Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT 16 "Открытие". Финалы: 11.10.15 - 13.10.15


Рекомендуемые сообщения

Пауляйнер, с прошедшим днём варенья тебя!!! Самое главное моё пожелание - спокойствия! Если на душе у тебя спокойно, то значит у родных и близких все хорошо, семья в достатке и все живы-здоровы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

zynxxxx  0 - 1  Урал

 

Урал  0 - 2  zynxxxx

 

спасибо за игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

barya94 2:5 Svaston

12022398_583460695136748_444754654692360Svaston 3:1 barya94

12080048_583460775136740_472328219391226

Считаю заслуживал на большое чем на 2 поражения.  Но результат есть результат.

Юра с проходом в след раунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Лаботряс? Завтра уеду не много не мало с парашютом прыгать, а групповой этап не доигран, вдруг чё....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lotkaev, хм, надо было с тобой договариваться играть на завтра, на вечер. Вдруг че :) а так-то сам недавно прыгал. Первый раз. Эмоции конечно супер! Удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lotkaev, хм, надо было с тобой договариваться играть на завтра, на вечер. Вдруг че :) а так-то сам недавно прыгал. Первый раз. Эмоции конечно супер! Удачи)

От души))) Уже мандражик начался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Георгия. На Сахалине твориться жесть, бушует тайфун. Света нет, линии электропередач оборваны, крышы с домов срывает, короче просто трэш. Вообщем как ситуация наладится Георгий появится, сам все расскажет и отыграет свои матчи. Просьба к Свастону если что продлить групповой этап, по крайней мере в нашей группе. 

 

 

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Георгия. На Сахалине твориться жесть, бушует тайфун. Света нет, линии электропередач оборваны, крышы с домов срывает, короче просто трэш. Вообщем как ситуация наладится Георгий появится, сам все расскажет и отыграет свои матчи. Просьба к Свастону если что продлить групповой этап, по крайней мере в нашей группе. 

 

Продлю, в пределах разумного, конечно) Ну и надеюсь Георгий уже объявится до 5-го числа

 

Группа А

Svaston - Yakut 6:0 5:0

12115963_898898896831230_52330995546478012115658_898898893497897_447738233033046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вести от Георгия. На Сахалине твориться жесть, бушует тайфун. Света нет, линии электропередач оборваны, крышы с домов срывает, короче просто трэш.
интересная там конечно жизнь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakut 0-1 Пиф Паф

Пиф Паф 3-3 Yakut

 

 

В первом матче игра была равная, но мне повезло чуток больше

 

 

Перед вторым матчем я настроил свою тактику - убрал прессинг, и это сыграло свою роль - я лишил Якута пространства, а у меня напротив пространства было полно, поскольку ему было нужнее забивать))) Даже было ощущение что играю с запасом, сначала 2-0 долго вел, потом 3-1, где то пытался сыграть красиво, а нужно было прагматично, это же фифа - пропустил два на 85й и 90й минуте. Обидно, но заслуженно.

 

 

 

Спасибо за игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an,Loktaev, bayanov, когда сможете сыграть? Личка особо не помагает, в сети вас не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Личка особо не помагает, в сети вас не вижу)
и я тебя в сети не вижу))) это наверно потому что мы в разное время здесь появляемся)))

В личку тебе в тот же день ответил...

Давай сегодня сыграем до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи, интернет появился! Пишите


 

 

bayanov, когда сможете сыграть? Личка особо не помагает, в сети вас не вижу)

Виталик, я все понимаю, но посмотри сколько раз я тебе писал и не видел тебя в сети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все? Играть кто собирается)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, в псн видел одно сообщение)

Сегодня с 13 до 16 сможем сыграть?


Группа В

 

labotryas 6-0 Slav4an

Slav4an 0-3 labotryas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...