Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 17


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я в Ориджин вижу с обеда только такое

Дата выхода на Windows: 27 сентября 2016 г., 09:00 YEKT

 

зы взял на ПК так как с ПС4 понял надо ждать Нео и если не новье то вторичный рынок точно просядет, а играю я только в фифа и нхл :)

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж пишу - диск у знакомого. Диски привезли в Москву на прошлой неделе, у него связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связи это хорошо, я уже установил. но серверов то нет доступных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл именно в фут, сам видел. Хз что с серваками.

ну я можно сказать с 23 сентября в ФУТ играю, две команды собрал. но только в веб-интерфейсе. по моему кто то свистит.

 

зы при оформленной подписке в ориджин вроде как дают поиграть 10 часов. но только сломалось что то у них видимо в преддверии выхода. так что беру свои слова обратно, мог и играть ваш знакомый но не долго :)

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У вас уже бывало такое в 17ой, играю, веду со счетом 4 - 0, потом связь обрывается, что-то там про ethernet кабель пишут? Хотя у меня в то же время интернет-радио работает(и с ним всё в порядке). Потом пишут в игре что мол я вышел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, привет. По теме не отвечу, ещё не играл. Ты играл без рынка и вебки? 

 

 Да раньше без трансферов. Теперь с ними. 

 

 Кстати на форумах еа пишут, что альт таб даёт дисконнект. Может быть у меня именно это и было. Соперник просто сворачивал игру и шел разрыв. Но всё равно это неправильно, игру не засчитывают, контракты тратятся.

 Всё вроде бы разобрался, ответили на еа. Когда получаешь достижение, игра выходит из полноэкранного режима и связь разрывается. Вот так у меня было.

 Кстати, эти самые уведомления можно отключить в origin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня заметил "испытание составов" и пожалел что выкинул всех халявных не продаваемых игроков кто не вписался в основной "дешманский" состав. они б еще этот функционал в веб-приложение добавили совсем бы хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто-нибудь в курсе, раздел настроек - игровые настройки пользователь\ии работают в FUT или Сезонах? Или же они только для одиночной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть в виде файлика финты, кнопки что там за что отвечает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, только для одиночной игры.

Кто-нибудь в курсе, где раздобыть английских комментаторов? А то Генич с Чердаком основательно упарили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не радует игра, гандикап дикий просто, интернет суперский а зависоны постоянные, может конечно поправят но пока ужасно. Счета опять 6:3, 5:4 и т.п про испытания с составами тоже интересная тема, бессмысленная трата денег, команду не собрать, опять же элемент маркетинга, тратьте....тратьте....тратьте.....больше и больше. Без вложений игра превращается в унылое безвольное путешествие. Напоминает 15 фифу, это все не к добру. Думаю будут фиксить потому что пока продуктец сыроват. Про 3-5 секундные фризы в меню тема вообще отдельная(((

 

Проц AMD 8350

Опера 32 Гб 1886

Карта RX480 8Gb

 

И на 60 Hz высокие настройки 4X виснет немного (((

Может изза монитора 2560х1440?

Изменено пользователем antonsokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До 5 октября открыта регистрация на онлайн-турнир FIFA 17 Ultimate Team PlayStation 4. Групповой этап 7-15 октября, по 6-9 участников в группе. Плей-офф 16-23 октября, по 2 дня на стадию. Перед подачей заявки на участие изучите Регламент. Все вопросы после ознакомления с регламентом пишите в тему Раздевалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё нравится.

 

На PS4 лучше по сравнению с 16 графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйти от ФУТ то херня какая то с онлайном. первый матч сливал 2-0, и опа соперник пропал и мне победа, второй после 2-3 минут игры , соперник пропал, но мне поражение. в топку такой онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйти от ФУТ то херня какая то с онлайном. первый матч сливал 2-0, и опа соперник пропал и мне победа, второй после 2-3 минут игры , соперник пропал, но мне поражение. в топку такой онлайн

 

Все привет! Я знаю что на данный момент, когда играешь в окне и во время игры на PC переключился на Винамп или Мозилу (к примеру) то соединение разрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, меня зовут Алексей и я фифер...безнадежный фифер на 360-м боксе...

