Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

S.S. Lazio


Рекомендуемые сообщения

Зато у Баллотты контракт до 2009! Надеюсь в сборную возьмут! Все. Теперь мой кумир Марко! Буду теперь Балот Балотыч :)

Пандев уйдет наверно в Реал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кан Каныч

С такой игрой как в этом сезоне - ему ни то что в Лацио (про сборную я даже не заикаюсь), ему в Спортакадемклубе делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

В Милан Балотту! А че? Дида у вас есть, Калач тож неплохо. Нужен третий! Махнем на Пато неглядя, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лацио купил Аморузо. Нахрена нам этот старпер? Ему же скоро 34! Еще и получать будет 700 тыщ евро. Это больше, чем предлагали Бехрами! Я в шоке.

 

Валона в следующем сезоне в команде не будет с 99% вероятностью, зато остается Пандев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Готов тебя обрадовать. О центре обороны можно будет забыть. Ведь он врядли будет играть на правом фланге. Староват он...

 

Цитата

Президент Орлов Клаудио Лотито всерьез взялся за ветеранов. После подписания 33-хлетнего Николы Аморузо лациале решили пойти вверх по возрастной шкале. Следующая их цель - 36-тилетний защитник Барсы Лилиан Тюрам. В конце июня у француза истекает срок контракта с Блаугранас, который никто не намерен продлевать, и он не раз заявлял, что не хочет завязывать с футболом. Лациале очень близки к тому, чтобы воспользоваться прекрасной возможностью подобрать столь опытного и мастеровитого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что это только слух. Да и Тюрам уже не тот. Ему 36! Сколько он еще поиграет? Год, максимум два. Хотя, может и принесет пользу команде. Я был бы рад, если б мы подписали Барцальи или Дзаккардо. Кстати, Барцальи скорее всего в Вольфсбург уйдет. Куда мир катится? Середняк бундеслиги уводит из под носа игрока у фиалок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Кажись Дзаккардо в Вольфсбург уходит. А Барцальи пока не ясно. А вот насчет приобретения, вот что я скажиу, Laziale, Лацио это среднячок на данный момент. Очень сильные игроки врядли согласятся туда идти(хотя я бы с удовольствием посмотрел на Лацио образца 99/00 года хоть и с другими игроками) Пандев после евро наверняка уйдет. Хотя зачем ему евро ждать) Сивилья - это старпер. Хотя играет он неплохо - скорости еиу не хватает. Крибари, хороший защитник. Отбор, опека... Все есть. Но концентрации чудовещно не хватает. Такое иногда ощущение, что он засыпает на поле и как будто забывает что ему нужно делать. Но защитник и в правду очень неплохой. Кто там ещё... Розегналь? Да. Хороший защитник. Но все таки не топ уровня. Это все к чему я, да к тому что такого игрока как Тюрама - упускать нельзя! Такого защитника у вас я не видел со времен Стама и Михайловича. Каким бы он не был, он заслужил доверия играть за сборную, даже в 36 лет. Доменек ему доверяет. А вдобавок к молодежному составу Французов, это мощная вещь. Насчет Аморозо, и в правду не понимаю. Но все же на замену пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого игрока как Тюрама - упускать нельзя!
Упускать-то нельзя, но все же этот трансфер очень маловероятен.

 

Уууу... Мы уже не среднячки. Разваливаемся потихоньку, хотя и верим в светлое будущее.

По Крибари в целом соглашусь, но он погано играет позиционно. Отсюда карточки, опасные штрафные, мячи привезенные. Далее... Да, Розегнал не топ уровня, но он не последний защитник не последней в мире сборной. По большому счету себя он в Лацио не раскрыл. Играл слишком мало. Только под конец сезона в основе выходить стал. Только вот далеко не факт что в следующем сезоне он будет у нас играть. Нет, приобрести мы его хотим, да только Лотито жмотится.

