Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT 16 "Открытие". Финалы: 11.10.15 - 13.10.15


Рекомендуемые сообщения

@Svaston,

измени результат наш с Агерусом, я 2й матч проиграл 1:2 играли просто у меня дома по причине что у соперника я почему то не значился в списке друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

Пиф Паф 1:1 barya94

12052523_582640695218748_407769145723533играл лучше просто не умею забивать голы(

barya94 1:0 Пиф Паф

11233186_582640751885409_204170070803399

 

У соперника было больше моментов, я забил гол с очень острого угла. Я словил 2 пенальти)  2й пенальти поставили в мои ворота при угловом за борьбу защитника с противником, впервые в жизни получаю такой пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D. Отправил всем лс, отпишитесь кто когда сможет. Я могу в ближайшие пару часов. Т.е , 00.30 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

midga 1 - 1 andrei_sheklein

andrei_sheklein 0 - 2 midga

12031382_433113503566421_48201092273549012030563_433113450233093_636660924176382Плотные игры с небольшим количеством моментов. Судьи продолжают радовать. Срасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой игре удачно разыграл угловой, после которого удалось отыграться, а во второй игре мои деревянные архаровцы прямо повергли меня в шок! Прессинговали, перехватывали передачи, создавали напряжение в штрафной соперника, вот только получить из этого выгоду никак не смогли! Русские одним словом! У соперника же во второй игре состав был куда более серьёзнее, чем в первой, поэтому все, что били, все практически забили, хотя итоговая статистика меня удивила! Тем не менее меня все больше и больше трясёт от этой игры, судейства, ляпов защитников и вратарей... Судьи совершенно не дают бороться, защитники спокойно смотрят на пробегающего мимо них нападающего, хотя разработчики писали, что защитники будут помогать друг другу в отборе, подстраховывать. Но то, что я увидел сегодня в игре вратаря, меня просто повергло в шок! Играя последний матч за выживание в 6 дивизионе, проигрывая 0:1 после нелепо назначенного в мои ворота пенальти, на 55 минуте встречи соперник с острого угла бьет по воротам, попадает в стенку, мой вратарь ждёт, когда мяч прилетит к нему, но в тот момент, когда мяч прилетает, вратарь зачем-то ныряет в сторону и мяч, отскакивая от вратаря, влетает в ворота! В итоге вылет из 6 дивизиона, и потраченные нервы, которые не восстанавливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

итоговая статистика меня удивила!

Статистику так и не починили кстати, врет как и в 15й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером постараюсь закинуть взнос...Все выходные был оч.занят еще и мой провайдер херовничает в последнее время - вчера вечером инет отрубили и до сих пор проблема не решена((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел с карточки взнос внести, а оказалось все не так и просто! Прийдется наверно с терминала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще коды подтверждения с киви на телефон не приходят. Связался с поддержкой, жду их ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата не отражает картины... Я ушел от поражения...но в конце попал в штангу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus - Пиф Паф / gaudeamusigitur - 1:1

 

Пиф Паф / gaudeamusigitur - Agerus - 1:2

 

 


 

 


Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пенальти не забил, да что же такое :D

при  условии если не мазать при пробитии пеналя - вероятность забить 5\1

но я 3 пеналя подряд не забил

1/5^3 = 1/125= 0,008= 8%

то есть вероятность не забить 3 пенальти подряд 8%

колитесь, в этой фифе видно что ли куда будет бить игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, точно, ошибся) ну так тем более - это уже математическая погрешность, значит видно

 

 

а на арене никак потренировать пенальти нельзя, только в обучающих заданиях?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, ошибся) ну так тем более - это уже математическая погрешность, значит видно     а на арене никак потренировать пенальти нельзя, только в обучающих заданиях?

 

Да невидно ничего, кроме силы удара. Но это не помогает понять в какой угол бьёт соперник. 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при  условии если не мазать при пробитии пеналя - вероятность забить 5\1
а почему такой шанс?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YourFate - BerlioZZ 2:0

 

 

BerlioZZ - YourFate 1:3

 

 

В матчах не обошлось без странных пенальти в обе стороны. Вторая игра была более открытой и напряженной, точку поставил шикарный удар Депая со штрафного под самый занавес игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

влево

чуть левее под перекладину

по центру

чуть правее под перекладину

вправо

 

можно еще бить низом в угол, но лично я так не бил и мне никогда не били - сложно исполннять такой удар, по этому не считал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YourFate - BerlioZZ 2:0

 

 

BerlioZZ - YourFate 1:3

 

 

 

В матчах не обошлось без странных пенальти в обе стороны. Вторая игра была более открытой и напряженной, точку поставил шикарный удар Депая со штрафного под самый занавес игры.

Как ты его забил?!! Я так и не понял. На л1 разве жал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересная стата. Жора, ты на лонг шоты перешел?

Использую и их в том числе, когда увидел стату, сам был в шоке, в створ вроде было больше, мог забить и не раз, но в конце мог и пропустить

 

 

 

Стата не отражает картины... Я ушел от поражения...но в конце попал в штангу)))
о

думаю, что результат объективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...