 

 Вы бы только знали, как я ждал 17-ю...прямо часы и минуты да ее выхода считал, все новости перечитал, обзоры и анонсы пересмотрел, знакомым всем уши про грядущее детище еа прожужжал... знали бы вы, сколько нервов я потратил распространителям CD с данной продукцией ежедневно названивая по утрам с одним вопросом: "фифа есть?"!

 Сделаю небольшое лирическое отступление: по какой-то непонятной причине (кстати порылся в нете и я такой не один) демку скачать не удалось. Да и не любитель я недоделок и обрезок всяких. Поэтому даже не подозревал, что меня ждет.

 И вот я держу коробочку с игрулиной в руках, запускаю игру, готовлюсь вылавливать экстаз...как я уже говорил, играю на XBOX 360 (прим. автора - консоль прошлого поколения) и у меня на это несколько причин: 1. доступная цена; 2. удобные геймпады, которые ни за что не променял бы на дуалшоки от пс; 3. (скорее, как фактор причины сделанного выбора) у друзей такие же девайсы и мы все привыкли именно к этим коробкам. Исходя из всего этого и нескольких других факторов, отнюдь не дающих мне повода вписывать в планы на ближайшее будущее покупку консоли нового поколения, я юзаю именно эту приставку, и до сих пор был доволен.

 На чем я остановился? Ах да, запускаю я игру и начинаю искать режим истории про Хантера, а ее попросту нет. "Мне что, демку подсунули?" - подумал я. Но нет, зашел в быстрый матч и тут же убедился что команд больше шестнадцати. Может, не там ищу? Облазил весю ютуб, но нигде, блин, ни в одном сраном обзоре, не показывают того самого момента, где данный режим игры включают - все видео начинаются непосредственно с игрового процесса или заставок. Ответы на свои вопросы я нашел, проведя порядочно времени в поисковике. Как оказалось, в виду ограниченных возможностей консоли игру обрезали и режим истории элементарно не включили в версию игры для 360-го бокса. Хотя лично мне кажется, что это все проделки жадных капиталистов, этакий маркетинговый ход. Хочешь больше? - Покупай консоль в три раза дороже. Прямо заговор какой-то ).

 И для меня это жирный минус и первое разочарование, постигшее меня при первом контакте с игрой. К сожалению, не последнее.

 Дальше больше. Запустил я быстрый матч (МЮ - Юве) и приуныл. Это Frostbyte? Или движок, опять же, поменяли только для ПК и новейших консолей? Поле стало больше, игроки меньше и медленнее и вообще сложилось впечатление, что их с утра не кормили (но стоит признать, пасы летят шикарно). А где обещанные тренеры? Где особенные эмоции игроков? Да все по старому, просто немного изменился внешний вид и физика, и я бы дважды подумал прежде чем сказать, что изменения произошли в лучшую сторону. И это минус номер два.

 Далее зашел я в ФУТ, в надежде, что хоть тут меня ждут приятные сюрпризы...и они меня там ждали ) подарочки там всякие, испытания подбора составов, да и вообще люблю я это дело НО. Постоянные вылеты. Надеялся, что это пофиксят, ан нет, осталось все как и в 16-й: началась игра, веду в счете, в середине первого тайма дисконнект от сервака, мне засчитано поражение; явно превосхожу соперника большую часть игры и тут он каким-то чудом сравнивает счет и тут же вылет. С интернетом у меня все в порядке. Да и воробще, я думал, что подобное читерство возможно только на ПК. Почему этого не случается когда меня выносят в одну калитку с разницей в пять мячей и более - не было ни единого разрыва. 

 Короче говоря, фифа, в которую играет большинство в разы превосходит ту игрушку с которой приходится иметь дело мне. Уже даже начал рассматривать вариант накопления капитала на ПС4 + АресПРО + Оставить геймпады от бокса.

 Но при этом при всем я все равно буду играть в FIFA и останусь ее верным почитателем )

 Ну и это лишь первый день, может, я пока не внимательно осмотрелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@red23, классный пост. Бери пс4 и дуй к нам http://f-team.ru/forum/index.php?showforum=439

 

P. S. Ф17 шикаарно зашла.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@red23, фифа для старых консолей (куда относится и Xbox 360) уже как трейтий год выпускается на старом движке. Режим "История" доступен только для игры на движке Frostbite - а это ПК, PS4 и Xbox One.

 

В общем, жадные капиталисты всеми силами пытаются перетянуть игроков на новые консоли, оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...