Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT 15 "Старая школа"


Рекомендуемые сообщения

Взаимно) За третье место смогу сыграть только 2-го числа после отпуска. Не рассчитывал, что сроки изменятся и групповая стадия будет продлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал

labotryas  1 - 3  zynxxxx

zynxxxx  2 - 0  labotryas

cпасибо за игру)

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная рубка за 3 место вышла)

 

Svaston - YourFate 1:2

 

 

YourFate - Svaston 0:2

 

 

Svaston - YourFate 3:3

 

Я знатно отскочил в этом матче - трижды сравнивал счет, причем последний раз на 90+ минуте.

 

 

YourFate - Svaston 5:2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел закрыть турнир, но внезапно для себя обнаружил, что еще не сыгран финал КП. Ребят, вы собираетесь играть? Времени вроде уже достаточно прошло)) Подожду до вечера среды, если финал не будет сыгран - приз не достанется никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел закрыть турнир, но внезапно для себя обнаружил, что еще не сыгран финал КП. Ребят, вы собираетесь играть? Времени вроде уже достаточно прошло)) Подожду до вечера среды, если финал не будет сыгран - приз не достанется никому.

Да мы как бы пытаемся сыграть... но разница поясов дает о себе знать, сегодня постараемся найтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пацаны!Привет Степаныч!

Извини, что так долго не мог сыграть, но все знают, что сейчас предельно мало у меня на игру на форум. Соперник писал не раз и сделал все для того чтобы мы сыграли, но у меня постоянно не получалось. Но вот именно сегодня свершилось и мы сыграли. Я взял этот трофей, сопернику спасибо за спортивный принцип и два проведенных матча! Степа, тебе спасибо за Турнир, меня ждет перерыв в Фифа после Чемпионата....

 

Финал КП

 

bayanov83 2-0 Lotkaev

11825726_672372006252169_483177870052096

 

Lotkaev 0-2 bayanov83

11222888_672383219584381_411583053008693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир завершен, всем спасибо за участие, ну и конечно мои поздравления призёрам :)

 

Есть и пара негативных моментов.
Выигрыши я изначально считал из расчёта взносов с 16 человек, так-что конечные суммы призов получились меньшими.
Также, к сожалению, возникла неувязка со взносом участника boziwoozy, я, понадеявшись на его знакомство с Уралом, заранее отметил его взнос как оплаченный, однако деньги так по итогу так и не получил.
Извиняюсь за свои недоработки и надеюсь, что никого всё это сильно не огорчит )
 

Общий призовой фонд турнира - 3300 рублей.

Для получения призовых присылайте мне в ЛС номер своего киви-кошелька.

 

Выигрыши:
1 место.
zynxxxx - 1050 р.

 

2 место.
labotryas - 750 р.

 

3 место.

YourFate - 550 р.

 

4. место.

Svaston - 350 р.

 

5-8 места.

BASTOS, andrei_sheklein, Урал, Sliding-Ziga - 120 р.

 

Кубок Престижа.
bayanov83 - 120р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...