Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Общение


Рекомендуемые сообщения

К сожалению,нет соответствующего оборудования(

 

Если у кого то есть возможность и желание,с удовольствием передам жеребьевку в надежные руки)

Ну вэбка на ноутбуке у меня есть, так что могу тож.

в лч 2 команды с одной лиги не могут попасть в группу?

Из испании 5 команд прошли, так что пересечения по-любому будут. Хотя хотелось бы, чтоб их было по-минимуму.

Изменено пользователем ikatykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня перед жеребьёвкой будет регламент проведения! Чемпионаты в группе пересекатся не будут,за исключением случаев когда клубов из одной страны больше на момент жеребьёвки в нашем случае это Испания.Из групп в обоих кубках в плей-офф выходят 1 и 2 место,в ЛЧ-3 место отправляется в плей-офф ЛЕ,жеребьёвка состоится сегодня,следите за информацией

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5 августа в 21.30 мск,состоится онлайн жеребьевка Еврокубков проекта "Чемпионаты"



 


Ссылка на трансляцию


 


http://www.twitch.tv/gannik1488


 


 


Корзины "Лиги Европы"


 



 


Корзины "Лиги Чемпионов"


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна задержка жеребьевки)

Возможна задержка жеребьевки)

 

А, уже нет, все норм)

Стартуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за онлайн-жеребьёвку!!!

 

Присоединяюсь,Юра от души,всем кто смотрел отдельная благодарность,как по мне все было на уровне,еще раз всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все было здорово! )) Только сожалею, что не успел на начало жеребьевки ЛЧ.. А в целом все было хорошо! И даже с музыкальным сопровождением для антуража!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D, конечно, лютая получилась. До конца не смог досмотреть и не понял как Георгий ко мне переместился, по-моему вместо Ивана.


Последнее что видел это Юра вытянул Степана и оказалось два испанца, так всёравно 2 испанца стало.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ином раскладе в 3 корзине бы не было из Италии никого а в 4 корзине двое Итальянцев,начали немного не так! Группа у меня лютая вышла,душат при жеребьёвке,не дают раскрыть потенциал)) Будем кусатся! Юре ещё раз от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грится к хорошему быстро привыкаешь. В группе у меня все без контакта по вайберу-вацапу, как же это неудобно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все поснимались опять

 

the_zlo1 предупреждал еще до чемпионатов что не сможет доиграть,я был в курсе,не запланировано снялся только GorelikS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Пацаны, может что-то пропустил, сориентируйте когда матчи следующего этапа или жеребьевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет!   Пацаны, может что-то пропустил, сориентируйте когда матчи следующего этапа или жеребьевка?

 

Дарова Георг,сегодня жеребьевка,обсуждаем с Юрой о возможности онлайн жеребьевки,если не получится,сам проведу,в любом случае будет сегодня,о времени обьявлю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу в 20:30 попробовать полуфинал застримить, интересно кому?

 

С сегодняшнего дня,это является обязательным условием полу-финалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель известен, время подвести итог.

 

Посчастливилось играть как с финалистами Лиги Чемпионов, так и с финалистами Лиги Европы, очень давно хотел с вами пересечься, кайфанул от игры с вами.

 

Благодарю за турнир! Получил огромное удовольствие как от игры, так и качества организации.

Андрей задал мегапланку, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Победитель известен, время подвести итог.   Посчастливилось играть как с финалистами Лиги Чемпионов, так и с финалистами Лиги Европы, очень давно хотел с вами пересечься, кайфанул от игры с вами.   Благодарю за турнир! Получил огромное удовольствие как от игры, так и качества организации. Андрей задал мегапланку, так держать!

 

От души Игорек! Я тоже благодарен каждому участнику чемпионатов,было сделано не мало и благо из участников никто не вставлял палки в колеса и проявил максимальную ответственность и понимание,общими усилиями Евросезон можно считать прошел на хорошем уровне,но все равно есть к чему стремится.

 

 

Мне довелось наблюдать за твоими результатами с самого начала нашего знакомства,очевидно одно,ты здорово прибавил в игре,так держать.Надеюсь в Ф16 будешь завсегдатым на наших турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уж тут не прибавить. После игры с Лаботрясом я зашел в сезоны и вынес семь соперников подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...