Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Дивизионов Итоги


Рекомендуемые сообщения

Кубок Дивизионов

Сетка Кубка

сроки проведения:

1/16 финала 10 - 12 декабря.

BerlioZZ  0 - 3  zynxxxx  ТП

Урал  1 - 2 PIROGOFF

1/8 финала 13 - 14 декабря.

Tolstyu   2 - 1  Renaissance777

Афанасьев   0 - 3   Амкар   ТП

Johnycage   1 - 3   labotryas

Maradon_na_d86   2 - 3   c0mrade

Lotkaev   0 - 3   Икея   ТП

knox   0 - 1   midga

    Георг   1 - 1   Злой  0 -  1 ЗГ

zynxxxx   2 - 0   PIROGOFF

1/4 финала 15 - 16 декабря.

Tolstyu   2 - 3   zynxxxx

Амкар   1 - 3   labotryas

Икея   0 - 3   c0mrade   ТП

Злой   2 - 2   midga  1 - 0 ЗГ

1/2 финала 17 - 18 декабря.

c0mrade   3 - 2   Злой

zynxxxx   vs   labotryas

Финал 19 - 20 декабря.

c0mrade  

Победитель Кубка Дивизионов - 300 р. призовых

Регламент Кубка:
 

1. Жеребьевка проходит в закрытом режиме,путем рандома,независимо от Дивизионов.
2. Четыре участника вступают в борьбу за Кубок с  квалификации 1/16 финала.
​3. Участники выбирают клуб строго звездностью ДО соответствующего своему Дивизиону.Разрешается играть одной командой на протяжении кубка.
4. Сборными играть запрещается!
5. Матчи состоят из одной игры,в зачет идет основное время матча,в случае ничьей играется матч до золотого гола,необходимое кол-раз для выявления победителя.
6. Хозяином встречи,кроме матча до золотого гола,является участник находящийся в более низком Дивизионе,в случае если соперники из одного Дивизиона,хозяином встречи является участник отображенный выше или слева в сетке кубка,в случае необходимости проведения матча до золотого гола,участники меняются дома/гости
7. Хозяин встречи ответственный за выкладывание результата и скрина матча.
8. Скрин встречи с результатом игры является обязательным условием матча.При выкладывании результата указываются ники зарегистрированные участником на форуме,так же указывается стадия Кубка
9. Переигровки и продление сроков не предусмотрены,в случае невозможности сыграть матч в установленные сроки,участнику засчитывается ТП 0 - 3.
10. Победитель Кубка Дивизионов получает призовые в сумме 500р,финалист - 200р
11. Помимо призовых,победитель Кубка будет иметь привилегии по итогам сезона,если в таковых нуждается.Участник занявший в своем Дивизионе по итогам сезона места с 5-6 в зоне вылета выиграв Кубок получает право играть стыковые матчи с участником занявшим 2 место Дивизионом ниже.Участник занявший в своем Дивизионе по итогам сезона 3 место выиграв Кубок получает право сыграть стыковые матчи с участником занявшим 4 место Дивизионом выше за право выступать во втором сезоне проекта Дивизионом выше.
12. Запрещается выкладывать результат раньше сроков стадии Кубка, играть кубок разрешается раньше установленных сроков

13. Результаты Кубка Дивизионов выложенные после 23.59 даты крайнего срока  стадии не принимаются

14. Обязательным условием является трансляции матчей 1/2 и финала Кубка.
Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

 

Tolstyu  2-1   Renaissance777

 

12316333_411128535758584_377295350583553

 

http://www.youtube.com/watch?v=HxMGUcrEpu0

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstyu  2-1   Renaissance777

 

Указывайте стадию!

 

 

1/16 финала 10 - 12 декабря.

 

BerlioZZ  0 - 3  zynxxxx  ТП

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

knox 0 - 1 midga

12356690_453174604893644_769583966628894Кучу моментов не забил, а единственный гол с пенки, но вроде по делу все. Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8

zynxxxx  2 - 0  Pirogoff

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8
labotryas 3-1 Johnycage

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Саней связаться не могу, у меня уже 12 часов ночи, спать пойду скоро, если не сыграем, решение за организаторами, приму любое, без обид! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Максом Lotkaev не можем уже два дня пересечься. Я слишком поздно имею возможность сыграть, когда в Ноябрьске уже дофига поздно.

Готов принять ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По не сыгранным матчам 1/8 финала,принято следующее решение.


 


Афанасьев   0 - 3   Амкар   ТП


 


Lotkaev   0 - 3   Икея   ТП


 


Пары 1/4 финала


 


срок проведения: 15 - 16 декабря


 


Tolstyu   vs   zynxxxx


 


Амкар   vs   labotryas


 


Икея   vs   c0mrade


 


Злой   vs   midga


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поставь ТП лучше в сторону Макса. Я все равно с комрадом не смогу пересечься, у нас с ним вообще дикая разница по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

 

Злой  vs  Midga  2:2  (зг)

 

Скрин сделать не успел, выкинуло. 

