Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Интернет Соединение


Onasis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

У меня в данный момент локалка : Сеть называется Ланком.

Скорость её очень радует : 100 мб/сек

Стоимость : Внутри сети все бесплатно, только абонентка 200р. , а с инета 1 мб=1 руб.

Но скоро планируется что проведут нам Corbiny.

Мож кто посоветует ? Норм она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1м/бит - восемьсот рублей в месяц (LAN)

Ограничение 1гигабйт трафика в сутки, иначе скорость режут до 128кбит

Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард ADSL 250 кб/сек (с 10 марта увеличат до 550) 500р/месяц, безлимитка. Хочу сеть какую-нибудь, но в моём доме пока ничего нету. Vancho расскажи про свою скорость, очень интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 на то она и безлимитка, чтобы быть полной =) у меня полная безлимитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

512-1024 кб лан 600 мб трафа бесплатно, 80 коп за мб при переборе

планирую поставить спутник со скоростью 128-256 кб/с (выделенка на исходящем), я смогу с такой скоростью норм в фифу играть?

зы сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka

Со спутниковым интернетом ты наврятли сможешь нормально играть в онлай-игры,т.к. пинг будет очень большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
S@nchez117 на то она и безлимитка, чтобы быть полной =) у меня полная безлимитка

увы нет, есть "безлимитка" аля "ТВОЙ ИНТЕРНЕТ" при скачке за месяц больше 100гигов скорочть урезаеться в два раза...

з.ы. А я всё жду корбину (последний раз сказали что обязательно позвонят после 20 марта =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ренегат

А у тебя провайдер случайно не ВолгаТелеком называется? Тут в рейтинге провайдеров (http://2ip.ru/iprov/rating.php) в списке худших он второе место занимает с рейтингом -120, зато мой родной Сибирь Telecom только 27е с рейтингом -9 =) Можешь проголосовать, друзей подключить, да и мы можт поможем - можт его на первое выведешь :D Интересно, че из себя ЮТК представляет?..

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я назову свои цены, все мне искренне посочувствуют... :D

DSL скорость 64 кб/c по цене 900 рублей в месяц, что в "ваниных зеленых" примерно 40...

Дальсвязь в топку! Но выбора нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stevie G

Даа... Даже у меня уже с этим лучше. Кстати, не отписался ведь еще по поводу нового интернета своего)

 

128 кбит/с, безлимитка, 800 рублей в месяц. Но эта цена совсем недавно, до этого 128 кбит стоили 2200 в месяц, а 64 1200. Так что цены упали оччень сильно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,нам в провинциях не везет..это не цены а ппц)За че берут?

Кста посоветую вам через тело выходить у ГПРС один фиг больше скорость чем 64кб\с а у Мегафона 700р. месяц безлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAN - 1 мбит\сек

Цена : 300 руб ( 1200 мб халявы, а потом 70 коп за 1 мб )

Пока устаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне наконец-то Корбина пришла :yahoo: Уже подал заявку.. подключать будут месяца через два сказали, но кабель тянут уже по всему городу B) Скорость поменяю с псевдо-128 кб/с на стабильные 256 кб/с ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...