Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Беседы РПЛ


Рекомендуемые сообщения

Если забыли сделать скрин авторов голов - пишите под счетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропало, шэф, все пропало: гипс снимают, клиент уезжает!!! (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль была давно,а получилось спонтанно) Кстати РПЛ будет на постоянной основе,это так сказать пробник! Олег скинь в личку 3 приоритета,так же жду от Svaston,labotryas,andrei_sheklein!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы тоже сыграл, вам для четного числа участников никого не нужен еще человек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидга к сожалению и так чётное число( Если кто то из участников не будет выкладывать вовремя результаты ты будешь первый кто его заменит! В РПЛ нет боснословных гонораров,турнир будет исключительно для своевременных и постояных игр,игр и ещё раз игр,тем более РПЛ как не крути,своё родное! Следующий сезон РПЛ обязательно обьявлю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, комп не работает, не вижу что тут к чему. Пусть мидга играет. Если он не будет, то ночью попробую разобраться. Я ж РПЛ не знаю ваще за ичключением топа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,хозяин как говорится барин,надеюсь с компом у тебя временно! Мидга до 8 жду приоритеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил) единственный тонкий момент - вылет после игры но без скрина, но это редко и наверн можно обойти.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен насчёт паузы только на своей половине.

 

Самое главное в выше сказанном это своевременно сыгранные и выложенные результаты матчей,что бы не приходилось не за кем бегать,а играть и получать удовольствие,а остальное на совести каждого

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что бывает необходимо экстренно нажать на паузу. Про неуважение к сопернику не может быть и речи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал! Но 6 пункт, Андрюха, надо нам с тобой разобрать! Надо сконнектиться! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Очень жаль что пропустил такой старт турнира.

Андрюха если можно меня за былые заслуги внести в список участников и подкорректироваить календарь, то буду рад, если нет, то также пойму!


Готов сыграть ФК Ростов, Ромбик уже занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...