Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

НОВЫЙ КУБОК "THE ONE AND THE ONLY" (TOTO) - "ПЛЕЙОФФ И ФИНАЛ ДО 12.04.2016"


Рекомендуемые сообщения

Димон,молюсь что бы встретится с тобой,я на тебя шипко зол за те два мачта) Хотя дал мне хорошего подзатыльника для дальнейшей раскачки.

Нет с тобой не интересно, я тебя вынесу не напрягаясь,слишком просто будет))) Надо кого нибудь посисястие) Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Уважаемые участники, у кого-нибудь из вас есть вопросы касательно турнира в целом, распределения призовых

 

Ильгар, в твоей порядочности тут навряд ли кто-то усомнится. И турнир ты придумал интересный, и участников собрал почти 40 человек. Но вот вопрос, почему призовые в плей офф получают всего 4 участника? Я понимаю что этот турнир условно бесплатный (150р) остальное скинули ты и Георгий, да и за призовыми я в принципе никогда не гнался, но тут промолчать не могу. Считаю что мотивация для выхода из группы в плей-офф немного угасает, можно конечно говорить про то что мы тут не ради призовых, что это ради того чтоб просто играть, и я с этим согласен ) Но ведь и стимул к победе должен быть, мне кажется будет здорово вознаградить большее кол-во участников, интереса к играм это явно добавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с тобой не интересно, я тебя вынесу не напрягаясь,слишком просто будет))) Надо кого нибудь посисястие)

:rofl:

 

Димон,поверь у меня за это время такое вымя вырасло что ведер не хватит)

 

 

Уважаемые участники, у кого-нибудь из вас есть вопросы касательно турнира в целом, распределения призовых и есть ли сомнения касательно моей порядочности. Прошу дать знать. Спасибо!

Ильгар не правильно ставить вопрос о порядочности,когда участники не видят скрытых постов и всей сути происходящего.

 

Не порядочно скрывать мои посты и любого участника турнира как тебе так и Георгу.Это я от себя лично говорю.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет с тобой не интересно, я тебя вынесу не напрягаясь,слишком просто будет))) Надо кого нибудь посисястие)

 

Копадастер подойдёт? Отомстишь ему за ваш первый, исторический финал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильгар, в твоей порядочности тут навряд ли кто-то усомнится. И турнир ты придумал интересный, и участников собрал почти 40 человек. Но вот вопрос, почему призовые в плей офф получают всего 4 участника? Я понимаю что этот турнир условно бесплатный (150р) остальное скинули ты и Георгий, да и за призовыми я в принципе никогда не гнался, но тут промолчать не могу. Считаю что мотивация для выхода из группы в плей-офф немного угасает, можно конечно говорить про то что мы тут не ради призовых, что это ради того чтоб просто играть, и я с этим согласен ) Но ведь и стимул к победе должен быть, мне кажется будет здорово вознаградить большее кол-во участников, интереса к играм это явно добавит. 

 

Доброй ночи, Леха. Сейчас перерыв в матче МЮ - Ливерпуль, так что смогу ответить тебе вовремя. Во-первых, спасибо за то что ценишь труд и самое главное за корректно сформулированный вопрос. Я также как и ты, здесь не ради призовых. Турниры организовываю (вполне возможно это последний) ради фана, да и потому что ребята здесь очень понравились.

 

Да, ты правильно подметил, что турнир условно бесплатный, но при всем при этом каким бы символическим взнос не был, люди его оплатили. Поэтому забывать о тех участниках которые не смогут попасть в основную сетку, а в Кубок Престижа тоже не стоит. Если это принять во внимание, то премиальные получат не 4, а 8 человек. По моему мнению, участников которые займут первые 4 места нужно вознаграждать солидным образом ибо они затрачивают больше труда и эмоции и не принимать это во внимание было бы тоже неправильно. По моему мнению, мотивацией игрока твоего уровня участвующего в турнире должно быть - занять призовое место :) Я не думаю, что она угасает, наоборот. Вот если урезать призовые, чтобы как можно больше участников получили по чайной ложке (образно говоря) - то это может привести к реальному угасанию интереса. Так что нужно учитывать обе стороны монеты.

 

При всем моем уважении к тебе (оно не декоративное, ты заслужил его своим поступком после игры со мной доказав, что ты очень честный игрок), я могу изменить свое решение только лишь если больше половины участников турнира согласны с тобой. 

 

Я надеюсь с такой постановкой ты тоже согласишься. 

 

Я желаю тебе яркой игры на этом турнире и не сомневаюсь, что ты будешь в четверке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копадастер подойдёт? Отомстишь ему за ваш первый, исторический финал))

Ну получается мы уже сыграли, хотя я и не догадывался конечно. Хотя что то мне подсказывает, что оно больше не появится. А если и появится, то напишет коротенькую поэму на тему какие мы тут все недалёкие и пойдёт руки делом займёт. Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Димон,поверь у меня за это время такое вымя вырасло что ведер не хватит)

 

 

 

Ильгар не правильно ставить вопрос о порядочности,когда участники не видят скрытых постов и всей сути происходящего.

