Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

Фиорентина – Лацио 1:0

Гол: Паццини, 77 – 1:0

 

Фиорентина: Фрей, Йоргенсен (Потенца, 20), Уйфалуши, Кролдруп, Гобби, Донадель (Кузманович, 68), Ливерани, Монтоливо, Сантана, Виери (Паццини, 54), Муту

Лацио: Баллотта, Де Сильвестри, Розегнал, Крибари, Коларов, Мутарелли, Ледесма, Дабо (Меньи, 71), Маури (*цензура*нгайи, 46), Пандев, Рокки

 

Предупреждения: Ливерани, 25, Сантана, 64, Муту, 90 - Мутарелли, 35, *цензура*нгайи, 67, Ледесма, 90, Меньи, 90

Удаление: Мутарелли, 38 (вторая жёлтая карточка)

 

Полтора тайма играли в меньшинстве и фиалки нас все же дожали. В целом они выглядели лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегоня римляне встретяться с лидером чемпионата- Интером.... Лацио сейчас на 10 месте..... Игра будет напряжённой и захватывающей...т.к. обеим командам очки нужны как воздух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Интер - 1:1

Голы:Рокки- Креспо

В нвчале матча интер вшел вперёд, но после перерыва римлянам всё таки удалось сравнять матч... Лацио смотрелся куда интереснее, но видимо фортуна в последнее время на стороне Интера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Интер - 1:1

Голы: Креспо, 11 - 0:1, Рокки, 59 - 1:1.

 

Лацио: Баллотта, Де Сильвестри (Коларов, 83), Сивилья, Крибари, Раду, Ледесма, Беxрами, Дабо, Пандев, Бьянки (Таре, 89), Рокки.

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Бурдиссо, Ривас, Максвелл, Киву (Виейра, 73), Х. Дзанетти, Станкович, Манише (Хименес, 66), Ибрагимович (Суазо, 69), Креспо.

 

Предупреждения: Дабо, 68, Бехрами, 86 – Хименес, 75.

 

Лацио переиграл Интер. За весь матч нерадзурри удосужились на одну атаку, которая и привела к голу. Кто-то из бьянкочелести потерял мяч, последовал резкий проход по флангуи прострел на одинокого Креспо. После гола Интер принялся убивать игру и в итоге доигрался. Ледесма пасом через все поле вывел Рокки один на один с Сезаром, Рокки сделал два обманных движения и закатил мяч в раму. В этом моменте можно было зафиксировать офсайд, ибо рука Томмазо находилась к воротам соперника ближе, чем защитник Интера. Еще был ненназначенный пенальти за снос Бехрами и удар Усмана Дабо в перекладину. Бьянки был незаметен весь матч, но заменили его только в конце игры. Интер снова отскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale да в том моменте в концовке первого тайма стопудов пеналь был. Киву сначала в ногу Бехрами рубанлу, потом только в мяч. По идее, конечно Лацио интереснее смотрелся, было куда как больше желания забить, а Интер после забитого гола изоброжал какое то подобие атаки. Оффсайд у Рокки был, но он гол заслужил, перед удраром здорово подёргал Сезара и забил.

Вобше должны были выигрывать. Бехрами в перекладину рекошетом ударил, ну и под конец матча, просто зверь удар исполнил....а вот не помню фамилии(Laziale прости) =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парма - Лацио 2:2

Будан И., 17 (1:0). Пандев Г., 35 (1:1). Бьянки Р., 38 (1:2). Пачи М., 43 (2:2).

 

Веселенький матч получился. Пармезанцам повезло. После почти трехмесячного перерыва на поле вышел Дзаури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Интер - 1:1

Голы: Креспо, 11 - 0:1, Рокки, 59 - 1:1.

Лацио переиграл Интер. За весь матч нерадзурри удосужились на одну атаку, которая и привела к голу. Кто-то из бьянкочелести потерял мяч, последовал резкий проход по флангуи прострел на одинокого Креспо. После гола Интер принялся убивать игру и в итоге доигрался. Ледесма пасом через все поле вывел Рокки один на один с Сезаром, Рокки сделал два обманных движения и закатил мяч в раму. В этом моменте можно было зафиксировать офсайд, ибо рука Томмазо находилась к воротам соперника ближе, чем защитник Интера. Еще был ненназначенный пенальти за снос Бехрами и удар Усмана Дабо в перекладину. Бьянки был незаметен весь матч, но заменили его только в конце игры. Интер снова отскочил.

я бы так не сказал что Лацио переиграло Интер

Лацио играло вторым номером на поле приемушества у нее не было но и в отдельных моментах давала знать Интеру о себе

штанга нам помогла

а пенальти был :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший матч провели в кубке. Я бы даже сказал, что в первом тайме Лацио имел подавляющее преимущество, а во втором просто имел преимущество) Столько моментов загубили, аж жуть! Нулевая ничья явно римлян не устроила. Интер не знаю. Им, похоже, на все побоку. В финал нужно выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катания - Лацио 1:0

Спинези Дж., 34 - с пенальти (1:0).

 

Клоун Чели Доменико повеселил сицилийскую публику, а заодно и всех, кто видел матч. Дзаури получил за минуту две желтых, потом пенальти. Во втором тайме Дабо также получает две желтых за минуту. Первая за удр по ногам (нарушение действительно было), вторую так, до кучи... Игрок просто отошел назад. Кругом одна мафия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус - Лацио 5:2

Кьеллини Дж., 15 (1:0). Каморанези М., 21 (2:0). Дель Пьеро А., 32 (3:0). Трезеге Д., 34 (4:0). Бьянки Р., 55 (4:1). Виньяроли Ф., 61 (4:2). Кьеллини Дж., 88 (5:2).

