Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.S. Roma


Onasis

Рекомендуемые сообщения

”Рома” – ”Катания” 2 - 0

 

Голы: Жюли 8, Де Росси 55( пенальти)

 

”Рома”: Дони, Сисиньо, Мексес, Феррари, Кассетти, Де Росси, Писарро, Таддеи( Аквилани 67), Жюли( Антюнес 79), Мансини( Эспозито 87), Вучинич

 

”Катания”: Полито, Сильвестри, Терлицци, Сардо, Варгас, Байокко, Биакианти( Тедеско 62), Изко( Эдусей 62), Колуччи, Маскара, Мартинез( Спинези 56)

 

Предупреждения: Мексес 22, Де Росси 27, Жюли 74 – Терлицци 55, Сардо 59, Байокко 73, Маскара 85

 

Арбитр: Даниэле Орсато

 

Стадион: ”Олимпико”( Рим)

 

Мы по прежнему вторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Галатасарай" согласовал условия перехода в свой стан полузащитника "Ромы" Ахмеда Баруссо. 23-летний хавбек перешёл в римский клуб лишь полгода назад, однако руководство "джаллоросси" посчитало нецелесообразным держать в запасе перспективного игрока и подыскало ему другую команду.

 

Баруссо, который в настоящее время защищает цвета сборной Ганы на Кубке Африки, прибудет в расположение "Галатасарая" по окончании турнира. Игрок должен пройти медобследование и подписать контракт, сообщает Goal.com.

 

Вобщем-то правильно, что продали. Он не особо и нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - Палермо 1:0

 

Матч не впечатлил. Одна команда пыталась чето там создать, а вторая эту проблему успешно решала. Все шло по накатанной к мирному нулевому результату, пока в дело не вмешался человек в желтом. В центре поля произошел подкат, который тянул ну как максимум на желтую, но увидел перед собой игрок картонку другого цвета. Через две минуты Рома открыла счет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Щас МС кем тока не интересуется...но Мансини вродь как остаётся в Роме до лета точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Полузащитник Ромы считает, что команде по силам пройти мадридский Реал.

Напомним, что итальянский клуб одолел мадридцев в домашнем поединке со счетом 2:1, пропустив быстрый гол от Рауля, но сумев отыграться.

Автором гола, после которого счет сравнялся, стал Давид Писарро. "Забивать такие голы - одно удовольствие", - говорит он. "Я сыграл хорошо и очень рад, что команде удалось найти силы и победить после шокирующего удара Рауля на первых минутах игры".

"Думаю, процент вероятности того, что мы пройдем в четвертьфинал, где-то 51. С Реалом будет сложно, но считаю, у нас есть небольшое преимущество".

"Меня восхитила игра Королевского клуба. Повторюсь, они очень сильная команда, которая привыкла побеждать, но мы показали, что тоже на многое способны и можем выбить их из турнира".

Прокомментировал Писарро и поражение миланского Интера от Ливерпуля:

"Я не думал, что Интер в итоге проиграет, ведь они так уверенно сдерживали англичан, играя вдесятером. Но в последние 5 минут команда развалилась, и это еще раз доказывает, что очень важно не расслабляться вплоть до финального свистка".

ЗЫ: У каждого свои мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры Серии А расходятся миром

Голы: Х. Дзанетти, 88 - Тотти, 38

Игра была нечего.Было много моментов.И 1 красная карточка у Мексеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему римляни выглядели лучше чем миланцы, правда Интер вишел на поле с не лучшим составом, но не нужно забывать что в составе Ромы не било атакующего полузашитника Мансини.

 

З.Ы. Интер кажется играл десятером, потому что когда Майкон получил травму Интер уже растратил все 3 возможности замены. Если не так скажите пожайлуста я не очень был внимателен.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему римляни выглядели лучше чем миланцы
Ну лично мне так не показалось. Ничья вполне закономерный результат в данном случае. Эх, как не повезло Креспо когда он бил боковыми ножницами! И браво в этом эпизоде Дони! Играть, конечно, еще долго, но Рома выше второго места не прыгнет. Джалоросси попрежнему не хватает стабильности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эх, как не повезло Креспо когда он бил боковыми ножницами!

 

В этом эпизоде слов нет, все сделано було шикарно, пас тоже был xорошим. Помнятся еще клевый пас Тотти который вывел Перроту на один-один с вратарем.

 

Цитата

Джалоросси попрежнему не хватает стабильности.