 

Не порядочно скрывать мои посты и любого участника турнира как тебе так и Георгу.Это я от себя лично говорю.

 

А я тебе, от себя лично говорю, прежде чем говорить вообще о порядочности, нужно в уважительной форме ставить вопросы, чтобы на них должным образом обращали внимание. Я не пацан какой то и не подмастерье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нездоровая движуха пошла, парни.

Извиняйте, конечно, но вы все эгоисты. В принципе , как и все люди. Но...

Что Андрюха, что Лёха ( Урал и Злой соответственно) , в своих вопросах-пожеланиях, вы же только о себе думали, если уж совсем по чесноку, а? Вы же не подумали про условного товарища Aspert или Andrey V ?

Им , что, заранее уготовлена роль донора на заклание? Но это же тоже не правильно. Такие вещи обсуждаются до турнира. Если участник зарегился до объявления призовых, то как следствие ему на них , по большому счёту, поxyй, а если и не поxyй, то коней на переправе не меняют. Если я в этом не прав, поправьте меня.

Хочу напомнить, что изначально, цель которую преследовал Олег, собирая нас по углам рунета , была собрать людей которым нравиться играть в фифу , общаться здесь, помогать друг другу и играть в своё удовольствие.

А у нас , на выходе получается, что парни, для большего интереса к турниру въeбенили свои кровные, организовывают сам турнир, таблицы, а мы их за это стрелами критики закидываем? По мне , так это не совсем справедливо.

Это моё мнение, и я прекрасно отдаю себе отчёт, в том, что со мной многие не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Дабы развеять смуту сомнений, я не буду писать раскрытых сообщений и объяснительных! Скажу просто, как посчитали нужным организаторы, так и распределили! А решили так, потому что призовой фонд состоит из крупной суммы и хочется чтобы борьба была именно за первые места и призы были достойными, что касается взноса, так я вам скажу, на всех без исключения ресурсах взносы в 100-150 рублей это минимум, и никто не спрашивает о распределении, но мы не "там", а здесь, и форум это небольшая семья, и я как и многие другие вложил сюда немало сил, энергии и средств, поэтому считаю что как минимум в своих турнирах заслужил ПРАВА голоса и выбора.

Что касается скрытых сообщений, так я вижу Андрей, то что мы обсудили в личной беседе не помогло, ещё раз повторюсь, в данном моменте не вижу проблем, за исключением твоего пренебрежительного текста по отношению к организатору, поэтому и убрали.

Надеюсь что все понятно и вопрос исчерпан, уж слишком много пишем в теме не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Согласен. Считаю, что некорректно высказываться о том как надо распределять призовые. Организаторы решили так и точка. У них на это есть полное право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baku, в ближайшие дни начну играть! Уезжал на праздники, как приехал, закрывал турниры которые по срокам поджимали. Состав уже куплен и готов к бою!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои пять копеек в непростую дискуссию по поводу призовых турнира.

А что стимул, только деньгами можно повысить?

Разве нельзя первым трем местам в группе что-то на форуме интересное нарисовать - аву, шапку, медальку и т.п.?

Сужу по себе, мне в группе уже напрягаться смысла нет, остался один интерес - игра с calbert (ее я оставлю на последок - сохраню интригу в группе), я поэтому и спрашивал у организаторов, пока не было анонса призовых - будет ли какой-то стимул за место в группе и под этим подразумевались не деньги.

 

PS но это касаемо уже следующих, если они будут турниров - организаторам нельзя идти на поводу, да и коней на переправе не меняют, что есть то есть.

Изменено пользователем Кир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До турнира нужно было озвучивать распределение призовых, пусть даже в процентном соотношении. Но в любом случае играем же, вроде весело, неожиданно что вообще такой вопрос подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пора заканчивать обсуждение призовых.Не важно ,нравится распределение или нет, по факту Баку организатор , и это его решение и его турнир, и даже его деньги и Георга, которые составляют более 60% от всей суммы призовых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной ваще никто не играет =(. Сейчас начнут, мол, мы тебе предлагали - ты не соглашался. Клевета, товарищи. Не верьте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной ваще никто не играет =(. Сейчас начнут, мол, мы тебе предлагали - ты не соглашался. Клевета, товарищи. Не верьте =)

Ссыкотно наверно против тебя играть то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной ваще никто не играет =(. Сейчас начнут, мол, мы тебе предлагали - ты не соглашался. Клевета, товарищи. Не верьте =)

Я тебе в воцапе 3 дня пишу уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнения, друзья! Они ценны и я думаю организаторы будущих турниров уж точно возьмут их на заметку.

 

ТАБЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ!


Baku, в ближайшие дни начну играть! Уезжал на праздники, как приехал, закрывал турниры которые по срокам поджимали. Состав уже куплен и готов к бою!)

 

Здорово! А можно на сие чудо посмотреть, Лаботряс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...