Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Беседка по Дивизионам


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а есть где-то список команд по звездам?

 

Оскор6ляешь) У нас как в аптеке

 

Есть тема: Клубы по Дивизионам и звездам

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИНФОРМАЦИЯ!

Здесь будет публиковаться информация от организатора,посты со стороны,будут удалены

 

Андреич,не первый раз за тобой замечено,лезешь в перед батьки)

 

Ты думаешь я от делать нечего столько тем создаю,обивая пороги по созданию подфорума?! Каждая тема имеет свою функцию в проекте.Есть специальная тема "Беседка" где можно мило беседовать,заводить знакомства и приглашать на свидание).Обращаюсь не только к тебе а ко всем участникам проекта.

 

На первый раз прощаю,будешь замечен не в положенном месте,сразу БАН)) Взял тебя на карандаш,любопытный ты наш)

Ладно хоть БАН, а не в ЖБАН! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюха, а я могу несколько составов там сохранить? У меня нифига не получается!

 

Да 

 

В тусу зайдешь,попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубы можно самому себе искать или только исключительно те, что в теме турнира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубы можно самому себе искать или только исключительно те, что в теме турнира? 

/forum/index.php?showtopic=12061&p=288731

Можешь свои найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал Клубы можно самому себе искать или только исключительно те, что в теме турнира? 

 

тема:Клубы по  дивизионам и звездам

 

Здесь представлен список клубов согласно своей звездности,отсутствующие клубы Бразилии и мало известные команды 4 звезды так же могут быть задействованы участником.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился с выбором, *цензура*а всем, я уже покоряю дивизионы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился с выбором, *цензура* всем, я уже покоряю дивизионы)))

 

Красаува,я тебе искренне завидую)

 

Одеваю очки,карандаш под мышку и покорять строчить регламенты(

 

Во втором сезоне словимся,надеюсь во 2 Дивизионе)

 

 

Икея, насколько я понял, каждым клубом можно не больше 1го матча в сезоне сыграть. Поэтому понадобиться 10 клубов на сезон.

 

От куда интересно мне знать,ты пришел к такому выводу?

Первый сезон,никаких ограничений,кроме потолка звездности клуба исходя от своего Дивизиона

Играть одинаковыми командами в одной игре с соперником,запрещается! А так команду можно юзать пока Дивизион не покоришь

 

Постараюсь за сегодня подготовить все регламенты 

 

В кубке играем по одной игре с соперником,командами исходя от своего Дивизиона,участник находящийся ниже Дивизионом или местом в Дивизионе играет такой матч дома!

 

Спрашивайте,не стесняйтесь,что бы потом вопросов не оставалось

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну в регламенте есть строчка: "Участники не имеют права играть в Дивизионах матч одинаковыми клубами."

По мне так это запрет на то, чтобы одним и тем же клубом играть больше 1го матча.

Но если это не так - я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, я думал у каждого своя тима будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал, ну в регламенте есть строчка: "Участники не имеют права играть в Дивизионах матч одинаковыми клубами."

 

Вырываешь из контекста смутьян)  Возможно фраза завуалирована по моей вине

 

Целиком это написано так:

 

Участники не имеют права играть в Дивизионах матч одинаковыми клубами,хозяин встречи выбирает клуб за который будет играть матч,первым,клубами каждый матч можно играть разными в зависимости от звездности за исключением сборных.

 

Обрати внимание что написано МАТЧ а не МАТЧИ,т.е соперники не имеют право выбирать один и тот же клуб,ну и дочитав до конца все встает на свои места


 

 

Зашибись, я думал у каждого своя тима будет(((

 

Для этого нужны аукционы

 

Да и в конце концов мы определяем уровень игры,а не отталкиваемся от названия клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по сути можно все матчи одной командой отыграть насколько я понимаю? Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал, по сути можно все матчи одной командой отыграть насколько я понимаю? Принято.

 

Не вижу смысла менять команды каждый матч,в силу вступит форсмажор,а его как известно в ф16 и так хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вижу смысла менять команды каждый матч,в силу вступит форсмажор,а его как известно в ф16 и так хватает)

Да я в целом полностью за. И я правильно понимаю, что в пердиве можно играть 5ю звездами и хуже, во втором - 4,5 звезды и хуже, в 3ем - 4 звезды и хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я правильно понимаю, что в пердиве можно играть 5ю звездами и хуже, во втором - 4,5 звезды и хуже, в 3ем - 4 звезды и хуже?

 

Абсолютно верно,главный критерий это ДО звездности своего Дивизиона,не выше,ниже ради бога,но думаю таких находчивых мы вряд ли увидим) Кроме мажоров из пердива наверно,когда они будут над нами в кубке глумиться)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего завтра состоится жеребьевка "Кубка Дивизионов" и будет опубликован его регламент,край в пятницу

 

В кубке играем по одной игре,командами своего Дивизиона

 

Кубок по мимо призовых,будет включать в себя привилегию его победителю на следующий сезон,в виде стыкового матча в случае вылета участника по итогам сезона либо участнику занявшему 3 место в своем Дивизионе,право сыграть стык с участником Дивизиона выше,занявшего 4 место  

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кубке играем по одной игре

Жесть

 

 

командами своего Дивизиона

Круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жесть

 

Тем интереснее и шансов побольше,учитывая звездность клубов и кривые руки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Амкар), когда наши результаты выложишь?

Джони, сегодня выложу, вчера уснул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джони, сегодня выложу, вчера уснул...

 

Я когда с Джони играю тоже спать тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда с Джони играю тоже спать тянет)

Ты бы видел как Джони вчера два гола-близнеца забил в обеих встречах, причем при одинаковом счёте! Я аж вздрогнул! И ведь не рассказывает, как он так делает! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...