Радует, что хоть одной головной болью меньше будет. Пост номер один укрепит Каррисо из Ривер Плэйта. Этот трансфер должен был состояться еще в прошлом году, только у него были проблемы с паспортом. Кстати, болельщики Ривера кипятком ссали, когда узнали, что их кумир покидает команду. Ему вроде 22 года и он уже лучший кипер аргентиского чемпионата. Лишь бы не получилось как с Муслерой))

Еще не плохо было б Аймара взять. Плэймейкера нам тоже очень не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариссо сейчас в аренде в ривере. Его как бы купили, но как ты и сказал, пробы с паспортом. Трансфер Тюрама более чем вероятен! Во первых ему надо где то заканчивать! А такой клуб как Лацио, у которого давно есть имя, самый раз. Насчет Аймара... Ммм я бы даже сказал что нужно. Да и вполне реально. Ведь Зарагоза вылетела. А чтож делать там таким игроками как: Мутазалем, Аймар, Айала(кстати чем не пара в центре? Тюрам - Айала?) Милито(чем не замена Пандеву? Хотя есть слух что опять Наполи хочет его) Есть Д Алесандро. Вообщем есть чем поживиться. Особенно когда команда вылетает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лотито решил выкупить Розегнала за 3,6 млн евро. Интересно, а Ньюкасл об этом знает?)

ВОзможен трансфер Паласио из Боки за 14 млн евро. С Бокой вроде договорились, проблема в Барсе, которая его тоже хочет и предлагает 18 лямов.

В Сарагосе распродажи не будет, ибо ее лидеры хотят остаться в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Римский “Лацио” намерен усилить состав команды, после того, как команда провалила прошлый сезон. Напомним, что “бьянкочелести” не сумели выбраться из группы в розыгрыше Лиги чемпионов, а по итогам сезона не попали в зону еврокубков на будущий сезон. По информации Tutto Mercato Web, римляне заинтересовались 27-летним защитником сборной Румынии Рэзваном Рацем, представляющим донецкий “Шахтёр”. Стоимость трансфера Раца может составить около € 4 млн.

 

Не знаю, Лацио считает что фланги подкупить? Зачем? Не понимаю... Но защитник Рац хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Рац и хороший защитник, но Лацио он точно не нужен. Левый фланг нормально укомплектован. Вот Срна б у них увести - было б неплохо, особенно в свете ухода Бехрами. Но это невозможно.

ЗЫ Розегнал у нас. Официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. Мне кажется что Тюрам вам не нужен. Ну никакой он щас. Ты был прав Лациале... Может на заменку и пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По данным аргентинского издания Diario к агентам хавбека Сарагосы Пабло Аймара обратились представители амстердамского Аякса с просьбой узнать условия покупки игрока. Напомним, что вылетевшая в Сегунду Сарагоса планирует избавиться от ряда высооплачиваемых исполнителей, и в их число входит и Аймар. Проблема для Аякса заключается в том, что выгодные контракты для аргентинца предложили Лацио, Панатинаикос, Ньюкасл и один из турецких клубов (предположительно Трабзонспор). Сарагоса просит за Пабло 7 млн. евро, а в Испании 28-летний хавбек получал 2,3 млн. евро в год.

 

Во! Вот он! Плеймейкер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Лацио практически перешел талантливый аргентинский нап Сарате. Клубы договорились, игроку осталось пройти медобследование и подписать контракт. Неплохое усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Поздравляю! Если не ошибаюсь, какой то клуб из Саудовской Аравии(Аль саид помойму, ну там они все богачи) купил его за 20 лимонов! Он в Аргентинском клубе(забыл опять каком) забил кучу голов. Он затем в Бирмингем в аренду перешел. И вот теперь к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

"Лацио" достиг договоренности с "Лиллем" о переходе 24-летнего защитника Штефана Лихтштайнера, передает TMW со ссылкой на итальянское издание Messaggero. В качестве компенсации французский клуб получит 1,5 миллиона евро, а сам швейцарец подпишет контракт на пять лет, по которому в год будет получать 500 тысяч.