 

Такой безвольной команду я еще не видел никогда. Такое ощущение, что Крибари и Сивилья вышли на полчасика куда-то покурить. Сивилья вообще начудил такого, что в страшном сне не приснится! Во втором тайме римляне наконец проснулись. Толи вышедший Виньяроли придал атаке недостававшей скорости и креатива,Ж толи тренерский втык подействовал, толи Юве решил, что дело сделано и успокоился, толи все вместе, но факт остается фактом: после перерыва я увидел что-то похожее на ту команду, которую люблю с детства. За короткий промежуток времени бьянкочелести отыграли два мяча, причем голы вышли один краше другого! И запахло жареным, ибо предпосылок к перелому матча со стороны Юве я не видел. Но сказался более высокий класс хозяев. А Сивилья избавил себя от мучений и побрел в раздевалку. С центром обороны надо что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

С центром обороны надо что-то делать...

Это точно,было чувстово как-будто обороны воообще и нет.

Матч зрелищный такой,результативный.Ювентус конечно молдцы,но думаю просто по какой-то причине Лациале не захотела защищаться.Думаю нужен был настрой получше.Но как сказал комментатор в Лацио не было нескольких опорных игроков.Ну в общем матч провален.Что обидно.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина основы отсутствовала. Причем не играли те, кто собственно и определяет игру и лицо команды. Ледесма, Бехрами, Рокки, Дабо, Дзаури. Про Валона очень много ща слухов ходит. То в Фиору сватают, то еще куда. Уйдет - совсем худо будет. В межсезонье Лотито обещает конкретно усилить команду. Не знаю что из этого получится и кого в итоге купят. Не верю я ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел игру в повторе. Очень понравилась, обе команды(что Лацио, что Ювентус) очень весело играют в этом сезоне. Так и тут получилось. Laziale прав, в центре обороны безобразие просто, расшивали её как ножом скальпельным. Первый тайм почти в атаке не играли, зато для того чтобы красиво заиграть, понадобилось ещё в первом тайме пропустить четыре безответных. Сивилья молодец, уважаю таких игроков, зацепил Недведа, сам знал, что умышленно и не чего говорить не стал, все понял и как мужик ушел.

p.s. Одно могу сказать, поздно спахватились. Могли отыгратся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Палермо 1:2

Пандев Г., 25 - с пенальти (1:0). Амаури К., 82 (1:1). Амаури К., 90+2 (1:2).

 

Просрали выигранный матч. Имели территориальное и игровое преимущество. Муслера впервые в сезоне сделал полезное действие (пендаль отразил). И каким макаром Амаури выскочил? Два раза... Недоглядели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

слишком уж много ты симпатизировал нирадзури - теперь получай Лацио-Интер 0-2 :(

эх, надо было вам ещё в первом матче решать всё, а теперь финал Рома-Интер (думаю рома выиграет и ответку) и полностью проваленный сезон лациале...

з.ы.

может вам Моуриньё подписать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж много ты симпатизировал нирадзури - теперь получай Лацио-Интер 0-2
Ну фанаты Интера и Лацио исторически друзья. А вот поведение игроков Интера меня сильно разозлило. Круз ублюдок еще тот!

 

Матч комментировать нет никакого желания. Кто видел оба матча меня поймут, тем кто не видел результат может показаться справедливым, но они будут сильно ошибаться...

 

Сезон провален полностью... А дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только второй тайм. Да, жаль что мяч не летел в ворота, моментов было более чем достаточно. Поведение игроков Интера мне не понятно, провоцировали и так рагорячённых соперников, Круз ударил пока судьи не видят, Матерацци наверно такую установки дали выходя на замену...Ошибка Балотты огорчила, но мне понравилось в Лацио, что они не сдавались до финального свистка и старались забить, ещё раз повторю, очень жаль что ниодного не забили, они заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А дальше что?

Ясно дело.Набирать форму и в следующем сезоне показать Кузькину мать всем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Им бы для начала сохранить то, что есть. Если уйдут Бехрами и Пандев игарть вообще некому будет! Стремно мне за будущий сезон. Перспективы я не вижу. Дай Бог мне сильно ошибаться.

 

Лотито гоу хом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Спортивный директор Вальтер Сабатини и генеральный секретарь Джампьеро Персичетти приняли решение покинуть римский "Лацио". По информации итальянских СМИ, летом "Лацио" ждёт массовая распродажа, а на защитника римлян Валона Бехрами уже претендует ряд английских клубов.

Комментарии излишни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде мы обыграли Дженоа 2:0. Как вы думаете, кто забил? Горан Пандев и Томмазо Рокки! Я счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пандев хочет покинуть "Лацио"

 

Македонский нападающий Горан Пандев предупредил "Лацио", что если он не будет продан этим летом, то воспользуется пунктом ФИФА, позволяющим ему уйти по сниженной цене в 2009 году.

 

"Я отыграю в "Лацио" следующий сезон и уйду. Но тогда мой трансфер будет менее дорогим. В настоящее время мой агент обсуждает этот вопрос с руководством клуба. Если же "Лацио" хочет продлить срок моего контракта, тогда в нём должны фигурировать гораздо более крупные цифры, чем нынешние", — заявил Пандев в интервью македонской газете Vest.

От себя могу добавить только одно.Каналья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Наполи 2:1

Рокки Т., 14 (1:0). Фирмани Ф., 71 (2:0). Домицци М., 83 (2:1).

 

Лацио скромно завершает сезон на 12 месте. В следующем либо подъем, либо оглушительный провал. Неспокойно у меня на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...