Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Межресурсный турнир


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые участники турниров. После того как Олег сумел организовать Батл между нами и ДЛ, у руководителя ДЛ, возникла идея провести Чемпионат между самыми крутыми ресурсами. Нас пригласили. Сейчас идет процесс переговоров и принимаются решения - формат, участники, место проведения и т.д.). Надеюсь, что все не заглохнет и проект реализуем в жизнь! Олег предложил мне быть представителем и я согласился думаю, что никто не против, ибо интересы ваши это все, честь и достоинство нашего ресурса, это в сердце каждого из нас.

Так вот друзья, от каждого ресурса будут самые крутые игроки, все очень серьезно, поэтому, нам необходимо выбрать капитана, того кто поведет нас в бой за победой и соберет команду лучше общими усилиями во главе с ним!

 

Что уже известно сейчас:

 

Место проведения:

http://fifa4stars.ru/chemps.php?stage=1568

 

Турнир между ресурсами  по FIFA16 PS4В турнире участвуют команды 4-х ресурсов поклонников FIFA16 PS4
Игра - FIFA 16 PS4
Состав турнира - участвует 16 игроков, по 4-ре игрока от ресурса
Форма проведения - 4 группы по 4 участника, в группе по одному представителю от ресурса, затем плей-офф с 1/4
Команды участников - любая команда в игре
Формат- На всех этапах турнира играется две игры с соперником

 

Настройки матча:

Вид защиты: Тактическая
Уровень команды: Любой
Управление: Любое
Тип состава: Онлайн
Длительность тайма: 6 минут
Скорость игры: Нормальная
Схема команды- стандартные или же дефолт команды.

 

Дата проведения - определяется по окончанию приема заявок на турнир

 

Призовой фонд от 4Stars
1 место - 200.St,
2 место - 100.St,
3 место - 50.St,
4 место - 30.St,

 

Присоединяясь к турниру игрок обязуется сыграть его полностью!

 

Участники турнира:

FIFARUS 

FIFA4Stars

NGT

ДЛ

 

Состав FIFARUS:

1.zynxxxx - zynx_xx
2.labotryas - labotryas
3.Svaston - Gamula88
4.YourFate - thefatall

 

Состав 4Stars:

1.rokorobkin - rokorobkin

2.bobriot - bobriot
3.hrfb13 - xorek22
4.Abdusapi - abdusapi_uzbek

 

Состав NGT:

1.RedBlueFAN97 - RedBlueFAN97
2.EAILIN - IL9INEA
3.Drug163
4.zoloboss - zoloboss

 

Состав ДЛ:

1.Maksur99
2.Lada_23
3.Andrey_Gruska
4.Moscow_Sokol

 

Далее будет открыт турнир, где будет турнирная таблица, турнир будет анонсироваться как на портале 4Stars, так и на ресурсах участников данного турнира. В планах проведения обзоров матчей, обсуждений.

 

Жеребьевка

 

 

 

Групповой этап:

 

Группа А: Moscow Sokol, zoloboss, Zynxxxx, Abdusapi

 

Группа В: Maksur99, EAILIN,YourFate, hrfb13

 

Группа С: Lada, RedBlueFAN97, Svastone, rokorobkin

 

Группа D: Gruska, Drug163, labotryas, bobriot

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про капитана очевидно, или ты, или Лез, или Урал.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь будут играть сильнейшие, я представитель, а капитан, это тот кто подарит нам Чемпионство и вкус побед, так же кому не чуждо наше общение, здесь должны быть сильнейшие, поже определюсь с критериями отбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир по отбору мне кажется, а то выберут опять какое нибудь недоразумение типа меня.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неенго тут отбирать, итак знаем кто у нас бист)). Не шибко длинный список получутся, 5-6 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться в фонд участия, чтобы мотивировать наших бистяр учавствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено, никакого фонда


Честь и сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг в моем понимании капитан это нечто больше,чем лучший игрок