Я очень удивлен. Игрока очень хотел видеть в своем составе Лион. Если переход состоиться и это не утка я буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзаури отдали в аренду фиалкам. *цензура*нгайи продали в Болонью. Кроме финансовой выгоды от этого трансфера пользы я не вижу. Габи выполнял много черновой работы и играл неплохо. Бехрами свалил в Вест Хэм. Туда ему и дорога! Кто такой ВХ по сравнению с Лацио? Давай, Валон, удачи))

Теперь о приятном. На правах аренды в Лацио перешел Матузалем. Центр полузащиты обещает быть убойным: Мату - Ледесма. Ходят слухи о приобретении Фернандеса из Ривера.

Еще бы купить флангового хава и центрального защитника, да балласт сплавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лацио - Беневенто 5:1

 

Лацио: Каррисо, Де Сильвестри, Сивилья (Крибари, 45), Розегнал, Лихтштайнер, Мегни (Манфредини, 45), Ледесма, Матузалем, Пандев, Маури (Фоджа, 73), Макинва.

 

Запас: Муслера, Чинелли, Сарате, Мендичино.

 

Голы: Маури, 9 (1:0), Мегни, 22 (2:0), Буэно, 47 (2:1), Манфредини, 54 (3:1), Пандев, 57 (4:1), Пандев, 90 (5:1).

 

Удачный старт в Коппа Италиа, правда уровень соперника не тот) Но начало положено. Аталанта на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale это прекрасно, честное слово я всегда болел за Лацио и Рома, эти обе команды соперники, но я симпотизирую обе командам. Рим должен поднят парус и идти покорять Европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale ну вам старичок Вьери устроит куськину мать =)

з.ы.Главное, чтобы вы не сбавляли оборотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальяри - Лацио 1:4 :yahoo:

Голы: Ларривей, 31 (1:0); Сарате, 62 - с пенальти (1:1); Сарате, 71 (1:2); Фоджа, 75 (1:3); Пандев, 85 (1:4).

 

Кальяри: Маркетти, Пизано (Лаццари, 73), Лопес, Канини, Агостини, Фини, Конти, Бьондини, Коссу (Мальоккетти, 63), Жеда (Матри, 78), Ларривей.

Лацио: Каррисо, Лихтштайнер, Сивилья, Розегнал, Коларов, Брокки (Фоджа, 46), Ледесма, Матузалем, Маури, Пандев (Манфредини, 88), Сарате (Макинва, 90).

 

Предупреждения: Агостини, 27, Ларривей, 31, Коссу, 57, Бьондини, 90 – Брокки, 31.

Удаление: Лопес, 60 (за фол последней надежды).

 

Судья: Мауро Бергонци (Генуя).

31 августа. Стадион «Сант Эллиа» (Кальяри).

 

Йухуууу! Отличное начало сезона! =) После перерыва Лацио сильно прибавил. Очень удачно вошел в игру Фоджа, заменивший Брокки. На 60 минуте удалили игрока Кальяри за волейбольный прием в штрафной. Пенальти реализовал Мауро Сарате в последствии оформивший дубль) Классный дебют молодого нападающего! Сразу дубль! Ну а потом римляне довели дело до разгрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лацио - Сампдория 2:0

Сарате М., 7 (1:0). Пандев Г., 72 (2:0).

 

Лацио: Каррисо, Сивилья, Розегнал,Лихтштайнер, Коларов, Брокки (Де Сильвестри, 80), Меньи (Манфредини, 61), Ледесма, Маури, Пандев, Сарате (Фоджа, 74).

Сампдория: Миранте, Люччини, Гастальделло, Боттинелли, Падалино (Станкявичюс, 52), Саммарко (Форнардоли, 76), Паломбо, Франческини, Пьери, Дельвеккио (Бонаццоли, 60), Кассано.

 

Классная игра! Сарате вообще игрочище! Гол аЦцки красив. Йа щаслив! =) Мы лидеры) Ждем Милан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...