Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТУРНИР PS4 UT "RED LINE" STARTED


Рекомендуемые сообщения

@stas87, тебя впереди ждёт бобриот,лаботряс и многие другие,так что не расслабляем булочки...хотя наверняка ничья с зунххом не может не греть душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87

у меня с Никитой вышел забавный матч, пропустил уже на2 или 3 минуте, Косльени просто остановился и развернулся а нападающий побежал и забил, сравнял, потом 1-2, потом опять сравнял, и должен был выходить вперед, но в упор пробил во вратаря, хоть Никита и возил меня, но так чтобы наверняка моментов не было, в итоге все равно забил еще дважды мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Никитой не планировал брать очки , по моему вообще первый раз сыграл с ничью. Для меня это событие ) а там дальше как карта ляжет, мож еще где нить зацеплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я его как тренера уважаю,как человек говорят он г..но

 

Блин, а я его фотографии в детстве собирал ))

Я с Никитой не планировал брать очки , по моему вообще первый раз сыграл с ничью. Для меня это событие ) а там дальше как карта ляжет, мож еще где нить зацеплю

 

А для меня турнир уже закончился. Я на своем законном месте в таблице )))

Я с Лаботрясом, Бобриотом и Никитой буду играть в последние дни турнира ))

Кстати, Пирогофф, есть еще очень сильные игроки. Это Илья Лорд и Comrade !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, ну насчёт ильи я то знаю ,мы с ним давно знакомы,и часто играем вместе копы,кстати сейчас вот покоряем пер див в кооперативах...ну и товарочки покатываем...играет он сильно...но могу сказать что победить сдесь может каждый каждого...это футбол...


кстати мы сейчас в гта с ним рубимся по вечерам,у нас даже вот своя банда есть,фифа называется,недавно играли со стасом87.так что кому интересно присоединяйтесь,всем будем рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, ...но могу сказать что победить сдесь может каждый каждого...это футбол...

 

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наигрался, пожалуй. Портить себе нервы играя с киберспортсменами желания нет. Пойду дальше 10 див покорять, там свои парни. Баку, извиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а чё ты нервничаешь?играй в своё удовольствие да и всё!!!ну проигрываешь и что дальше!брат ,это всего лишь игра!!!зато после таких турниров скилл растёт очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наигрался, пожалуй. Портить себе нервы играя с киберспортсменами желания нет. Пойду дальше 10 див покорять, там свои парни. Баку, извиняй.

 

Без проблем. У нас все на добровольных началах.

Внес последние результаты.

 

https://oball.ru/ru/t/52894

 

Просьба проверять, все ли правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зато после таких турниров скилл растёт очень быстро

 

Я уже высказывался по этому поводу)

 

Ладно, не хочу засорять тему, удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть две традиции,снятие Лёхи Клерка с турниров и проводы Георга с ФПФЛ) воспринимай это как наш семейный обычай

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть две традиции,снятие Лёхи Клерка с турниров и проводы Георга с ФПФЛ) Ильдар воспринимай это как наш семейный обычай

 

Это называется - ходим в баню заодно купаемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов играть есть час-полтора пока мелкий спит!!!

По-ходу погорячился, сегодня я "дежурный" с мелким, а он не хочет спать, постораюсь убаюкать и в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я совершил невозможное. Забил во встрече с бобриотом равное количество с ним голов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...