Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 - "Закрытие сезона", Финал и матча за 3 место - 13.09.-14.09.


Рекомендуемые сообщения

Все участникам кто не сделал взнос, необходимо осуществить это до 29.08., в противном случае участник будет снят с Турнира
В списке участников красным цветом выделены участники сделавшие взнос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

 

Svaston 3 - 2 Maxim_71

Maxim_71 0 - 4 Svaston

7AdVLUx32Ro.jpg

 

V_rUdRteauw.jpg

Изменено пользователем Maxim_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все участникам кто не сделал взнос, необходимо осуществить это до 29.08., в противном случае участник будет снят с Турнира В списке участников красным цветом выделены участники сделавшие взнос

На протяжении двух дней не могу пополнить кошелек с помощю карты. Выскакивает вот такое окно и хоть убейся. В терминалах нет опции пополнить киви. Как быть?

 

 

Альберт, ты когда сможешь?

Сегодня до вечора у плойки. Если меня не будет в сети, напиши в ватсапп, я есть в группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении двух дней не могу пополнить кошелек с помощю карты. Выскакивает вот такое окно и хоть убейся. В терминалах нет опции пополнить киви. Как быть?

Сегодня до вечора у плойки. Если меня не будет в сети, напиши в ватсапп, я есть в группе)

Понял! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа D

 

Pirogoff 1 - 1 Maxim_71

Maxim_71 0 - 2 Pirogoff

tSP5CAbSQ_M.jpg

Q_dms9AEDQs.jpg

Изменено пользователем Maxim_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комрадом много раз пытались соединиться с обеих сторон.

Не соединяет.

 

Думаю мне надо два тех.поражения поставить, т.к комрад на три головы лучше, без вариантов.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, ты вообще классные обе игры показал! В первой тебе немного не везло в завершающей стадии, а во второй, как я уже говорил, ты просто меня сожрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Как говориться, раз в год и палка стреляет)) Это про мои матчи с тобой) Выстрелил я)) Играл бы так в сезонах, то уже давным давно пердив был бы мой) А так прыгаю с 3 в 1 и наоборот))

ps. Киви продолжает тормозить и я никак не могу пополнить счет, чтобы перевести взнос. Через час дедлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сумел наконец перевести взнос. С ноута не хотело, пришлось качать приложение на телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Sliding-Ziga - c0mrade - 3-3 c0mrade - Sliding-Ziga - 6-1

 

 

Pirogoff 1 - 1 Maxim_71 Maxim_71 0 - 2 Pirogoff

 

 

calbert7 - Амкар 1 - 3

 

РЕБЯТА! ЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ, СМОТРИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НУЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ! ПИШИТЕ ГРУППУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто готов играть, пишите в ватсапп. Всем свой номер отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

Renaissance777 2 - 7 Амкар

Амкар 7 - 0 Renaissance777

 

 

Пропустив первым в первой игре стал переживать за благополучный исход матча, а учитывая красоту забитого гола, я думал вообще сразу все бросить! Но впоследствии удалось навязать сопернику свою игру, что в итоге привело к положительному результату! Однако по этой игре не стоит судить об уровне игры, потому что рени два месяца практически не играл! Спасибо за игры! ))

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...