Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Интернет Соединение


Onasis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опросы всё интересней и интересней...Кто какого цвета трусы носит?А носки?

АДСЛ,128 кб/с,внутри региона до 8 мбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в универе нахожусь, то Wi-Fi со скоростью пам-парам... 1 Кб/с - зато полная халява, денег платить не надо. Только у них сервак глючит частенько, и скорость доходит иногда и до 18 Кб/с

 

Дома имеется LAN со скоростью доступа в интернет 256 Кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто так перечислять - эт скучно. Давайте цены пишите. Уж очень любопытно глядеть, как Рини ругаетсо. :)

512 килобит. - 100 гривен. то бишь - 20 ваниных бумажек ($).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цену мою говорить, то тут весь форум повесится от зависти, ибо дешевле цен, чем наш местный провайдер, никто не предлагат.

 

256 Кб/с стоит 200 рублей в месяц. Это где-то 8 ваниных деревяшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей...200 рублей...а я 590 плачу,да и к тому же скорость после потребления 2,5 гб режется,и сейчас составляет 32 кбит/с

Den_Borisovich, АДСЛ вроде максимум поддерживает 8 мбит,а АДСЛ2 до 24 мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1МВ стоит - 15 армянских драмов (1.25 рублей), включая НДС. В месяц трачу около 3 гига, плачу около 3700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренигат у тебя случай но не Дж от ВТ?

У меня 128 кб/с, а в нашем городе макс 256кб\с по безлимиту,по

приемлимым деревяшкам!

Плачу 600р.месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael, Рини ругаццо буит? РИНИ??? Да у него там просто рай интернетовский, по сравнению с некоторыми супермодераторами, у которых мало того, что безлимит 64 кбит/с 1200 р/мес стоит, так еще и портов у них свободных уже 3 месяца нет! :angry: Вот тут поругаешьсо!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael, Рини ругаццо буит? РИНИ??? Да у него там просто рай интернетовский, по сравнению с некоторыми супермодераторами, у которых мало того, что безлимит 64 кбит/с 1200 р/мес стоит, так еще и портов у них свободных уже 3 месяца нет! :angry: Вот тут поругаешьсо!! :angry:

Хм... Вот тут уж соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, подумай, поразмашляй, напиши доклад на эту тему. Срок 48 часов. Угадаешь - молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость 12мегабит, плачу 100 грн.(20$)

Не понял. Что за нафик? То, что ты в Киеве - то понятно. Но не может быть такой космической скорости за такие смешные деньги. Можно поподробнее. :)

Кстати, Магистр, я вспомнил, у нас в Киеве в локальных сетях твой тариф дешевле на один у.е. :) Так что нечеему тут завидовать. :)

Разве что, я не в Киеве живу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абонентка 950р, туду входит 3200Мб трафа бесплатного) и 40 копеек мег при превышении.

 

Рини

Хз вот смотри))

post-2-1201341442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Что за нафик? То, что ты в Киеве - то понятно. Но не может быть такой космической скорости за такие смешные деньги. Можно поподробнее. :)

Кстати, Магистр, я вспомнил, у нас в Киеве в локальных сетях твой тариф дешевле на один у.е. :) Так что нечеему тут завидовать. :)

Разве что, я не в Киеве живу. :(

 

Космическая скорость???? Несказлбы... У меня "Наш нет" но как сеть. Мы с типом один на двоих инет взяли. Так каждый платит по 100 грн в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. :) Я за свои 512 килобит сотню даю. И то мне жалко. :) И то, по местным меркам - приличная скорость считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АПМ-Телеком

100 МБит\сек. Огромный локальный FTP-сервер.

Ограничение по траффику 17 гб.

600 руб\мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 256 кб/с за 500 руб. в месяц.. Тариф появился с Нового года и я сразу провёл себе инэт.. А раньше таже скорость стоила 1100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...