Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #6, гранд Финал до 23.04.16. 23:59:59


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ребят, а особенно мой будущий соперник по плей-офф. Такая история, что на 1/8 отводится два дня. То есть суббота и воскресенье. Я медик, без года врач. В субботу у меня конференция в другом городе, поэтому могу играть с 21,00 до 01,00. В воскресенье у меня 24-часовая смена в приемном покое. Соответственно, сыграть смогу либо в субботу, либо в любое время в понедельник. Прошу понять мои обстоятельства, ибо не бухать ухожу. Спасибо. 0 Ответить Цитата Имя / Цитата

У нас у всех проблем много. Парни молодцы не замарачиваются. У меня к тебе вопрос один - зачем подписываться, если сыграть не можешь? Тебе щас скидку сделают, а зачем??? Не успеваешь - сходи с турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас у всех проблем много. Парни молодцы не замарачиваются. У меня к тебе вопрос один - зачем подписываться, если сыграть не можешь? Тебе щас скидку сделают, а зачем??? Не успеваешь - сходи с турнира.

 

Бывают и форсмажорные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бывают и форсмажорные обстоятельства.

Парни, форсмажоры могут у многих. Зачем записываться, вот в чем проблема. У меня тоже проблем выше крыши,  я мотаюсь с одной страны в другую. Я просил войти в мои проблемы - и сыграть в Москве, но всем было все равно.. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, форсмажоры могут у многих. Зачем записываться, вот в чем проблема. У меня тоже проблем выше крыши, я мотаюсь с одной страны в другую. Я просил войти в мои проблемы - и сыграть в Москве, но всем было все равно.. Спс.

Боб, ну что ты так сурово сразу... Ты ведь тоже предупреждал всех заранее, когда прилетал в Москву из Дубай, что сможешь только с 23 марта играть, все поняли, все всё отыграли... Не кипятись сразу, ты чего.. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем записываться, вот в чем проблема. У меня тоже проблем выше крыши,
  Так иди их и решай свои проблемы, осталось 2 часа, а у тебя не все игры сыграны.  Человек сыграл все вовремя, заранее предупредил и более того в отведенное окно указал время когда он сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем записываться, вот в чем проблема.

 

Ты меня наверно не правильно понял,форс-мажор (Непредвиденные обстоятельства),когда человек записывается обычно о форс-мажоре не догадывается,вот в чем проблема

 

 

 

Я просил войти в мои проблемы - и сыграть в Москве, но всем было все равно.

 

Это уже другая история

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

 

ЛЭЗ  1-6 Бобриот

 

Бобриот 5-0 ЛЭЗ


Парни, извините. Щас нервы не к черту. Просто хочется как-то быстрее это все закончить. Извините, если кого-то обидел.

Изменено пользователем bobriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось состыковаться с labotryas в установленные сроки,Лаб предлагал у меня не было возможности,я предлагал,Лаб не мог,вообще если честно почему то думал что группы до воскресенья включительно,не знаю от куда у меня такая инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось состыковаться с labotryas в установленные сроки,Лаб предлагал у меня не было возможности,я предлагал,Лаб не мог,вообще если честно почему то думал что группы до воскресенья включительно,не знаю от куда у меня такая инфа)

Ставь ТП, если он не может. Это стандартная практика.

Изменено пользователем bobriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь ТП, если он не может. Это стандартная практика.

Ты о чем?) Своей вины не вижу в не сыгранных матчах. Смотри за свои играми! Сильно много на себя берёшь в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. При чём тут вообще Урал к проставлению ТП, к тому же по моему он подробно описал, что не получалось у обоих сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ставь ТП, если он не может. Это стандартная практика.

 

Я на этом турнире не организатор,Георг решит,я принимаю любое решение,мне ордена не надо я согласен на медаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты о чем?) Своей вины не вижу в не сыгранных матчах. Смотри за свои играми! Сильно много на себя берёшь в последнее время.

Я на себя ничего не беру. Если игры по моей вине не будут сыграны, то пусть тп мне ставят. Сегодня последний день и кто-то виноват, что игры не были сыграны. Давайте серьезно к этому относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не зная всей картины советуешь тп ставить. Как это тогда называть? В первые дни Урал предлагал сыграть, я был занят. Пару дней назад я предложил, у соперника были проблемы с интернетом, попросил в другой день сыграть. Сегодня предложил, у него были гости и не получилось сыграть. Есть организатор, он решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не зная всей картины советуешь тп ставить. Как это тогда называть? В первые дни Урал предлагал сыграть, я был занят. Пару дней назад я предложил, у соперника были проблемы с интернетом, попросил в другой день сыграть. Сегодня предложил, у него были гости и не получилось сыграть. Есть организатор, он решает!

Я уже извинился. Пусть Георг решает. Но все-таки надо в сроки укладываться. Лаб, тебе ваще нечего переживать, я тока рад буду, что ты будешь в ПЛ играть. Мне бы хотелось, чтобы все было по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот как обычно! Бодрое утро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Если про меня, то я же написал все. Игры группы я сыграл в два дня все. Соперники могут подтвердить, что я подстраивался под удобное им время. Я попросил соперника по плей-офф сыграть в удобное мне время, потому что врач заболел, и я должен его заменить. Это один день из семи дней. Все остальные дни я свободен. Справедливо ли меня снимать с турнира из-за этого? С учетом того, что я готов играть в субботу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу объяснить причины, по которым не сыграны следующие матчи:

 

s-cyrax -- bobriot

 

Урал -- labotryas

 

kostyn_off -- Maradon_na_d86


Жду информацию в течении 1 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу объяснить причины, по которым не сыграны следующие матчи:

 

 

 

Урал -- labotryas

 

 

 

Не удалось состыковаться с labotryas в установленные сроки,Лаб предлагал у меня не было возможности,я предлагал,Лаб не мог,вообще если честно почему то думал что группы до воскресенья включительно,не знаю от куда у меня такая инфа)

 

 

 

В первые дни Урал предлагал сыграть, я был занят. Пару дней назад я предложил, у соперника были проблемы с интернетом, попросил в другой день сыграть. Сегодня предложил, у него были гости и не получилось сыграть.

 

Сорян что я в этом черном списке) Вообще это не мой профиль,сам знаешь,прекрасно тебя понимаю когда вот так,реально не смогли пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Сыграли первый матч. После этого соп написал, что коннект со мной не очень и сказал, чтобы я ставил ему тп. Я подумал, что предложу попозже сыграть, но времени у меня сейчас не много, поэтому успел сыграть только с другими сопами

Изменено пользователем bobriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...