Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.S. Roma


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Эх Тотти - Тотти хотел красиво закончить, а в итоге как станкович в перекладину и пролетела рома.

з.ы.Рома - Интер 2-2 основное, а по пенальти сильнее были нирадзури как следствие завоевавшие суперкубок италии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Палермо - Рома 3:1

Голы: Ж. Баптиста, 8 (0:1); Ф. Микколи, 19 (1:1); Ф. Микколи, 57 (2:1); Э. Кавани, 73 (3:1).

 

Для меня результат очень неожиданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень даже обрадовал, привычные лидеры продолжают терять очки - а лациале наверняка остануть в лидерах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь) Пора нам скудетто брать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома 3 - 0 Реджина

Немного исправили своё положение в турнирной таблице и добавили себе уверенности после сенсационного поражения в ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ещё веселее когда Тотти завершит карьеру. Они без него вообще ноль, и все равно что есть Рисе Де Росси и Перотта.Хотя Де Росси и Аквилани на долго могут не задержаться удут в Гранд.

Наконец и для ромы наступили тяжолые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан согласен с тобой, но думаю Рома еще не сказал свое последнее слово. А ты за кого болеешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоддня Рома-Аталанта.

Очень любопытный матч.Рома щас в низу где обычно Аталанта находиться.Аталанта на 4ом месте, где обысно обитает рома.

Как пишут обсалютно везде у ромы существуют проблемы хотя нгикто ети проблемы в слух не называл.Думаю и в етом матче они покажут жалкую не выразительную игру. Хотя со стороны турнирного положения буду болеть за ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

Да, я тоже думаю что ничья. Рома играет ужасно, но аталанта тоже не фантан, все победы - минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

И отлично, а то не дело так выступать в ЛЧ. Это конечно ещё не возрождение, но приятная тенденция намечается =)

з.ы. В чём секрет успеха? кто-то кого-то пнул как у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, незнаю, но думаю у римлян уже начинается плохая примета, первый выграл, второй проиграл, третьий выграл и так...

 

Думаю в команде эпидемия :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да нападение и полузащита у мерды крутые. Голы забивает 35 летний ЗАЩИТНИК !!!!!!

Это несомнено класный показатель. :P

6той тур у них с Сиеной а вот в 7ом они встреться с Интером так что посмотрим че там с ними сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Вы сначало с Бордо и Сиеной в гостях сыграйте(у вас гостевые встречи не очень, обе игры в чемпе - поражения 1-3), а потом только через 2 недели приедете домой на Олимпико и покажите кому-то куськину мать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ваша аттака мне очень понравилась, намного больше чем интера - те действовали прямолинейно(заброс, дальний удар), у вас же очень часто проходили любопытные комбинации, включая такие изыски как игра пяточкой. Жаль только забить не смогли, а в обороне у вас конечно проходной двор - не можете предотвратить примитивнейшие аттаки, а пз дают бить дальние удары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева, кому нужны интересные комбинации и игра пяточкой при 0:4? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Болонья - Рома 1-1

 

68' минуте счет открыл капитан конады Франко Тотти, на последней минуте гол в свои ворота забил Сисиньо. Опять неудача, выгравали матч, Спалетти вон из Рима. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Зря ты так, возможно(судя по результату и игре) "спалетинская" рома найдёт себя в ЛЧ. И как тогда будете к нему относиться? Что для вас приоритетнее блестящая ЛЧ или серая игра в кальчо?

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же так может невезти. На последних минутах. Но болонья молодцы. Довольно опасные атаки проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Мне не нужно хорошое выступление в ЛЧ, когда в Серии А мы в последней тройке. Кому это надо? Я хочу чтоб команда играла стабильно, как в концовке в прошлом сезоне.

 

З.Ы. Нам нужен центральный и правый защитник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааальшой привет от Синишы)) Ничья, наверно, закономерна. Забив, отошли назад, за что и поплатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

И это очень странно, веть это не стиль Ромы. Рома же самая аттакующая команда в Серии А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Риисе составлена отдельная программа

По мнению Corriere dello Sport, тренерский штаб "Ромы" разработал отдельную тренировочную программу для Риисе, следуя которой, норвежец сможет вернуть себе прежнюю физическую форму. Учитывая возвращение в строй Тонетто и Кассетти, крайний защитник римлян получит шанс спокойней тренироваться на базе. Пока что новичок команды еще ни разу не продемонстрировал той игры, которая помогла стать ему одним из лидеров "Ливерпуля". Последний матч "Ромы" против "Болоньи" Риисе и вовсе смотрел с трибун стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...