Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Dog разъясни, кто этот типчик LosDesperado ?

 

Если один из "умерших", так мы его до конца добьем, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера видел Олимпийский огонь! =) Только вот во время передачи эстафеты огонь погас, пришлось снова зажигать :D Так что, это всё чушь и не идёт он по миру. Из известных людей видел только фигуристов Плющенко и Сихарулидзе. Пол города перекрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булкин, попробуй добей, интересно за что ты меня банить будешь?? что я нарушил? сиди ровно

lol, dieee

 

ЗЫ:Типчик у тебя между ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo а я слышал по радио, что Андрей Аршавин должен был нести огонь.

p.s. Кстати принесла его Ольга Журова, олимпийская чемпионка! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы хочу поделиться впечатлениями.

Короче мою бабушку чуть на 2.5 тыс евро чуть не обули,за маленький телек.Ппц,она как в трансе была,никогда не играла.А ща вот захотела.Благо дело мой крестый (барт моего бати),она ему позвонила на сотовый.

Спасибо его создателям (сотовога),есбы бы не он,то 2.5 тыс. евро ушли.Шуллеры (*удаки) проводили ее до квартиры почти,она уже собиралась отдать деньги,но дома были все.Я с батей сразу смекнули, а те *удаки сразу убежали.Жалко не догнали мы их.А то думаю рожи бы мы их с землей смешали.

Вот таких бы уродов ваще стрелять или четвертовать.

Воскресенье на славу удалось!

З.ы.В Милицию заявили,но это дело не доказуемо почти,поэтому....ну хотя бы их будут искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,а че у меня было на душе в тот момент когда эта *удила почти поднялась к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. ппц.. А в милицию вы правильно заявили, если их найдут, то вы добавите этим .удилам сроку.. У меня был подобный случай, тоже убежали.. Но потом когда их поймали на подобном преступлении, наши показания пригодились B) Терь срок сидят мотают..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде нормально.Заявление подали.Их говорят ловят уже много.

Поживем увидем.*ер бы с ними,их и так жизнь наказал родились *удилами!

У бабушки конечно был шок,ну ща норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы хочу поделиться впечатлениями.

Короче мою бабушку чуть на 2.5 тыс евро чуть не обули,за маленький телек.Ппц,она как в трансе была,никогда не играла.А ща вот захотела.Благо дело мой крестый (барт моего бати),она ему позвонила на сотовый.

Спасибо его создателям (сотовога),есбы бы не он,то 2.5 тыс. евро ушли.Шуллеры (*удаки) проводили ее до квартиры почти,она уже собиралась отдать деньги,но дома были все.Я с батей сразу смекнули, а те *удаки сразу убежали.Жалко не догнали мы их.А то думаю рожи бы мы их с землей смешали.

Вот таких бы уродов ваще стрелять или четвертовать.

Воскресенье на славу удалось!

З.ы.В Милицию заявили,но это дело не доказуемо почти,поэтому....ну хотя бы их будут искать!

Чёто я эту историю вобще не выкупил... Где никогда не играла и причём здесь маленький телевизор, и почему её провожали они домой?... не, ну серьзно чёто вобще никак! да и причём здесь 2.5 тысячи ЕВРО!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Да ты там в Америке скоро совсем отупеешь!)А ну назови мне столицу Венгрии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i005.radikal.ru/0804/0e/1df9dfcd3f90.jpg

называется пару дней на форуме не был...разгребаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Ваня объясняю схему развода.Тебе дают билет и подставному и вы оба выграли тот самы телек!

Ну короче кто больше даст тот и выграл.А там дело техники,а домой провожали ну как раз для того,что бы деньги забрать!А т.к. идешь по улице без денег,то тебе еще один чел. тоже подставной типа взаймы дает!

Тут это все так легко и почти не доказуемо!

А по поводу 2.5 тыс. ну сами думайте,для пинсионерки,живущей в провинциальном городе России это много или мало?

З.ы.Ладно все кончилось хорошо.Теперь у меня траблы,я сеня ногу чуть не сломал,теперь еле хожу,завтра наверн. к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Жизнь дерьмо бабы не любят(с)

Это еще почему?

 

З.ы. Зиппо поднял настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Жизнь дерьмо бабы не любят(с)

Den с этого места давай по подробнее ;)

p.s. Зайдите сюда и поглядите результаты соцопроса. Я лично когда глянул чуть не офигел. Чистая правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...