Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.S. Roma


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Ну если заменить парой игроков, то Топ-Клуб вполне может быть. А психология придет, со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А психология придет, со временем.

какая психология? или вернее сказать психология чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Психология победителей." У нас в стране про психологию говорят (особенно если команда молодая), если команда много очков теряет с командами, явно уступающими ей по классу. Т.е. недооценка соперника, или еще какой-нить вирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, мне чёто кажется к Роме это не относится, команда второй год подряд занимает второе место играя на три фронта, просто усталось, как в прошлом так и в этом сезоне после вылета в ЛЧ игра у команды стабилизируется, просто ребята устают, интер тоже разбазаривал очки с слабоватыми командами, но Интер осень проводил так что аж дым ишёл, вот очковый запас нормальный обеспечивал, в этом же сезоне тоже доходило дело и до 11 очков отрыва, а потом сокращалось до одного (на один день)! К Pоме этот термин мне кажется кокраз не уместен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМА - АТАЛАНТА - 2:1 (1:0).

Пануччи, 23 (1:0). Де Росси, 68 (2:0). Беллини, 88 (2:1).

 

после этой победы римляне сократили до одного очка отставание от Интера, а вдруг получиться и выйграют чемпионат.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно заметил один друг, точная копия развязки в Английском чемпионате. После 2-0 в матче интер-Парма, бросили играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТАНЬЯ - РОМА - 1:1 (0:1).

Вучинич, 8 (0:1). Мартинес, 85 91:1).

 

Болелы не расстраивайтесь все еще будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕ Рома-Интер 2-1

Полностью заслуженная победа римлян, которые в принципе не дали шансов "чемпионам". Только индивидуальное мастерство Пеле(скромняга парень =)) на время оживил игру интера, они даже могли сравнять, но всё сложилось хорошо, ещё раз с победой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли, но Интер в конце даже не старался забить и не расстроились поражению, радовались. Соглашусь, победа заслуженная =) Всех болельщиков Ромы с победой, если не в чемпионате, то в кубке победить Интер удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может победа и заслуженная, но вот на счет справедливости второго гола у меня большие сомнения. Во-первых, на Сезаре был фол (хотя и не такой сильный, чтоб так картинно падать), во-вторых, почему гол во всех повторах показали крупным планом? Там же хрен разберешь был офсайд или нет!

Но в целом Рома все ж была лучше.

 

ЗЫ В финале должен был играть Лацио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел весь эпизод, сначало отняли мяч с фолом у жули(дав локтём в лицо, ну или в грудь), жули не ныл и судья не просвистел. И тут же этот момент с Сезором(который тоже можно было расценивать как фол). Так что имхо обоюдно...

На сколько я видел - офсайда небыла(Камера текущая хорошо это показывала, а в момент аттаки этот пас напрашивался)

з.ы.согласен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рому с победой, хоть как-то надрали Интер)), думаю что все честно. Все получили то что заслужили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Dark_Angel... Интер чемпион Италии...Рома победитель кубка.. всё ровно.... =)

ЗЫ: Рома второй год подряд берёт кубок...А интер чемпионство... и до каких пор так будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роме нужно усиление, и своих бы не растерять Аквилани хотели купить, но руководство стало в позу, и сказал нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, помоему по стартовому составу было видно как Интер относится к этой игре, да и мне особо этот кубок как мёртвому препарки. Радуйтесь, мои поздравления, по игре даже коменты давать небуду, не смотрел, смотрел другую игру! Жалко к этой игре серьёзно мало кто относился, еслиб было всё серьезно у Интера то Манчини уже искалбы новую работу, а так кому оно надо? вот даже и разговоров нет. Вот и всё... Как говорится "Псам Обьетки со стола" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Но сражение то между первой и второй командой. Халтурно Интер отнесся к этой игре. Рома молодец! За такое надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Цитата

Полузащитник сборной Норвегии и “Ливерпуля” Йон-Арне Рийсе заключил четырёхлетний контракт с итальянской “Ромой”. По сообщениям официального сайта столичного клуба, сумма сделки составила € 5 млн. 27-летний футболист провёл в составе мерсисайдцев более 300 игр.

 

Кстати, Мансини перешел в Интер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник ”Ромы” Мансини станет первым приобретением Жозе Моуринью на посту главного тренера ”Интера”. Сегодня спортивный директор нерадзурри Марко Бранка договорился с агентом 27-летнего бразильца об условиях личного четырехлетнего контракта, по которому годовой оклад Мансини составит три миллиона евро. В качестве компенсации ”Рома” получит 15 миллионов евро, сообщает Corriere dello Sport.

 

Вот эта новость, Onasis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, всем. Желаю чтоб Рома в этом сезона стал чемпионом Италии.

 

FORZA, ROMA............................

 

EL VISTA ROMA, EL VISTA TOTTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома в прошлом сезоне показала неплохой футбол, болельщики, конечно, ожидали большего од своих кумиров, но Рома - молодци! Я бы хотел чтобы в этом сезоне Рома выступила в 2 раза лучше, чем выступила в прошлый раз... Рома вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Римская "Рома" по-прежнему заинтересована в покупке 28-летнего полузащитника лондонского "Челси" и сборной Франции Флорана Малуды.

 

Скоро в Лондоне пройдет встреча между спортивным директором "Ромы" Даниэле Пради и руководителями "Челси", сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Daily Mail.

 

Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...