 

По игре конечно в первом тайме мидга меня давил знатно, но либо мой кипер стоял на смерть, либо соп сам моменты упускал. Уже под перерыв у сопа удалился Матьё, стало полегче конечно, но все равно очень напрягало каталонское трио.

Хоть и оборонялся больше чем атаковал, но забивал всегда первым. Мидга снова и снова камбэчил, как всегда )

 

Во втором матче специально удалили матьё и удалось заковырять гол, хотя там скорее авто гол был)

 

Спасибо за игры, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидел, что Сане ТП поставили, расстроился немного, думаю - несправедливо, получаю от Сани сообщение "Я в Тайланде на 3 месяца, тут со связью проблемы!". Какая нафиг несправедливость!!! Пацану сейчас вообще лучше всех!!! А я совестью убиваюсь!!! ))))))

Кстати, Андрюха, он видимо не сможет сыграть группу, но надо уточнить!

Изменено пользователем Амкар
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По игре конечно в первом тайме мидга меня давил знатно, но либо мой кипер стоял на смерть, либо соп сам моменты упускал. Уже под перерыв у сопа удалился Матьё, стало полегче конечно, но все равно очень напрягало каталонское трио. Хоть и оборонялся больше чем атаковал, но забивал всегда первым. Мидга снова и снова камбэчил, как всегда )   Во втором матче специально удалили матьё и удалось заковырять гол, хотя там скорее авто гол был)   Спасибо за игры, было интересно.

Самый первый гол тока я забил в самом начале, а ты отыгрался когда я защем привез после розыгрыша от ворот.

Ну и самое обидное это запоротый выход 1 на 1 Неймаром аккурат перед первым голом.

Но вообще с этим удалением забавно получилось, когда я Матье пытался опять удалиться)

Но моментов конечно я просто тонну похоронил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поставь ТП лучше в сторону Макса. Я все равно с комрадом не смогу пересечься, у нас с ним вообще дикая разница по времени

 

 

 

Сначала увидел, что Сане ТП поставили, расстроился немного

 

Вы думаете я ТП с фана беру что ли???

 

Каждое ТП обосновано и чем то подкреплено,так что не надо мне здесь кружок взаимо-помощи разводить 

 

У афони пока с инетом не понятно,у Макса тоже самое,ждать не можем и не будем

 

 

так с кем мне играть ?

 

По сетке кто у тебя стоит?

 

 

1/8 labotryas 3-1 Johnycage

 

Лаб,почему матч играл дома?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в псн сидел, Johnycage написал го играть и я пригласил, а он зашел) Думал, что все норм...а в чем разница?

 

19-20 уезжаю, буду только в пн, если каким то чудом выйду в финал, не смогу в сроки сыграть..

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал, в псн сидел, Johnycage написал го играть и я пригласил, а он зашел) Думал, что все норм...а в чем разница?

 

Я понимаю что для тебя нет никакой разницы)  А для кого-то это один из факторов,как говорится дома и стены помогают.

Да и в регламенте прописано:

 

 

 

6. Хозяином встречи,кроме матча до золотого гола,является участник находящийся в более низком Дивизионе,в случае если соперники из одного Дивизиона,хозяином встречи является участник отображенный выше в сетке кубка,в случае необходимости проведения матча до золотого гола,участники меняются дома/гости

 

 

 

19-20 уезжаю, буду только в пн, если каким то чудом выйду в финал, не смогу в сроки сыграть..

 

Я бы сказал,если каким то чудом не выйду в финал)

 

Сначала надо разобраться по поводу 1/8 финала с Джони,если он согласится переигрывать,будет переигровка! Если нет,на счет финала будем думать ближе к делу,а так услышал!

 

Да и главное Дивизион доиграй до отьезда

 

Решение по переигровки за Джони! Впредь будьте внимательнее 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю над тем, что бы в срок сыграть. Отписал Амкару, что бы сегодня сыграть, крайний день уже. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отписал Амкару, что бы сегодня сыграть, крайний день уже. Как быть?

 

 

Видишь я то не против,оставить все как есть,но по регламенту Джони будет прав на переигровку.

 

В течении часа решу этот вопрос!

 

 

 

Работаю над тем, что бы в срок сыграть.

 

Похвально,не сомневался! Не охото опять крайним становится в том или ином решении,как говориться все в ваших руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

 

Tolstyu   2:3   zynxxxx

 

12373207_412509078953863_227210684710972

 

http://www.youtube.com/watch?v=DSgul1_zUCY

 

Зарекался не играть когда вокруг не спят дети и тра хает мозг жена!!! Если по игре, то упустил кучу возможностей и допустил кучу ошибок. Спасибо. Отклик тоже был не айс.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня брат по-другому и не бывает :) кто-то обязательно в фоне должен выносить мозг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...