Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFARUS vs ДЛ_ПС4 (28.11 - 06.12)


Рекомендуемые сообщения

Вообще считаю, что уровень игры в фифа (и любые компьютерные/видео игры) - ну никак не мерило личности!

Ну конечно же нет )

Я про способность крепкой личности объективнее смотреть на свою игру, умение анализировать её, признавать ошибки и ... внедрять на поле нажитый позитивный и отрицательный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

По мне, качество и уровень нашей игры в фифу напрямую зависит от того, насколько развита наша личность

 

Вчера меня в сезонах обыграла всесторонне-развитая личность с ником "EbATb GRUBO" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, качество и уровень нашей игры в фифу напрямую зависит от того, насколько развита наша личность, насколько богат опыт (игровой и жизненный)

Илья, немного не понятно, ведь это полная противоположность, иногда лучше признать  и осознать, что где-то ошибся, ведь это делает сильнее  и формирует личность тоже.

Вон, жена моя - великий человек, бизнес мой на своих плечах тянет... а в фифу ноль! ))

 

 

 

ного раз в "филосовствованиях на тему" говорил и убеждён в том, что какой человек в жизни - так он и машину водит (читай в футбол играет).

Не обязательно ведь Шумахеру быть хорошим человеком?!

А что говорить об Аршавине с его знаменитой фразой - Ваши ожидания......., а игрок, то неплохой был)))

 

При этом, само собой, можно быть хорошим человеком, семьянином, душой компании, но от футбола быть далёким. )

Опять моя позиция и противоречие)))

 

 

 

Вон, жена моя - великий человек, бизнес мой на своих плечах тянет... а в фифу ноль! ))

Есть чем гордится!

 

 

А вообще, друзья, по мне так личность появляется тогда, когда МАМА в родильном зале, а может где-то еще (всякое бывает) дала жизнь маленькому Человеку!

А вот воспитание, харизма, удача, атмосфера и самое главное для меня - уважение и признание, уже в свою очередь формируют эту - ЛИЧНОСТЬ!

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, п..дец ..ля, развели философский кружок!)))

Плюсую +, алкоголик))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы меня простите конечно, что вмешиваюсь, но из всего сказанного выше дельного было только про турнир сайтами, и проведение турниров, подобных батлу, в дальнейшем! Потому что это действительно получилось очень клево! Спасибо за это и Олегу, и Илье! А все остальное вода какая-то, из области, как космические корабли бороздят просторы вселенной...

Всякое бывает в игре и в общении после неё, при этом и у состоявшихся людей, кого-то эмоции захлёстывают, кто-то спокойнее относится, поэтому искать правды здесь не имеет смысла!

Илья, подумайте действительно о проведении крупного межсайтового турнира, это очень крутая тема!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Искренне ваш, IBNN_

 

Привет! Это же ты вёл сайт http://www.fifafifa.ru/ ? Я когда только в фифу пришёл (в 12-м) это был первый специализированный сайт по фифе, который я нашёл) Очень нравились твои статьи по анализу, психологии игры. Спасибо тебе за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился момент из прошлого сезона,после поражения,пишу "спасибо за игру".Ответ пришел незамедлительно,а именно "пожалуйста" ;)))))

Вообщем воспитанный соперник мне попался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился момент из прошлого сезона,после поражения,пишу "спасибо за игру".Ответ пришел незамедлительно,а именно "пожалуйста" ;)))))

Вообщем воспитанный соперник мне попался )))

я что ли был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амкар 3 - 1 Евгений Куарежма

Евгений Куарежма 3 - 1 Амкар

Равные игры получились, в первой был более активен, перехватывал, отбирал, в общем был результат, а во второй игре мяч просто не летел в ворота, бывает так видимо, причём статистика была одинакова, но реализация подкачала, вратарь у сопа был хорош... Жаль, что не удалось взять полноценные 6 очков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Смотрел игры...две абсолютно разные игры...оба счета по игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, во второй игре меня будто накрыло... Говоря равные, я конечно имею ввиду, что общий счет по играм был равным... Очень жаль за вторую игру... Очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12294876_408965679308203_186250027589829хоть играли и у меня коннект был не огонь, да и играл тут хуже

 

Я так понял что ты проиграл 1:4? Запишу так. Пожалуйста, пишите текстом как обычно резы.


 

 

В завершение своих игр на батле хочу сказать
Ты всё сыграл? Глянь таблицу тут в третьем посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я проиграл, сыграл все игры, результаты не все внесены, если искать лень, позже скажу что не внесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сыграл с Максуром 1-1 /forum/index.php?showtopic=12069&p=290178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lada - c0mrade - 1-3

C0mrade - lada - 1-2

В первом матче был терпимый коннект, но во втором матче всё стало еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем спасибо за доверие, сыграл я свои матчи в этом турнире, для команды принес всего лишь 8 очков..., сделал все что смог, радует, что крайний матч завершил победой. 

 

Evgenyi_quaresma 3-1 Георг

 

12321477_713614315461271_929383917761838

 

 

Георг 1-0 Evgenyi_quaresma 

 

12342864_713617985460904_292079536220222


Пике и Бускетс сыграли как инопланетяне ну и руки немного научились обороняться с сильными сопами)))

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я сыграл с Максуром 1-1
это давно занесено, в таблице тоже

 

 

результаты не все внесены, если искать лень, позже скажу что не внесено.
нашёл с Максуром99, с Соколом не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышай, а я и не играл с ним получается... Старею совсем, что то))) Отыграю отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол  3:3  Толстый

12341367_409486599256111_896709659129472

 

Толстый  2:3  Сокол

12311078_409486522589452_265110731977402

 

Комментировать не буду, но в обоих играх должен был побеждать, виноваты кривые руки и везение соперника... тсс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...