Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.S. Roma


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Земан подтвердил, что возглавит "Рому"

 

65-летний чешский специалист Зденек Земан, выведший в завершившемся сезоне "Пескару" в серию А, подтвердил, что в ближайшее время станет наставником "Ромы", которую уже тренировал в 1997-1999 годах.

 

"Я уже провёл переговоры с клубом, это хороший момент. Причина, по которой я решил покинуть "Пескару", понятна: "Рома" — большой клуб. Будет для меня новая работа своеобразным матчем-реваншем за конец 90-х? Вы знаете, тогда я покинул "Рому" не по спортивным причинам, а по политическим", — сказал Зема

 

 

 

раз уж Земан в Рому возвращается, то почему бы Эрикссону не вернутся в Лацио?)))Скудетто + Кубок Кубков,Суперкубок+ куча внутренних кубков + четвертьфинал лиги чемпионов - самый успешный тренер лациале за последние годы ИМХО!Очень интересно сейчас посмотреть на дуэль двух динозавров серии А )))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С началом сезона, шакалы! Сицилианская защита гроссмейстеру Земану не по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рома – Болонья 2:3 (2:0, 0:3)

Голы: 1:0 – 6 Флоренци, 2:0 – 16 Ламела, 2:1 – 72 Джилардино, 2:2 – 73 Диаманти, 2:3 – 90 Джилардино. :lol:

Трололо-трололо троллейбус (с) Трушечкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

Сегодня, 2 февраля, Зденек Земан уволен с поста главного тренера "Ромы". Руководство клуба приняло такое решение после поражения в Риме со счётом 2:4 от "Кальяри" в матче 23-го тура итальянской Серии A. Временно исполнять обязанности главного тренера команды будет член тренерского штаба Аурелио Андреадзоли.

 

Не исключено, что в ближайшее время столичный клуб возглавит кто-то другой. Ранее, напомним, сообщалось, что основным кандидатом на пост главного тренера "Ромы" является французский специалист Лоран Блан.

 

65-летний Земан возглавил жёлто-красных летом 2012 года. В данный момент римская команда занимает в турнирной таблице восьмое место, имея в своём активе 34 очка.

 

Интересно, что впервые о возможности увольнения Земана стало известно ещё в конце января, но затем "Рома" приняла решение продолжить сотрудничество.

Noooooooo!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...