Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT 15 "Старая школа"


Рекомендуемые сообщения

Не ему решать, соперником был sheklein

Ребят, я вообще не возражаю против состоявшихся результатов, к тому же мяч во второй игре забил Тевез, вылезший из-под Фердинанда, и в целом состав у соперника обычный золотой, без тотсов, поэтому переживать из-за маркизио было бы глупо! Спасибо сопернику за игры! )))

Изменено пользователем andrei_sheklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообще не возражаю против состоявшихся результатов, к тому же мяч во второй игре забил Тевез, вылезший из-под Фердинанда, и в целом состав у соперника обычный золотой, без тотсов, поэтому переживать из-за маркизио было бы глупо! Спасибо сопернику за игры! )))

Адекват! Все же Буффонище 90 ты не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекват! Все же Буффонище 90 ты не заметил)))

А я думал он в принципе 90, и не придал этому значение, видимо! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zynxxxx

Немного поделюсь впечатлением, пока свежо...

Никита, я очень тебя уважаю как человека и соперника, знаю твои умения и результаты, ты меня сильно удивил. Играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одними забросами, но это в итоге дало плоды, ТОТС Роббена сделал свое дело. В первой игре я смог забить два мяча проигрывая 0-2, и один из них очеееень хорош)))), похже выложу видео.

Во второй игре так вообще, я владел инициативой и владение было 56/44, я сам не поверил, при этом я играл на твоей половине! Но пропустил заброс...Сравнял, и тоже с заброса на Паласио. И был достоин ничьей. Но увы...

Спасибо за игры.

извини :(

 

 

группа В

 

zynxxxx  3 - 2  Sliding-Ziga

 

Sliding-Ziga  0 - 2  zynxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь с чемпионата.

Извините, если кого-то этим задел.

Просто упустил тот факт что криро 30 уже =)

Против него и его синих ОП версий желания играть нет.

Бан на след чамп приму, как должное.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда регистрируешься на турниры в режиме УТ, всегда надо быть готовым к тому, что у соперника может быть комaнда значительно лучше твоей :) Мне УТ поднадоел, поэтому я многих игроков попродавал, чтобы специально для этого турнира купить синего Тевеза и Роналду.

Скрины наших матчей (4-2, 3-0), хотя не думаю, что теперь актуально:
http://i.imgur.com/we1ZztZ.jpg
http://i.imgur.com/HyYGLlb.jpg

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни здорова завтра готов отыграть, в командировке завтра приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, не сделавшие взнос до 12:00 среды, будут сняты со "Старой школы" и не допущены к следующим турнирам от меня и Урала. Имейте совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, не сделавшие взнос до 12:00 среды, будут сняты со "Старой школы" и не допущены к следующим турнирам от меня и Урала. Имейте совесть.

Я в пятницу еще перевел взнос, но в первом посте это не указано. Номер точно верный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу еще перевел взнос, но в первом посте это не указано. Номер точно верный?

обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastos и boziwoozy

Отзовитесь, когда сможете играть, а то пишу по беспонтовой в псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YourFate - andrei_sheklein 2:2 http://i.imgur.com/LtVv3LN.jpg

 

andrei_sheklein - YourFate 1:2 http://i.imgur.com/8ECpi2v.jpg

В первой игре ушел от поражения с 0:2, причем оба гола в моем исполнении получились какими-то странными, первый мяч просто затыркали в ворота, а второй через руки вратаря вошел в ворота!

Первый тайм второго матча остался за мной, но только в плане контроля и отбора мяча, создать по настоящему что-то острое не очень получалось, а вот второй тайм был просто открытым, атака на атаку, вернее лучше сказать моя атака на атаку-атаку соперника! ))) Их у соперника было конечно больше, вот только больше их было исключительно благодаря роналду, который носился среди защитников, как су-27 перед американскими с-минцами, защи стояли и смотрели! Гол в мои ворота не заставил себя ждать, 0:1 оформил всё же не роналду, а рибери. В самом начале последней 10-минутки мне вновь удалось сравнять счет, и в принципе, это было бы логичным завершением матча, но мать его роналду снова побежал с середины поля, и забил свой мяч уже в последние секунды добавленного арбитром времени... Мне даже не удалось разыграть мяч...

Опять проигрываю фаталлу, но как и в прошлый раз могу только отметить колоссальную разницу в уровне игроков наших команд, что собственно, на мой взгляд, вновь определило результат наших с фаталлом игр...

Спасибо сопернику за игру! Это был хороший опыт! )))

Снимаюсь с чемпионата.

Извините, если кого-то этим задел.

Просто упустил тот факт что криро 30 уже =)

Против него и его синих ОП версий желания играть нет.

Бан на след чамп приму, как должное.

У меня всё.

Хотел этот пост прокомментировать

Не надо сдаваться раньше времени, понятное дело, что состав у кого-то будет лучше, но играть можно со всеми, бороться со всеми! В любом случае это большой опыт, и не стоит опускать руки!

Изменено пользователем andrei_sheklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо сдаваться раньше времени, понятное дело, что состав у кого-то будет лучше, но играть можно со всеми, бороться со всеми! В любом случае это большой опыт, и не стоит опускать руки!

Спасибо за поддержку, но я не первый раз играю в турнирах UT, и для себя решил играть только в турнирах с ограничениями. Здесь я ограничение увидел, но упустил то, что OP игрок присутствует в списке.

Затупил, потому что смотрел по futwiz а там ему 29 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uralmash88 0-7 BASTOS

 

После недельного отсутствия в ПСН,бывает и такое,как будто в первый раз играл,честно говоря уже под забил на УТ

 

Группа В

 

Sliding-Ziga  1 -  2   Урал

 

Урал   1 - 0   Sliding-Ziga

 

В этих играх худо бедно нашел свою игру,немного разыгрался к Жиге и результат не заставил себя ждать,хотя матчи получились далеко не простыми

 

За игры от души

 

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа В

bayanov83 1-2 bastos

 

11693863_663766073779429_555143989141823

 

Мне крайне не везло,в итоге счет не в мою пользу и даже не равный, Даню с победой и спасибо за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...