Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.S. Roma


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Рому в последнее время просто не остановить.Уже и Милан не всилах противостоять ударной сили Ромы.

з.ы.Поздравляю с победой, Onasis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рома - Милан 2-1

 

Игра была довольна интерестной, обе команды сыграли xорошо, только Калач после первого гола уже как бут-то потерял уверенность и я сново не могу не восxешатся игрой Вучинича, интерестная тактика у Спалетти - Вучинич вxодит в поле во втором тайме и как буд-то открывается второе дыxание у команды, пример вчерашняя победа над Миланом.

Очень понравилось как в конце первого тайма Рома разыграла угловой! Я такого еще никогда не видел!

Да очень интерестно, я тож не видел.

 

З.Ы. Спасибо за поздравленние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я игру смотрел отрывками, т.к. по Первому каналу показывали мой любимый фильм. Ну судю по увиденному с утра по новостям, Рома сыграла хорошо.

Теперь отстаем от Интера на три очка, но у них сегодня игра...

p.s. Onasis присоединяюсь к поздравлениям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце сработали замены Сполетти, Вучинич - джокер =) уже вторую игру выходя на замену, делает всё для победы, правда там ужасно сыграл центр обороны Милана. Жюли тоже хорошо вышел, гол красивый забил. А разыгрышб углового я сразу понял, где-то я уже это видел, очень давно. Надо догонять Интер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую новость нашел связанную с трансферной политикой Ромы:

Цитата

Согласно Corriere Dello Sport "Рома" наблюдает за "новым Кака". Имя молодого бразильца ( 1990 года рождения) Фабрицио Мессиас, по телосложению его многие сравнивают с Рональдиньо, а по манере игры с полузащитником "россонери", его амплуа - фантазиста. Игрок вырос в Кампиньяс и сейчас находится в Тригории, где проходит осмотр. Бывший игрок "Наполи" Антонио Карека так описывает игрока: " Он быстр, вспыльчив и умеет забивать. Буду очень рад, если он останется в Риме. У игрока нет европейского паспорта, тем не менее это не пугает руководителей "джалоросси" и через неделю будет известно их окончательное решение."

Интересно поноблюдать, что это за Кака с телом Роналдинью =)

p.s. Блинн мой ровесник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио 3-2 Рома

Голы:Таддеи,Пандев,Рокки (с пенальти),Перротта,Берами

В конце Матча Рома упустила ничью.

Лацио берет реванш за поражение в первом круге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale с победой =)

вот только жалко, что разрыв от Интера вырос :(

я то надеялся что нирадзури останутся без чемпионства(Ваня не обежайся ;))

Всё в ваших руках - 7 очков при такой игре Интера (сыграли в ничью с Дженоей) это ни что

з.ы. надеюсь мы подойдём к матчу Милан - Интер в более хорошей форме и возьмём реванш =) (только бы калач не подвёл…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел игру - Рома 2:1 Эмполи. Ну чтож....сказать то, игра здоровская получилась. Хотя вязкая и много фолов было, однако имела место и комбиниционная игра. Если бы во вотором тайме после удаления Перотты сразу же не забили, потом бы трудно пришлось. А вообше удевило, Эмполи имеет на одного игрока больше, проигрывает по счету и не сторается отыгратся. Рома же на последних минутах вела себя очень уверенно. Единственный, кто мне запомнился из состава Эмполи, так это нападающий Бригги. Много старался, после выхода на замену, да и нервы нам потрепал достаточно(чего стоит его сольный проход по центру на 86-ой минуте).

p.s. Вобшем победили, чемпионская гонка продолжается(я верю), Вучинич следующую игру пропустит, жаль. Onasis с победой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], спасибо. Игру не смотрел потому что у нас в Армении в 17:00 (Москва) началься пасxа. Правда игру показывали но у нас было много гостей, успивал только отрывки от матча смотреть. Все равно гонка продолжается, нестерпением жду матча Интер - Ювентус, у меня большие надежды, Vancho сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер 1 - 2 Ювентус

49 Каморанези

63 Трезеге

83 Манише

Onasis Поздравляю, твои надежды оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi у Интера спад. И я от например недоволен Манчини. Слишком он уж одинаковые составы выпускает. Блин такое разнообазия а он все одно и тоже... А вот Роме надо быть во всей красе. Проигрывать низя.. Нужно показать на что ои способны. И ещё я бы попросил Спалетти выпускать в основе Жюли и Вучинича почаще. Чемпионство... Мммм.. Интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Интер обсуждения в соседнюю ветку. :) К тому же, у Манчини столько травм, что любая другая бы команда сгнила в середине таблицы.

