Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Межресурсный турнир


Рекомендуемые сообщения

Он мне в вк написал, что сам попросил тп. Странное решение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило ли столько морозиться, чтобы потом ТП получить? Или он надеялся на ТП для Лаба?

Ну это скорее организаторы виноваты больше чем он.Сроки были обозначены,а решить только сейчас смогли.Ти Ти Ми Ти развели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько, финал чисто фифарусовский получается, чтобы там Бориот не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут небольшую новость написал - ссылка.

 

Вообще, было бы неплохо создать новую рубрику - интервью и обзоры матчей / турниров. Я бы с удовольствем выкладывал это на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил рейтинг, включены все турниры.

Единственное - добавил количество матчей и последнюю колонку "О/И" - коэффициент, очки деленные на игры.

Соответственно, некоторые сыграв мало игр, занимают высокое место.

Чуть позже сделаю фильтр и по набранным очкам и по сыгранным играм.

 

 

 

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился Турнир, мы проиграли Финал, но не Турнир, выступление было достойным, даже более чем! Всем участникам спасибо, молодцы! Вы - наша гордость, как и любой из нас!

 

Досадно, что игра проходила в таких условиях, это было видно невооруженным взглядом! Скажем все дружно спасибо Узбеку - Абдусапи....


Фина - bobriot 2-0 labotrays

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс молодец,в последнем матче видно что не летело,просто чуть не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобриота поздравляю, но не хотелось бы чтобы ещё хоть раз финал игрался из Дубай или другой жoпы в плане коннекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто поддерживал!) На этом турнире еще на стадии группового что то пошло не так) Почти на неделю задержать групповой и по факту матчи из за которых была задержка так и не сыграли. Плей офф вообще ноу комент.В общем очень жаль, что турнир не доиграли до НГ.

Сопернику еще раз спасибо, игра у него в порядке! В группе сыграли с хорошим конектом, жаль что финал не получился. Не смог показать то что умею.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Бобриоту и удач на новых турнирах! Это игрок (я знаю на форуме есть очень сильные игроки) из тех с кем мне довелось играть (в целом, не только на форуме) когда с первых минут понял, что без шансов вообще))) Его игру я запомнил.

 

Лаботрясу очень симпатизирую, болею за него и желаю, чтобы он достиг новых вершин и все его начинания заканчивались триумфом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хочу сказать спасибо. Жаль, что финал прошел в таких условиях. Думаю, что мы с Лаботрясом пострадали одинаково. Но в этом турнире я сделал все, чтобы доиграть его в Москве. Лаботрясу удачи. С такой игрой ты многого добьешься в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль наши не победили. Лаботряс как всегда на уровне. Бобриот вроде ничего тоже такой малый, молодец))) Когда следующий межресурсный турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...