Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Беседка по Дивизионам


Рекомендуемые сообщения

 

 

Участник 3 Дивизиона BerlioZZ  снялся с проекта по семейным обстоятельствам,т.к участник отыграл более 50% своих матчей в Дивизионе,сыгранные матчи остаются в турнирной таблице без изменений,в не сыгранных матчах участник получает ТП 0 - 3

Во дела, главное чтобы это не повлияло в итоге на распределение мест и выход во 2 дивизион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно повлияет, либо на тебя, либо на Игоря, т.к. все получают халявные очки, а вы сыграли и потеряли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев

Об этом я и говорю, просто не хочу раздувать эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обязательно повлияет, либо на тебя, либо на Игоря, т.к. все получают халявные очки, а вы сыграли и потеряли. 

 

 

Об этом я и говорю, просто не хочу раздувать эту тему 

 

Стесняюсь спросить,как вы просчитали кто выходит из группы? Вроде не в шахматы играем. У вас в Дивизионе осталось еще 10 игр,поделитесь алгоритмом подсчета,если не секрет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,насколько я помню, Лаб и Зуекс договаривались на пятницу, но потом че то переиграплось и он забились на воскресенье. Видать не досуг было тебе маякнуть( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а турнир ваш как я понял уже начался? втиснуться никак?

Ответ такой же, как название твоего любимого клуба)

 

А вообще турниров много и часто проводится, подожди чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал,насколько я помню, Лаб и Зуекс договаривались на пятницу, но потом че то переиграплось и он забились на воскресенье.

 

 
Спасибо midga, но теперь это не имеет никакого значения,оба дисквалифицированы,печально что я узнаю это в беседке от тебя а не от них лично.
 

 

 

Видать не досуг было тебе маякнуть( 

 

Или не по ноздрям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хочу поблагодарить тебя за замечательный креативный турнир.

Все было круто продумано. Тяжело конечно было играть нетоповыми командами, но мы были в равных условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилсь моя команда West Ham, я вот подумываю, может ей биться во 2 дивизионе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хочу поблагодарить тебя за замечательный креативный турнир. Все было круто продумано. Тяжело конечно было играть нетоповыми командами, но мы были в равных условиях :)

 

Взаимно Игорян и вам от души за участие,жду на следующих проектах

 

 

Икея А мне очень понравилсь моя команда West Ham, я вот подумываю, может ей биться во 2 дивизионе 

 

Люди о турнире,а  ему  ВестХэм запомнился  :angry:   Ладно хитрый утюг,взял на заметку)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилсь моя команда West Ham, я вот подумываю, может ей биться во 2 дивизионе 

 

Я однозначно ошибся с выбором Боки.

Кроме Тевеза там еще всего пара адекватных футболистов, и на них одних тяжело вывозить.

 

Жалко, что в обычных сезонах под 4*-команды очень фигово находит соперников, толком даже не потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо за турнир, считаю все получилось здорово.

Ну и продолжаем конечно, в этом же вся идея и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, спасибо за турнир, считаю все получилось здорово.

 

От души midga,а большего мне и не надо)

 

 

 

Ну и продолжаем конечно, в этом же вся идея и была.

 

Наверно,ты хотел сказать после Чемпионаты - 2 Сезон)

 

Никогда бы не начинал новый проект не будь уверенным в каждом из вас. 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал , турнир супер , жду второго сезона ,Спасибо за организаци!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я тоже присоединяюсь к словам благодарности, отличный получился турнир, очень сильный накал во встречах, каждая игра - качели! В общем все мы с нетерпением ждём продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на следующий сезон оставляю.

 

Димон,я бы с удовольствием,но ты не представляешь какой это гемор,а по сему выплаты производятся всем без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, скажи по чесноку: я сильно нарушу твои планы относительно проекта, если не буду участвовать в последующих сезонах? Имею ввиду календарь и все такое. Ты же замутил турнир надеясь на постоянство участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, скажи по чесноку: я сильно нарушу твои планы относительно проекта, если не буду участвовать в последующих сезонах? Имею ввиду календарь и все такое. Ты же замутил турнир надеясь на постоянство участников...

 

Символ Екатеринбурга)! За невыполнение своего контракта в Дивизионах,полагается штраф в 1000р отступных,ты разве регламент не полностью читал)

 

А если серьезно то постоянство в жизни гораздо важнее наших турниров,если ты решил подвязать с турнирами по личным соображениям,я всегда это пойму и приму и отпущу как говорится с миром,знай одно,что для таких как ты дорога всегда открыта,а я уж что нибудь придумаю такова моя учесть и миссия на форуме)  

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за понимание)

Хоть и прощаюсь с турнирами, но всегда здесь и готов помочь по первому зову!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...