А Рома красавчики. Если бы только не дурацкое поражение от Лацио, было б всё вообще в шоколаде. Ну ничего, Интер очки ещё потеряет, и романисти обязаны максимально сокращать отрыв. Вот правда, нужно чтоб на вынос Манчестера много сил не потратили и оставили немного на чемпионат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и интрига! Рома не смогла обыграть аутсайдера Кальяри. Матч закончился со счетом 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и интрига! Рома не смогла обыграть аутсайдера Кальяри. Матч закончился со счетом 1:1.

дааа подкочали :(

вся надеждо на Лацио =)

Всё я матч смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - Дженоа 3:2

 

Рома забила два быстрых гола на 14 и 17 минутах. Вучинич вообще сотворил мини-шедевр. После инициатива плавно перешла к генуэзцам. Они много атаковали, но я в них не верил. Однако ж Дженоа забила два мяча с разницей в минуту! В первом случае лажанула оборона, во втором бьющего игрока не успели накрыть. После пошло веселее. Дженоа поражения явно не заслуживала, но класс есть класс. Хотя есть и доля случайности. Борьелло ведь не хотел фолить. Но попал по ногам Таддеи. Пенальти безупречно реализовал Де Росси. Рома сократила отставание до 1 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома 3:2 Дженоа Игру не всю посмотрел, так моментами перключал. Гол Вучинича красота просто, так грационзно исполнил. Только вот во втором тайме все наше преимущество исчезло за пару минут. Де Росси спас.

p.s. Отстование от Интера сократилось до 1 очка, но у них сегодня выездная игра с Аталантой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома 3:2 Дженоа Игру не всю посмотрел, так моментами перключал. Гол Вучинича красота просто, так грационзно исполнил. Только вот во втором тайме все наше преимущество исчезло за пару минут. Де Росси спас.

p.s. Отстование от Интера сократилось до 1 очка, но у них сегодня выездная игра с Аталантой.

разрыв увеличился до 4 очков

но у Интера на повестке встреча с фиалками так что шансы у команд одинаковы на титул :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РОМА - ЛИВОРНО - 1:1 (0:0).

Вучинич, 54 (1:0). Дьяманти, 82 (1:1).

 

в субботнем матче Рома не толь потеряла так важные для неё очки в погоне за Интером, но лидера атак Франческо Тотти... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для Ромы все кончено. Пойду отпраздную скудетто нерадзурри! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

]Председатель компании Wind намерен купить "Рому"

 

Председатель компании Wind, мобильного оператора, который является главным спонсором "Ромы", египетский бизнесмен Нагуиб Онси Савирис, близок к приобретению римского клуба, сообщает Channel4. Напомним, что в последнее время ходило множество слухов о том, что семья Сенси, которой принадлежит контрольный пакет акций клуба, испытывает серьёзные финансовые проблемы. Долг находящейся в их владении компании Italipetroli составляет около € 370 млн.

 

Кроме Савириса на приобретение "Ромы" рассчитывал американский миллиардер Джордж Сорос, но по последней информации переговоры о продаже клуба были приостановлены.

 

Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче деньги через футбол отмывают...Мда...

А ты как хотел, футбол это мешок денег и игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель компании Wind намерен купить "Рому"
Я слышал что болельщики сами требуют продажи клуба. Уж не на скудетто ли они в последствии рассчитывают? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не на скудетто ли они в последствии рассчитывают? :pardon:

Если вложить не хилые инвестиции, то возможно. Пока 2 место, и по игре хороши. Но некоторые позиции, нуждаются в усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психологию бабло не вложишь. Вот не теряли б важные очки с середнячками, глядишь и в этом сезоне увели б скудетто из под носа у Интера. Слава Богу не увели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...