 

Да уж. Уже второй год в подряд не могут взять скудетто. Но у меня большие надежди на ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скудетто не могут выиграть второй год подряд меня не удивляет. Если бы это произошло, то я бы очень сильно разочаровался б в Интере. Вложить в клуб столько бабла и не выиграть скудетто было просто нереально. Интересно будет наблюдать следующий чемпионат, когда по идее должен окрепнуть Юве, Милан сделает ставку на Серию А, Интер будет защищать скудетто, Рома... Если не ошибаюсь, то Спалетти будет руководить командой третий сезон. Жду качественного прорыва.

Но у меня большие надежди на ЛЧ.
Бог в помощь. Дома был достигнут приемлемый результат. Посмотрим, извлекла команда урок из прошлогоднего четвертьфинала или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома хорошо поиздевалась над Пармой

Голы: Аквилани, 27, Фальконе, 51 (в свои ворота), Тотти, 80, Вучинич, 90+3

Рома потресающи сыграли матч и заслужено победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - 0

 

Голы: Аквилани, 27 – 1:0, Фальконе, 51 – 2:0 (автогол), Тотти, 81 – 3:0, Вучинич, 90

 

"Рома": Дони, Сисиньо, Феррари, Пануччи, Тонетто, Бриги, Жюли (Эспозито, 64), Таддеи, Аквилани, Мансини (Вучинич, 73), Тотти

 

"Парма": Буччи, Коли (Пизану, 57), Фальконе, Дзенони, Кастеллини, Дессена, Морроне, Де Росси, Чигарини, Гасбаррони, Будан (Лукарелли, 57)

 

Предупреждения: Аквилани, 35 - Кастеллини, 54, Де Росси, 81, Дессена, 90

 

Арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция)

 

Разгром Ромы, игра получилась интересной, помнятся автогол Фальконе. Будем ждать сражения Интера.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бы вы не перестарались перед матчем с реалом.... Хотя такая победа, поднимет моральный дух, вообще удачи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись Рома не упустит второе место. Посмотрим, что покажет Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в шикарном стадионе Сантиьаго Бернабеу состоится матч Реал Мадрид - Рома, первая игра закончилось победой Ромы со счетом 2:1. Сегодня на игре из Роме не будет защитник Марко Кассетти, из за травмы, но зато в строй вернулся другой защитник Жуан. По-моему Рома наxодится в классной форме и добется своего сегодня. Желаю удачи всем фанам римского клуба, и мне тоже ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis Согласен, хорошая игра явно будет. К Роме давно симпатии испытываю, поэтому за римлян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи 0-2 Рома

Голы:Перротта,Тотти (с пенальти)

Рома в очень отличной форме.Играют на высоком Уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома в очень отличной форме.Играют на высоком Уровне.

 

Ты правильно заметил. Честно говоря я очень боялся этого матча, но римляни не подвили, брависсимо Перрота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я очень боялся этого матча
Не мудрено. Неаполитанцы неплохо играют, хоть и нестабильно. Мне очень понравился матч первого круга между этими командами. Эту игру невозможно забыть! Счет тогда был 4:4.

А сейчас Рома действительно в хорошей форме. Уверенно идут вторыми в чемпионате и в отличном стиле выбили Реал в ЛЧ. Удачи вам в оставшихся матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Счет тогда был 4:4.

 

Да я тоже помню эту игру, тогда на 86-ой минуте счет был 3-3, потом когда Тотти забил гол (4-3), я успокоился думая что все Рома выграл, но на 90-ой минуте неаполитанцы забили 8-ой гол в этом матче и счет стал 4-4.

 

P.S. 09.03.2008, Наполи - Рома 0-2, Тотти забивает гол с пенальти

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis хорошая новость! Филип Мексес наконец-то восстонавился после травмы и уже приступил к тренеровкам в обшей группе! Жуан пока работает отдельно, но и это радует.

p.s. На выходных игра с Миланом. С Ческо все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Onasis хорошая новость!

Спасибо

 

Цитата

На выходных игра с Миланом

Игра будет очень интерестной, обе команды решают разные проблемы и победа нужна обеем как воздуx. Но все таки я жду дерби. Laziale ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой, Onasis! Рома классно сыграла! В концовке дожали ненавистный Милан. Браво, Лучано! Именно игроки, вышедшие на замену принесли победу римлянам. Очень понравилось как в конце первого тайма Рома разыграла угловой! Я такого еще никогда не видел! Как сказал наш коммент "судья смотрит туда, в даль и не видит что происходит у него под носом". Жаль арбитры не поняли фишку Ромы. Могла получиться отличнейшая атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...