Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

В моём понимании стервы - это девушки с характером, чаще не совсем хорошим. Но многих именно это привлекает. Лично мне они не нравятся, я лучше выберу девушку попроще. Главное, чтоб было из чего выбирать =)

Dog

На счёт пласта и прочей хрени - знаю как, но не употр*цензура*ю, чего и всем советую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,есть еще пара человек которых не спит? :lol:

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаю одну девченку, учится в параллельной группе. Вах, какая женщина, вы бы ее видели ))

Словами вообще не описать. Ко всем относится надменно, на лекциях ржет, зачастую приходит-уходит не спрашивая (выглядит забавно, когда в аудитории гробовая тишина, и тут она входит, брынча какими-то погремушками, закрепленными у нее на сумочке, и с выражением лица полной пох*истки, идет на самый последний ряд, и все это действие занимает минут 5. За это время все с хихиканьем на это чудо смотрят. А ей все равно. Человек она отстраненный, все считают ее чокнутой, но я то знаю - она не дура, она просто делает вид. Вконтакте мы только и делаем, что сремся, но за то как! Пафффосно, с иронией, и небольшой надменностью. Вобщем, друг друга понимаем )) А вот в универе она все равно отстраненна. Даже и не здаровается =(

 

Кстати, что-то активность форума падает. Раньше было как минимум 50 активных пользователей, сейчас только 11 (видно в статистике форума).

Народ, по-живее давайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пафффосно, с иронией, и небольшой надменностью. Вобщем, друг друга понимаем )) А вот в универе она все равно отстраненна. Даже и не здаровается =(

 

У каждого свои загоны....Но это вообще странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ст*цензура*ься над сучкой в момент гробовой тишины. Развести её на открытый обмен любезностями при людях. Должно будет задеть. Всем ведь понятно, что на уме у нашего админа. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаю одну девченку, учится в параллельной группе. Вах, какая женщина, вы бы ее видели ))

Словами вообще не описать. Ко всем относится надменно, на лекциях ржет, зачастую приходит-уходит не спрашивая (выглядит забавно, когда в аудитории гробовая тишина, и тут она входит, брынча какими-то погремушками, закрепленными у нее на сумочке, и с выражением лица полной *цензура**истки, идет на самый последний ряд, и все это действие занимает минут 5. За это время все с хихиканьем на это чудо смотрят. А ей все равно. Человек она отстраненный, все считают ее чокнутой, но я то знаю - она не дура, она просто делает вид. Вконтакте мы только и делаем, что сремся, но за то как! Пафффосно, с иронией, и небольшой надменностью. Вобщем, друг друга понимаем )) А вот в универе она все равно отстраненна. Даже и не здаровается =(

 

Кстати, что-то активность форума падает. Раньше было как минимум 50 активных пользователей, сейчас только 11 (видно в статистике форума).

Народ, по-живее давайте =)

мне почему-то такие люди всегда нравились =)

сам возможно от части такой)))

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по случаю праздников сегодня в универе выходной + 2 выходных = 3 выходных :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Везет же =)

 

ребят,кому не вломы - плс комментс

Рауль | Кейн Вест | Торрес | Роналду

 

/forum/index.php?show...2060#entry46528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Вчера было просто супер. Реально весна была:) А седня с утра снег немного упал блин. Но к выходным готовлюсь с позитивом:) Только вот чуствую завтра мой портмоне ооочень сильно "похудеет".

ps. А Рауля я себе на комп уже сохранил:)

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Весна это хорошо =)

А у нас весело - Ночью снег,пурга,а утром & днем - тепло и солнечно.Вот такое равновесие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а что все забыли - то про Суперкубок Раши?

Собирайтесь уже,кто за ЦСКА,Кто за Рубин...И по-активнее как сказал Магистер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Петьку и Василий Иванович: Судный день? :blush: Какая песня группы AC/CD играла в конце игры?

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva не играл, так что ничем помочь не могу.

Buffon буду болеть за Рубин:) Там же Бердыев, а у меня с ним связаны очень хорошие воспомниания...Переживал за казанцев еще до их победного сезона, когда еще в команде играли Калисто, Федоров(толком не играл в прошлом сезоне), Селим...Короче, за Рубин. Кстати, когда там суперкубок? Скажи дату и время, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Через пол часа

1 канал =)

 

 

ну а я за ЦСКА по понятным причинам болеть буду

Ведь даже мой 75-летний дедуля болел за Армейцев с 12 лет,епрст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

Прошёл все части до того, как ПиВич стал в 3D. Но песню к сожалению не помню. Поискал в интернете, вроде AC/DC - Thunderstruck

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...