 

А турнир по отбору,провести бы не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль капитана в данном противостоянии будет важна - в зависимости от формата, поэтому я и сказал, что это тот кто поведет нас к победе, а не лучший игрок, такие качества как лидерство, уважение, смекалка, организованность и т.д., они должны быть прежде всего присущи ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от отбора? У нас группа топов сформировалась, выберем голосованием из них. Хотя думаю и выбирать не придется, не все же из ни смогут/захотят учавствовать. Но вот если останется вакантное место или два, после топов, то турнир будет обязателен думаю. Заодно пурубимся без них, надоели уже эти задроты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли, все объявлю позже, думаю, что наши топы не откажутся играть за честь сайта на таком турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует кстати "проблема Лаботряса" - я так понимаю он в бтле не учавствовал, т.к. играл и там, и здесь. Тонкий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет межресурсный кубок престижа, то я бы в нем поучаствовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Существует кстати "проблема Лаботряса" - я так понимаю он в бтле не учавствовал, т.к. играл и там, и здесь. Тонкий момент.

Нет такой проблемы! С Веталем я уже все обсудил! Он в теме!


Почти все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от отбора? У нас группа топов сформировалась, выберем голосованием из них. Хотя думаю и выбирать не придется, не все же из ни смогут/захотят учавствовать. Но вот если останется вакантное место или два, после топов, то турнир будет обязателен думаю. Заодно пурубимся без них, надоели уже эти задроты)

 

Топы,победа любой ценой,"Это же не наш метод Шурик"! Мы никогда не ставили цель выйграть любой ценой,кому что доказывать,перед кем трести мускулами?! Наша достояние,помимо сильных игроков на форуме,заключается немного в другом. Отбор позволит во первых,понять кто будет,может и хочет участвовать в данный момент.В батле я почему то не увидил ни Лаба,ни Зункса,ни Свастона,безусловно у всех свои причины,но это и есть наши ТОПЫ,если речь идет о них.Во вторых отбор позволит определить реально лучших из заявившихся на данный момент в данном режиме,кто забыл напомню midga полуфиналист проекта "Чемпионаты" где были собраны все сливки нашего форума,да и сейчас он идет на первом месте в группе,для меня он тоже ТОП и преданный форуму участник заслуживающий представлять наш форум намного больше многих из тех кого вы записали в ТОПЫ ,таких как midga могу назвать еще пяток участников,о которых уверен даже и не вспомнят

 

Георг мы с тобой разговаривали в тусовке,надеюсь друг друга услышали.

 

Это мое мнение и я его никому не навязываю,возможно я немного неправильно понял цель нашего форума на батле,но если мы начнем доказывать какие мы крутые фиферы,это будет не правильно.

 

Если такая победа,будет считаться победой,то я в ней буду чувствовать себя проигравшим

 

ps. Это отнюдь не означает что я хочу быть капитаном или играть любой ценой,в данный момент у меня на это просто нет времени,это объективна моя позиция 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решится на собрании организаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная новость, как и сообщалось ранее, путем голосования коллегией Организаторов определился список кандидатов на участие в данном турнире, предварительно каждый из них дал согласие биться за честь ресурса! Нам нечего скрывать, вот эти ребята:


 


Ник - PSN 


 


midga - wash-jones


zynxxxx - zynx_xx


Афанасьев - necroafonja


labotryas - labotryas


Ilya_LorD - Ilya_LorD


Амкар - andrei_sheklein


Svaston - Gamula88


YourFate - thefatall


 


Дальше нам - коллегии Организаторов предстоит нелегкий выбор, путем тайного голосования каждый из Организаторов предоставит своих 4-х кандидатов, кто наберет наибольшее количество голосов, тот и будет отстаивать честь ресурса.


Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прям как папу римского выбираем, заперлись на весь день и обсуждаем))). И пока не выберем, никто не уйдет домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...