Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Dog

Правило двух постов - это запрещение написания двух постов подряд за несколько минут, притом второй пост - прямое продолжение первого.

Нельзя:

Dog сегодня 4:05 "Сегодня офигенный матч нам предстоит, на стадион обязательно пойду, Казань вперед!"

Dog сегодня 4:07 "Начало, кстати, через 42 минуты"

 

Можно:

Dog сегодня 4:05 "Сегодня офигенный матч нам предстоит, на стадион обязательно пойду, Казань вперед!"

Dog сегодня 8:46 "Да!!! Только после матча пришел! Столько эмоций! Морозов молодца! Все супер! За чемпионство можно побороться с такой игрой))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш, вот вам и Россия, даже на форуме власть диктует что писать надо :P ;)

 

 

 

Vancho хорошо, что приходит народ на игры смотреть и болеть, у вас ведь не особо соккер любят =)

 

ага =)

 

 

а вот всё шо сам наделал...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail, спасибо! :)

Меня примеры прикольнули твои)))

 

Цитата

Dog сегодня 4:05 "Сегодня офигенный матч нам предстоит, на стадион обязательно пойду, Казань вперед!"

Dog сегодня 8:46 "Да!!! Только после матча пришел! Столько эмоций! Морозов молодца! Все супер! За чемпионство можно побороться с такой игрой))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Компания «Самара-Интернет» объявила о запуске безлимитных тарифных планов «Флет» для пользователей услуги интернет-доступа по выделенной линии. В новую линейку входит пять тарифов со скоростью доступа до 128 кбит/с, 256 кбит/с, 512 кбит/с, 1 Мбит/с и 2 Мбит/с за абонентскую плату 3563, 7127, 14,254 тыс., 28,508 тыс. и 57,017 тыс. рублей в месяц соответственно. В качестве отличительной особенности всех тарифных планов «Флет» в компании отмечают то, что скорость передачи данных всегда остается неизменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается что самый дешевый 140$ примерно? или я чёто не то подсчитал? если так то звери, больше их по другому неназзавёш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

это что за цены??? :blink: тяжело сидеть в интернете в Самаре, вся зарплата уйдёт...не верю, не бывает такого, интересно кто-то сидит на 2 мбитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рини

Это шутка редиски, ибо платить пол-своей з\п (для среднестатистичееского Волжанина) неприемлимо.

 

П.С.

Лациале.

Хотел править твой пост в Серии А, но у меня её отобрали, точнее сам отдал =)

Вот выбирай, что будешь смотреть, но даж я наверн предпочту Римское дерби

дерби

наш 31 тур АПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какая это не шутка

http://www.nnit.ru/news/n46728/

А для жителя какого города России (Массква и Питер не Россия) это приемлемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, видимо это только Самара-Интернет оборзела =) остальные вроде ещё приемлимы, но от 3 до 57 штук за какой-то инет платить - это уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Даже у нас безлимитка уже подешевела... 8О0 рубликов в месяц за 128 кбит/сек, хотя до весны было 2200. На днях, надеюсь, порт подгонят мне, наконец.

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 600р. в месяц 128кб.

А вот от 1мбит это тока для Юр. лиц,в ВТ.

А вот есть тариф 1900 в Дом.ру для физ. лиц,512кбит днем,1мбит ночью полный безлим.

Ну 2000р. это для работника приемлимо у которого зар.плата больше 25тыс. руб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!!! Каникулы начались!!!! АААА как я ждал долго, полседние дни ваще не мог усидеть уже. Теперь целую неделю буду отдыхать :P , Masik ;)

p.s. Red-white Devil огромное спаисбо вашим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

рады стараться) надо будет-обращайтесь ;)

P.S. чёт тут недавно копался в своих фотках с матча Россия-Англия. Вот на что наткнулся.

мишко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Везёт тебе, каникулы есть, я уже забыл когда они начинаются =) Жду лета и там уже надеюсь хорошо отдохнуть. А на счёт стадиона, так это уже стандарт на такие матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Поздравляю,тебя с окончанием четверти. :yahoo:

У меня тоже сеня каникулы,но они пролетят, как те 90 мин. матча Россия-Англия .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Записался на Чемп. фейсмейкеров.. уже жалею :( Помимо того, что там фотки стрёмные дали, так ещё и времени мало.. А на улице весна.. делать лень :lazy: А делать много..

Но всё же хочется попробовать утереть нос тамошним мейкерам B) между прочим прямым конкурентам (фифасоккер)

 

ZiPPo, тоже лета жду.. Правда у меня сначала сессия, потом практика.. короче на отдых отведена лишь последняя неделя июля плюс Август.. особо неразгуляешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сморел новости,говорят Америку затопило по Уши.
Надо у Вани будет спросить, как он там, бедняга? Наверно, на канои добирается до работы и обратно, домой ))

 

Но всё же хочется попробовать утереть нос тамошним мейкерам
Хе, было бы неплохо. Жаль, что Алькопоне не может принять участие, вы бы там точно выиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, у вас каникулы. А у меня через неделю зачет.... Но я у же по нему автоматЪ получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...