Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Беседка по Дивизионам


Рекомендуемые сообщения

3 дивизион рулит! Трепещите в Кубке все..., труба Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну все верно,тут есть несколько лидеров,а так каждый может обыграть каждого,да и с лидерами можно играть они ведь такие же люди,просто надо немного с хитринкой подходить к каждой игре и я уверен что все получится,вот я смотрю состав участников 3 дивизиона и вспоминаю что с некоторыми ребятами реально я отскочил...единственное преимущество это только то что у тех кто в пер диве есть возможность играть условной Баварией(почти все сопы с которыми я играл выбирают немцев)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть много интересных команд,но народ не хочет эксперементировать и выбирает проверенную команду.я вот сам Челси играл постоянно ,но понял что это путь в некуда медленно и в атаке и в обороне даже пробовал разные схемы,вчера решил с мидгой первый раз сыграть Реалом,в нападении стало веселее единственно показалось расхлябанность в центре,хамес какой то медлительный ну про кроса понятно и так...хотя это моя первая игра за них может ещё зайдет...кстати Юве мне тоже симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперементировать у нас накладно) Я сам только онлайн в дивах пробую,да в товарах с пацанами с форума,на наших турнирах не до фокусов,каждый матч как последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Реале бесит марсело,ставишь ему задачи оставаться сзади ,хрен там,почти всегда бегает впереди напов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня в Реале бесит марсело,ставишь ему задачи оставаться сзади ,хрен там,почти всегда бегает впереди напов

Хз, против него ппц как сложно. Он прям бистяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно,давно заметил это,ещё по игре в кооперативах,он все время хочет сказать шампуню типо Вася дай я на твоей позиции по шизю,а ты иди в защиту..))меня ещё медлительность хамеса напрягает!вроде классный игрок,но нет все как то медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maradon_na_d86 - c0mrade - 2-3

 

c0mrade,по чаще надо появляться на форуме,внимательней читать регламент и следить за информацией.

 

Выложи в срок,со стадией кубка как положено

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я тут постоянно)) хорошо, завтра выложу, хотя у меня уже 13 число было

 

У меня тоже уже как час 13 число,на форуме время указывается МОСКОВСОЕ единое для всех

 

И стадию не забудь написать 1/8 финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Я писал сегодня по поводу моей ситуации. у меня выбило псн со вчера и только сегодня появился. Я чисто физичиски не смог сыграть с zynxxx.

Не будь врединой прими резы после срока. Плиз :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Я писал сегодня по поводу моей ситуации. у меня выбило псн со вчера и только сегодня появился. Я чисто физичиски не смог сыграть с zynxxx. Не будь врединой прими резы после срока. Плиз

 

ИНФОРМАЦИЯ

 

Здесь будет публиковаться информация от организатора,посты со стороны,будут удалены

 

 

 

Андрей. Я писал сегодня по поводу моей ситуации. у меня выбило псн со вчера и только сегодня появился.

 

Где писал,кому писал?

 

 

Не будь врединой прими резы после срока. Плиз

 

Почему то у тебя было время сыграть другие матчи,а на Кубок который по срокам не хватило

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в теме чемпа, не здесь. Если честно, то я прoeбал время игры на кубок. + псн глючило, и когда мне zynxxx написал и я это увидел я уже свеля с икеей спаренный матч


Блин уже сыграли бы и всего делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я написал в теме чемпа, не здесь.

 

Какой теме? У меня в проекте такой нет

 

 

 

Блин уже сыграли бы и всего делов то...

 

Вот именно уже давно сыграли бы

 

 

 

я уже свеля с икеей спаренный матч

 

Ничего не понял если честно

 

Если честно, то я прoeбал время игры на кубок

 

Вот видишь,а говоришь что я вредина

 

Первый и последний раз,даю возможность сыграть матч 

 

BerlioZZ,при условии что матч начнется сейчас и будет вестись его трансляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я готов

 

Ссылку на матч 


 

 

откройте тему кубков, вписать результат

 

Пока не до тебя)


 

 

объясните как трансляцию врубить

 

Попроси Никиту,может он застримит матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо тебе, что пошел мне на встречу. Но видимо не судьба. Zynxxx не может сейчас играть. А ставить ему ТП в такой ситуации свинство полное. Поэтому исключай меня(((

Как и хотел 10 мин назад))

Сорри, что взбаламутил болото:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока не до тебя)
я так и понял, в телефоне не отвечаем, тут тоже все игнорят. Могу играть сегодня, завтра весь день нет, в сети буду через 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо тебе, что пошел мне на встречу. Но видимо не судьба. Zynxxx не может сейчас играть. А ставить ему ТП в такой ситуации свинство полное. Поэтому исключай меня((( Как и хотел 10 мин назад)) Сорри, что взбаламутил болото:))

 

Ну вот видишь,все само собой встало на свои места,поверь ничего личного,есть сроки,регламент,я сам сегодня отыграл с температурой 38,если бы не Кубок и сроки даже плойку бы не включал,ну и о птичках,ты как буд-то первый день на форуме,есть тема Кубок,Дивизионов,Беседка,Личка в конце концов,и мне не интересно что где то ты что то писал,раз уж участвуешь у меня в проекте,то будь добр в нем и отписывать,а то за призовыми тоже буду к Лэзу отправлять)

 

 

я так и понял, в телефоне не отвечаем, тут тоже все игнорят.

 

Димон,не обессудь,и так бошка не варит,темпер,еще ре6усы приходится разгадывать 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на самом деле тоже не понял почему Берлиоз технарь впояли!я за дружбу,справедливость и уважение...)

конечно это не моё дело и может быть лезть в ваши проблемы мне не стоит,но могу сказать то что Берлиоз постоянно онлайн у меня в друзьях,может у него ребёнок играет конечно,но он был все время на связи со мной когда я с ним играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я на самом деле тоже не понял почему Берлиоз технарь впояли!

 

Я знаю ситуацию изнутри,думаю этого достаточно для принятия таких решений! И потом сроки и регламент,никто не отменял

 

 

 

я за дружбу,справедливость и уважение...)

 

Полностью согласен

 

конечно это не моё дело и может быть лезть в ваши проблемы мне не стоит,

 

У нас нет проблем,на его месте мог оказаться кто угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...