Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT 15 "Старая школа"


Рекомендуемые сообщения

Турнир стартовал!

 

Всем приятной игры и взаимоуважения.

 

Группа А

Группа В

Плей-офф 
Кубок Престижа

 

До субботы оплачиваем взнос 300 рублей на киви +79647967255.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, возможно сыграем, добавляйся... Кальянчик вот только докурю)))

Изменено пользователем Lotkaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замены в первом тайме запрещены, кроме случаев с удалением игрока.

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи, почему взносы не переводим? Пока только 4 человека внесли
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

 

В субботу уезжаю за город ,буду в воскресенье часиков с 18.00 в ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек приятельский Свастон, а нет ли у вас некой visa открытой в отделении сбербанка, что возле дома вашего есть))))




В первом матче хорошенько получил по бороде, к счастью это был нокдаун, а не нокаут!) Сопернику спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/players/507/claudio-marchisio/

Молод еще этот парень для данного турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, ребята....как так? вот вляпался....


Вопрос к организаторам....отыграл с одним соперником только, не специально конечно, разумеется, в состав попал маркизио, какие санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не организатор,но считаю если соперник не против,надо оставить как есть,спишем это на невнимательность,в конце концов это не Месси) Это моё мнение,вердикт вынесет Свастон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

 

Bayanov83 3-2 Sliding-Ziga

11707573_660709984085038_827401814014269

11540935_660709837418386_447812079784412

 

Всем привет! Вот и вернулся я после некоторого перерыва к вам мои друзья!

Теперь об играх...

Первая игра начиналась для меня хорошо, владение мячом, контроль на поле и 2 быстрых гола! А потом как все ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ. Игроки уснули, не стало паса, и такие мастера на флангах соперника, как РОНАЛДУ и РОББЕН стали разрывать моих тормозов. В итоге с 0-2 я проиграл 2-4....

Во втором матче соперник приехал ко мне и тут все было на том же уровне, только ЗЕРКАЛЬНО. Я не нанес ни одного удара в первом тайме, хотя неплохо комбинировал. И проигрывал 0-2 в следствие двух рывков от РОББЕНА. Рядом был мой сын Ваня и сказал - "Папа, не сдавайся!". Взял волю в кулак и сделал все, что можно было. Теперь удача и ЕА были на моей стороне. На 82 минуте я отыграл один мяч, а на 90 минуте сравнял. Ваня стал прыгать и кричать, а я в ответ - "Я еще сейчас забью!" И действительно! Отобрал мяч в центре у разбито уже соперника, сольный проход от Яя Туре и мяч в сетке! Победа 3-2! Крики на весь дом, и я снова в игре мои друзья!

Спасибо за матчи.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не организатор,но считаю если соперник не против,надо оставить как есть,спишем это на невнимательность,в конце концов это не Месси) Это моё мнение,вердикт вынесет Свастон

Именно невнимательность... и сбой в мозговом калькуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа В

 

zynxxxx  3 - 2  bayanov83

 

bayanov83  1 - 2  zynxxxx

 

спасибо за игры!

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг с возвращением,надеюсь перерыв пошел тебе на пользу,давно ты такие посты не выкатывал,ну а теперь не мешало бы и поработать как следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx

Немного поделюсь впечатлением, пока свежо...

Никита, я очень тебя уважаю как человека и соперника, знаю твои умения и результаты, ты меня сильно удивил. Играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одними забросами, но это в итоге дало плоды, ТОТС Роббена сделал свое дело. В первой игре я смог забить два мяча проигрывая 0-2, и один из них очеееень хорош)))), похже выложу видео.

Во второй игре так вообще, я владел инициативой и владение было 56/44, я сам не поверил, при этом я играл на твоей половине! Но пропустил заброс...Сравнял, и тоже с заброса на Паласио. И был достоин ничьей. Но увы...

Спасибо за игры.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек приятельский Свастон, а нет ли у вас некой visa открытой в отделении сбербанка, что возле дома вашего есть))))

пластика сберовского не имеется(

 

Я не организатор,но считаю если соперник не против,надо оставить как есть,спишем это на невнимательность,в конце концов это не Месси) Это моё мнение,вердикт вынесет Свастон

Мой вердикт совпадает с твоим мнением))

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliding-Ziga собственно решение за тобой,будь я на твоём месте,оставил бы как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...