Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

В ситуации тех годов, Ленин предложил один из наиболее разумных выходов из сложившейся ситуации. Как бы то ни было, но именно в заслугу большевиков стоит поставить индустриализацию страны, и постановление страны вообще на нормальный промышленный уровень. А то бы царские власти, попользовавшись интервенцией проипали бы пол страны, и сидели бы у себя в Петрограде. А то, что расстрелять приказал - дык, это ж, товарищи, революция была. Как же без расстрелов-то? Потом уже Сталин Гулагом и НКВД разошёлся. Но Сталин - это вообще человек специфический. Вот при нём уже активно линия Ленина переделалась. Не зря именуют период же "Сталинизм", и по сути, он затмил Ленинизм. Идеи самого Ленина со временем трансформировались в очень неплохие задумки, которым, увы, не было суждено воплотиться в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикид весь за 500 гр? Что входит в прикид?

 

Штаны, рубашка, футболка и кепку. Всё это у нас мона купить не на базаре, а в неплохом торговом центре. =)

 

Правда кеды дорогие. На обувь я дофига трачу. Знаешь у нас за 350 грн. можно купить модную куртку, не з базара и не китайскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так минус в той революции был тот, что нищиту и быдло (выросшее при царе) допустили к власти, а этого делать невкоем случае нельзя было (Пример с созданием народного парламента показал), и совершено естествено что с этого вышло, так это то, что интелигенция если не свалила куданить, так стала никем, а ведь посуди дела имено интелигенция является тем мотором который может грамотно продвинуть страну вперед! хотя народ стал образований! А стал ли OH жить лутчше? вот это уж я незнаю, возможно и стал бы еслиб у власти стал Троцкий, но как известно Троцкий *цензура*лся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за школа у нас а! После нас такое поколение дебилов растет! Вот недавно балоничк газовый рванули, сегодня позвонили и сказали, что наша школа заменирована! Короче нас опять отпустили... =) а в этот момент мы жесткую сам. раб. писали по геометрии, повезло с одной стороны. Сегодня не выспался нифига с этой лигой чемпионов, больше не буду смотреть, лучше днем в повторах. Ну сегодня разве что опять посмотрю(уважительная причина), все равно завтра не учимся, первый экзамен ёпт!

p.s. Посмторите инфу вот этого номера - 400001139 вчера знакомый дал, можете добавить себе в контакты, но не саветую :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки, привет FIFARUS...ой как тут все изменилось. :good:

Не тяну на себя слишком много внимания...но мож кто меня узнает, буду рад... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Привет мужичище! Не представляешь как я рад тебя видеть... :friends:

Меня сюда занесло после вчерашнего матча Ливерпуль-Челси...я за красненьких теперь болею, так болею, что валерьяночку глотаю во время матчей...после тех событий мне лч захотелось сюда, пообщаться с вами мега людищами! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле раньше за Челси был, а теперь в три ручья вместе с Риисе рыдал? Да... Во как жизнь поварачивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдал, это следствие, это потом...А я завтракал в тот момент, я как жувал, так и замер вот так! :mellow:

А вообще очень рад видеть старых друзей...

И рад буду видеть фанатов Ливерпуля... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, очень приятно...Я Илья если что, кто забыл и кто не знал...

Охх, сайтик какой объемный стал...еле гружу на безлимитке своей... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stevie G, привет! =) А я тебея помню, хоть мы и не были занкомы. У меня даже на компе есть твой старый аватар. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый аватар? Оо, прикольно...у меня у самого они все лежат...все работы, а щас новенький сделал, с птичкой Ливерпульской...=) Не были знакомы, ну так будем...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stevie G

Даровеньки булы! Меня-то должен помнить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stevie G я тоже вроде не забыл тебя =) это не у тебя ли ещё был друг Pirate?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Какой есть, назад не засунешь =)

 

ZiPPo

Он самый, подпись у этого друга была ещё с Эшли Коулом в майке сб Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я даже помню, что они в одном доме жили =) Я ещё против них в фифу играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

ZiPPo

Да действительно, позабываешь вас...

Конечно помню, рад вас видеть...=)

А друг Pirate был есть и будет...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему закрыли тему сверхестествненное? Про зелененьких человечек хочется поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez ну это не дело ведь! НАрод хочет разговаривать! Обьясните мне господа модеры :poster_o:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Пойми,они и есть те самые "зелёные человечки"))Они просто не хотят чтоб ты их пропалил,понимаешь..)

ЗЫ:Stevie G - Здр.На страом форуме ник фан мю был.Может помнишь,может нет.хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...