Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Daur, ты это серьёзно насчёт контрактов с футболистами и букмекерами? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту обработку ещё на фишки.нет видел, они жгут :D Интересно им эти симпы дают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан - всем удачи,я пошел зубрить биолгоию с химией :ph34r:

буду раано утром =)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что болеешь за ОМ? Только в Париже...:)))

За все хорошее и даже больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это серьёзно насчёт контрактов с футболистами и букмекерами?

Абсолютно. И делается это ради денег. Ведь не для кого не секрет, что нынче футбол - это деньги. Все просто. А жаль, что такое вообще происходит.

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 50% футбольных болельщиков вкурсе всей этой каши, но блин, футбол цуко влечет. Какой бы он не был:)

А насчет всяких договорных матчей - так это произошло, имхо, еще в начале 21-го века. Когда уже начали вливать не больше, а огромные деньги в футбол. Лет 20 назад Ди Стефано сказал: "Деньги испортят футбол". Он был тогда чертовски прав.

 

 

Вот, тут типо комиксы, черный юмор и т.п. Кому-то может показаться что это плоско, но блин я сам ржал над некоторыми:). ссылка

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

просто забавная милая ава, а чем она плоха? =)

 

Да и кстати если б не деньги, то твоих обожаемых галактикос таких какие есть не было б ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur, не гони беса. Это всё полная чушь. Такие слухи ещё с 70-х по Европе бродят. А щас, пошли деньги в футбол, и все эти разговоры с новой силой пошли. В футболе хватает и других источников дохода. Очень даже честных. А все эти теории заговора не выдерживают ни малейшей критик. Это из разряда сионистского заговора, золотого миллиарда и массонов. Как бы, есть только в теории, но на практике - бред сивой кобылы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати если б не деньги, то твоих обожаемых галактикос таких какие есть не было б ))

 

Зря ты так... все топ клубы, которые таковыми явлются сейчас, поднялись не иза денег, это было в 1900-1930 годы, тогда в футбол играли не ради денег

 

За Реал тебе Daur, скажет а вот например Милан, который основали в 1899 году уже в 1901 завоевал скудетто. Потом еще в 1906 и 1907. И не тлько они. Поворши историю.

 

конечно есть клубы которые играют хорошо за счет денег богатых владельцев, но в принципе история у них не ахти.

 

Короче говоря нельзя обвинять великие клубы в том, что они имеют все за счет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто забавная милая ава, а чем она плоха?

Да ничем не плоха, завязывай:) Да просто спросил...У меня девушка всяких таких животных обожает.

Да и кстати если б не деньги, то твоих обожаемых галактикос таких какие есть не было б ))

Ты хочешь сказать, что Реал Мадрид сформировался и сделал себе имя во времена эпохи галактикос, которая длилась всего 5 лет? Ты же знаешь что у Реала очень богатая история, и эта эпоха галактикос - лишь отрезок времени, в истории самого клуба. Реал стал моим "обожаемым" не во времена галактикос, а во времена первого пришествия Капело, во времена остатков Пятерки Буитре, во времена ненавистного мне Тошака. НУ а потом и Дель Боске, и последующие титулы ЛЧ только укрепили мою любовь к сливочным.

 

Mikael нынче в футболе встречаются такие ситуации и не мало, уверять не буду, но и отрицать что этому есть место в нынешнем футболе нельзя. И еще. Про предвартельные контракты игроков - этому также есть место.

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю не про сам статус Реала, а последние громкие приобретения 21 века, и само развитие клуба в это время :)

так что ребят вы меня не правильно поняли)

 

зы я так хорошооо погуляял :drinks:

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...