Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Беседка по Дивизионам


Рекомендуемые сообщения


 


 


Здесь обсуждаем всё что связано с проектом 


 


Дивизионы - путь наверх


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ниче не понятно, но учавствую). Андрэ,подними плиз черную бухгалтерию, у меня не осталось там денюжек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ниче не понятно, но учавствую)

 

Ну это как всегда,сложно донести мысли целиком на форуме,на самом деле все очень просто,немного усложняет восприятие первый сезон,для начала надо раскинуться по дивизионам,дальше пойдет все по накатанной,а вообще я уже многим пацанам с форума раскидал в тусовке за пару минут,поэтому они уже не задают вопросов)

 

 

 

Андрэ,подними плиз черную бухгалтерию, у меня не осталось там денюжек?

 

Я бухгалтера уволил,думаю если начну ее поднимать,ты мне еще должен останешься,так что не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг

 

Бог услышал мои молитвы.Наконец то знакомые буквы в нике,это автоматически лайк,всегда говорил что Георг звучит бодро,теперь тебе надо соответствовать громкому нику) Кстати ник на Урал,поменял по твоей наводке.Надеюсь многие образумятся и тоже перепишут свои ники на знакомом и понятном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ты обломал меня, Эндрю, Как так, сборными нельзя играть? Ну, я согласен не играть всякими там Аргентинами и Германиями вместе с Бразилами. Но ты же у меня, практически, мечту отнял. Сделай исключение, не будь редиской, будь другом! 

p.s. Forza Italia !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, ты обломал меня, Эндрю, Как так, сборными нельзя играть? Ну, я согласен не играть всякими там Аргентинами и Германиями вместе с Бразилами. Но ты же у меня, практически, мечту отнял. Сделай исключение, не будь редиской, будь другом!  p.s. Forza Italia !!!

 

В первом сезоне это точно исключено,по нескольким причинам,во первых коней на переправе не меняют,во вторых у большинства сборных странные составы,например сам хотел поиграть в сезонах сборной Германии а у них состав Гектор,Мектор и.т.д добрая половина игроков отсутствует и не добавляется в состав,в третьих играть Баварией против Германии как то не вставляет или ПСЖ против Франции,думаю понимаешь о чем речь,доля реализма присутствовать должна,во втором сезоне можно подумать например в кубке играть только сборными,вообще там много вариантов для маневра есть,на данный момент это исключено! Чем тебе клубы то не милы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италию хочу, там тепло))

 

Да и не совсем прикольно, когда постоянно будут играть Реал с Реалом и Барселоной. Хочется разнообразия. По этой причине я этими командами принципиально не играю.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италию хочу, там тепло))

 

Да и не совсем прикольно, когда постоянно будут играть Реал с Реалом и Барселоной. Хочется разнообразия. По этой причине я этими командами принципиально не играю.

Ну и Наполи подойдёт))) тоже Италия, тоже тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и не совсем прикольно, когда постоянно будут играть Реал с Реалом и Барселоной. Хочется разнообразия. По этой причине я этими командами принципиально не играю.

 

Одинаковыми командами играть нельзя,а позволить себе Реал,Барселону и.т.д смогут только 6 человек из 18,представители первого дивизиона,если до туда не дотянешь,будешь о них только мечтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже лучше)) Чего такого интересного я еще не знаю?)

 

Прежде чем подписывать документ,его надо прочитать,редиска)

 

Прочитай анонс,там много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прежде чем подписывать документ,его надо прочитать

 

До Штирлица долго не доходили письма с Родины. Хоть он и читал их по несколько раз - все равно не доходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу общего кубка?

 

Какими клубами играть в кубке:

 

1. Клубами звездностью ДО соответствующего своему Дивизиону

2. Любыми клубами не смотря на уровень своего Дивизиона

 

ps. Учитывая пожелания участников первого сезона,будет принято соответствующее решение,учитывая мнение организатора

 

Регламент проведения того или иного этапа,будет опубликован до старта стадии

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бог услышал мои молитвы.Наконец то знакомые буквы в нике,это автоматически лайк,всегда говорил что Георг звучит бодро,теперь тебе надо соответствовать громкому нику) Кстати ник на Урал,поменял по твоей наводке.Надеюсь многие образумятся и тоже перепишут свои ники на знакомом и понятном языке.

Андрей, как не крути, но ник я поменял после прочтения твоего поста в адрес Амкара, стыдно мне стало, что обзываюсь иноземными словами! Спасибо, век живи, век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кубке так же играем теми командами, в зависимости от своего дива

нечего все мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что в кубке можно и "оторваться", играя любыми командами. Главное чтобы не было одинаковых у соперников. Хозяин пусть выбирает первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кубке так же играем теми командами, в зависимости от своего дива нечего все мешать

 

Меня смущает один нюанс,условно как мне выиграть в кубке находясь в 3 дивизионе Локомотивом у Лаба играющего за Барселону!? 

 

 

А я считаю, что в кубке можно и "оторваться", играя любыми командами. Главное чтобы не было одинаковых у соперников. Хозяин пусть выбирает первым.

 

Тоже не против

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон уже старик, а Воля банки себе накачал, на сцене отжимается во всю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем теми командами, которыми играем в дивизионах, ведь именно это и есть Путь наверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Играем теми командами, которыми играем в дивизионах, ведь именно это и есть Путь наверх!

 

Как всегда,сказал как отрезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...