...