Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Vancho

Да,бензинчик дорогой,однако на празндники можно раскошелиться!

Литров 10 раправить и все.

 

Кста,сеня ходил уже 4 час по магазинам.НУ и все же купил себе кроссовки Адидас.

Пока больше ничего не буду покупать.Хватит уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Классно тебе с женой будет - она по своим магазинам, ты по своим, через 4 часа опять вместе - оюа довольны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно.Тока я думаю тогда уже не буду по магазам ходить так долго.)))

Старый буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Я тоже сегодня опять по магазинам прошёлся и теперь удачно =) затарился немного, перешёл на лето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я вот вообще нихожу в магазины, Я в них работаю, надоели уже *цензура* как видеть всё это мажорство нет сил ваще, но ничего не поделаешь приходится терпеть ээтот гнёт, на днях себе кроссовочки Prada присмотрел, блин стоят пол моей зарплаты, аж 22.000 рубчиков, придётся письмо менеджеру писать чтоб скидку сделал на 50%, тогда наверно всётаки возьму, блин 3 года терпел ничего непокупал мажорного, а тут *цензура*...захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den обязательно выложу, как только куплю, если они доживут до начала июня, народ то у нас ушлый придёшь за ними, а их какой нибудь фраер купил и всё опять облом, а пока они в магазе, а там фоткать незя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

надоели уже *цензура* как видеть всё это мажорство нет сил

+1

так давайте тогда хоть тут не будем об этом говорить.

 

А то правда достало у кого что, кто чё прикупил, кто где затаривается, сколько денег потратил на херь какую нить и всё в таком духе.

Кончайте, дети мои.

Тока потом вытерите за собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

В Америку собрался?)

Почти)) В штат Род Айлэнд, что в пригороде мировой гламурной столицы, еду на три месяца работать в YMCA лагере =) ) о как! Ну, а затем если не буду тупить то останусь и всеми силами зацеплюсь в уже упомянутой столице мирового гламура!!! Ох не тянет меня назад в нашу деревню, ну хоть убейте!

 

Vancho

Да,бензинчик дорогой

Да дорогой это не то слово, блин аж страшно смотреть на вывеску цены, если учесть что у моего карыта обьем движка 3.8 то лутчше вобще сесть и поплакать =)

 

Цитата

Кста,сеня ходил уже 4 час по магазинам.НУ и все же купил себе кроссовки Адидас.

Пока больше ничего не буду покупать.Хватит уже.)

4 часса ради кросовок? U r freakin patient person =)

 

А Я вот вообще нихожу в магазины, Я в них работаю

А чё это за работа в магазине за такие деньги? :huh: либо это я отсталый либо чёто совсем торможу =)

 

Доги

Чувак я сёдня отдыхал ;) у нас сёдня вся Russian comunity of Tampa bay на пикник уехала, у меня вся семья даж туда поехала, а я отморозился =) Зря наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-white devil пошло епт)

Dog а это разве баскетбольная? А чего у неё рукав длинный? НАм вот тоже выдовали в школе, когда на соревнаваниях играли, так они мало того, что цвета стремного были(темно феолетовые =)), так они еще и тяжелые были уххх, трудно было передвигатся. Я в своей играл R10 без рукавов =)

Продолжу тему о покупках, точнее вопрос. Кто нибудь через нэт что нибудь заказывал? в частности футьболки?

p.s. Я сегодня учился <_< за пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за субботу учился.

[almaz]

А че учиться?Гланое магаз чтобы был нормальный.И усе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь через нэт что нибудь заказывал?

Книги заказываю, игры через ОЗОН.

 

Вещи нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумываю себе заказать игровую форму Зенита сезона 2008(ну которая puma). У нас в Тюмени не продают, да и врятли появятся.

Цитата

Мне лично они больше нравятся

Я бы тоже рад в такой поиграть =) а то у нас выдовали....задница!) А что за соревнования?

p.s. Всех поздравляю с уже поднадоевшимы победами ЦСКА в евролиге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Ну у вас есть наверно фирменные магазины Пумы,Адидаса,Найка.Может там есть,но если фирменная то стоимость будет в райное 3000 тыщ(ну у меня стока стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат да есть у нас такие магазины. Там конечно же дорого! Я подсчитал, если заказывать с оффсайта Зенита, то даже дешевле выидет.

Вот недавно открылся магазин Reebok, я там себе шапку купил(ну это зимой еще), а так больше не чего интересгого и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...