Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Мне пофиг. Но просто эту безупречность он убил. А вообще у меня депрессия. Вот я такой и бешанный. Бррррррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... теперь её нет. За то время что мы были вместе я успел не просто к ней привязатся, а и полюбить. Но её уже со мной нет :( Прощаясь с ней, я обнял её, я тогда не осознавал что больше никогда её не будет со мной и она меня никогда больше не выручит... чтобы не происходила в моей жизни, какиебы у меня другие небыли, никто и никогда мне не заменит её... Она навсегда останется в моём сердце! Вечная память... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Короче, хочу на один минус записать свои стихи, в виде репа сделать. Тока вот трабла: с помощью какой программы можно сделать, что бы сразу на минус записывались мои слова? Скажите кто знает, плиз!

 

Эта прога вообще для сведения треков, но если постораться можно и голос с минусом свести!!Можешь и голос там записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну наконец-то выкроил время чтобы отписаться! Всем привет!!! ЭГЕГЕЙ!!!!!! Скучаю я по вам всем, ребятки :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich Красивый гол! А какая комбинация - скидка под удар и в девяточку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TankisT

Ну ты это,таво,не горюй в общем,а то я сам расплачусь...Нууу вооот,не выдержал :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол хорош.

Млин жалко я вчера не записал свой,играли товарку и я взял да ударил из далека.Мяч в крестик ударился и в ворота лег!Было круто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Может поподробней?

А то тайна покрытая мраком.....

 

Да чё мраком то... Я продал свою машину, ну в связи с тем что сваливаю отсюда, ну и чё думаете? Я почти плакал, у меня такой настальгии небыло никогда ещё, я даже и недумал что так сильно можно превязатся к куску железа, всётаки коекакими воспоминания о ней остались... Эх, даже грусстно... ну пox впринципе! Интер чемпион! 8)

 

Вот написал зачемто:

 

Дорогая моя машина,

 

Никакой Мерседес не заменит мне тебя! Никакой Лексус, ни БМВ, ни Акура ТЛ! Мне на них наплевать! А тебя я буду помнить всегда, буду хранить твои фотографии на моём компьютере, рассказывать всем какая ты замечательная модель, и о том как хорошо нам было вместе. Ведь, я надеюсь, тебе тоже было хорошо со мной. Мы многое успели повидать, много куда успели съездить, и почти все это было новым для нас обоих! Помнишь Скайлайн бридж в Санкт-Питербурге в свете ночных огней, а помнишь ночной пляж и ветер, который осыпал тебя белым песком? А как я в тебе ехал полу пьяный через всю Тампу с визжащими девками на заднем сидении, как с третьей полосы поворачивал (Они думали я серьёзно, а я ведь шутил) и как один раз мы почти заехали с тобой в кусты (а то ведь было уже серьезно), потому что там было очень темно, ведь помнишь? Я все помню, и ты, пожалуйста, не забывай. Еще я помню как тебя привезли ко мне на траке, как я рад был в тебе ездить, да еще и по такому красивому городу... Мы вместе ездили в Орландо, а сколько раз мы ездили играть футбол... ммм... Нас так многое с тобой объединяет! Я так привязан к тебе, Моя Машина! И пусть тебя не смущает то, что в последнее время я так много ходил по дилершипам, смотрел все эти БМВ и Мерседесы и один Лексус. Я вовсе не собираюсь тебе изменять, и буду ходить на работу пешком (все равно 20 минут хотьбы), и обешаю не куплю себе новую машину до следующей осени!

 

Как жалко, что пришло время расставаться, но у тебя свой путь, а у меня свой. Я буду скучать по тебе и помнить, Моя Машина! Счастливой тебе дороги везде и всегда!

 

Люблю!

 

Твой,

 

Ваня. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись, Ваня! Заработаешь кучу бабла в лагере и купишь себе новую. Конечно, она не заменит тебе твоей любимой.

По такому рассказу и я бы плакал о такой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продал свою машину,
Если бы дорожил, то не продал, а поставил в гараж на сохранение, на память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Ага, машины свои коллекционировать)))

 

Vancho

Да,мы часто бываем привязаны к вещам.Ну ничего пройдет.Главное хорошие воспоминания остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, машины свои коллекционировать)))
А почемуы б и нет? Глядишь, к старости наберется десяточек... Будет выбор, на чем прокатится в магазин по пятницам ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...