Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Ваня, не сцы, будем сугреваться горячительными напоями. :) Тёта Оля, наверное не добрала по этому показателю, поэтому ей прохладно так было. :) Кстати, за последние две недели особо холодно не было. Сейчас вот вообще потепление. У нас сейчас +15, а на 8 марта обещают намного больше. Весна прыйшла до Украйины. А я только недавно зимнюю куртку купил, Абыдна. :(

Теперь весеннюю искать придётся. Все не слава Богу, а тут ещё и испанцы все повылетали из еврокубков. Хотя, мне наверное, это даже лучше, - меньше работы будет. Кто волойоп, я волойоп? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Ренегатом.

Ну а честно зима поднадоела,охото в Волге скупнуться,на природу.В общем пока только ностальгия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает по какому каналу и во сколько покажут Марсель - Зенит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale В нете уточни - набери ПРограмма передач. Мне щас лень но вроде по Рен Тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, увы и ах, Зенит не покажут не по одному общедоступному каналу. Вот такое вот г*вно, возможно самая важная игра Зенита в этом розегрыше будет показана по мною очень не любимому НТВ+футбол :poster_o:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], Crazy дело говорит.. я только что видел по Спорту табличка выезжала "советуем посмотреть Марсель - Зенит 00:30".. так что будем смотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё серьёзно??? :o , а я вот с утра по новостям того-же Спорта слышал, мол сегодня в 00:30по Москве смотрите на нашем канале встречу Андрелехта и Баварии. Ну в принципе терять нечего, один хрен футбол! Вот тоько одно напрягает, я живу в Тюмени, то есть +2 от Москвы, короче говоря у нас игра начнется в 2 часа ночи! Ну а завтра в школу будет трудно вставать...

p.s. Ну смотри у меня Del Neri :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], если они всё-таки кинут с трансляцией, то получат на спортбокс.ру пару гневных сообщений :angry: , ибо уж наши то команды надо показывать обязательно :excl:

А 2 часа разницы - это прилично.. Если кто не осилит ждать, могу предложить текстовую трансляцию.. начало в 22 часов 35 минут по мск. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каныч, кажись тебя с Рини кинули)) Хотя может и Баварию покажут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С*ка п*доры и правда этот гр*цензура*ный зенит!Козлы е**учие

А Ванька сцуко диверсант,изнутри разрушает нашу великую нацию!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскусил ты меня Рини =) за это мне прейдётся тебя убрать, из интернета ;) но ничего, скоро мы дойдём до каждого дома, в каждую бутку, чё уж там форум, скоро всё вы будете молить о том чтобы вам включили интернет, вы постепено становитесь зомби, а потом наступит момент когда мы отключим ДОМ2, и все вы преползёте к нам и будете умолять о том чобы мы вернули этот наркотик, ибо увас начётся ломка, и тогда наступит конец... Аха-ха-хаха-хаха, ахаха-хаха-хах кхе, кхе =)

 

Крутой план да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по 5-му петербуржскому показывают ваш зенит!Ну нахер его в 00-30 показывать по другому каналу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Спокойствие, только спокойствие =) (с)

С*ка п*доры и правда этот гр*цензура*ный зенит!Козлы е**учие

жестоко))

Ку-ку... Скучно че-то...

сделай парашют из пододеяльника и проверь свои навыки управления таким видом воздушного транспорта, сиганув с балкона)

Крутой план да ? ;)

что куришь?))

 

Ваня и Миша, вы и семьями дружите?

 

З.Ы. грядёт 8марта, парам пам пам...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я такой классный, что меня даже Ванина мама знает. :)

Ну ещё бы, какое-то тело жило почти две недели у тебя дома и бил сынульку, ещё б она меня не знала. :))

Правда, этого оболтуса моя мама тоже знает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

С*ка п*доры и правда этот гр*цензура*ный зенит!Козлы е**учие

Ренегат, грубиш. Телеканл Спорт всё правильно делает, ты греешся что всю неделю Баварию рекламировали. А наши телеканалы просто ОБЯЗАНЫ показывать наиш-же *цензура* клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Ну всё с вами ясно... :)

 

Бл*ть, ну что за погода перед таким отвественным завтрашним днём? Не дай Боже, чтоб завтро тож самое было....ведьь вчера ещё тока такое солнце стояло и всё так пистато было. *тысяча аленей *цензура**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...