Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.C. Milan


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Жалко... Бэкхэм хороший штрафной завалил, а Милито в своем стиле подобрал и добил да еще и в самом конце матча, обидно 2 очка потеряно. Да еще и после осечки Юве могли выйти на второе место. Ну ничего Милан свое возьмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Шева, рано ты радовался, когда Бэкс забил. Старая болячка никуда не исчезла. Сочувствую, но побед не желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лацио" — "Милан" — 0:3

Голы: Пато, 42 (0:1); Амброзини, 47 (0:2); Кака, 83 (0:3).

 

Милан на 2е вышел)

Неплохо так раскатали Лацио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так раскатали Лацио)

Вроде другово выхода здесь нет.

 

Блин, Милан мне пугает, с таким составом, с такой игрой они точно далеко пойдут. Я удевлен, на сегодняшный день Милан в Серии А самая сильная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, роскошно Россонери играли, Бэкхэм глаз радует, передачи изумительные раздавал, боролся даже. Пато вундеркинд, конечно, из офсайда неплохо забил. Эх, Милану главное не растерять игроков, так они далеко пойдут.

З.Ы. И это-то с ослабленной защитой и без Рони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан мог ещё больше забить. В одном эпизоде помню Пато мяч далеко от себя отпустил, так чистый выход один на один был, и как в такой же ситуации оказался)

Вот новость, про которую вчера Стагниенко говорил -- ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sheva

Эх, что ж твои только с нами играют, а? Поздравляю. А нам надо было реализовывать свои моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Милан» продолжает омолаживать защиту

 

 

 

«Милан» продолжает планомерно омолаживать защиту. Согласно Channel4.com 21-летний защитник «Пармы» Марко Росси проведёт остаток этого сезона на правах аренды в стане «Россонери».

 

Он стал третьим молодым игроком обороны, которые подписали контракт с Россонери за последнее время после Тьяго Силвы и Фелипе Маттиони.

 

Сперва Росси приедет в аренду до конца сезона, после чего Милан может выкупить его за сумму около трех миллионов евро.

 

Игрок Сборной Италии класса Under-21 в этом сезоне сыграл за «Парму» 16 матчей. Он долгое время находился в поле зрения «Милана».

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Шева, рано ты радовался, когда Бэкс забил. Старая болячка никуда не исчезла. Сочувствую, но побед не желаю)

Они вообще ни куда не исчезают, если их не решать радикально, просто на какое-то время они могут не проявляться...

 

Милан на 2е вышел)

Неплохо так раскатали Лацио)

По счёту - да. По игре - лацио заслужило парочку голов в первом тайме....

 

Блин, Милан мне пугает, с таким составом, с такой игрой они точно далеко пойдут. Я удевлен, на сегодняшный день Милан в Серии А самая сильная команда.

похвала приятна, но защита у нас ужастна - сандерос - очень медленный... Несты не хватает...

 

Пато вундеркинд

Милан мог ещё больше забить. В одном эпизоде помню Пато мяч далеко от себя отпустил, так чистый выход один на один был, и как в такой же ситуации оказался)

Вот новость, про которую вчера Стагниенко говорил -- ТЫЦ

Да ну, бразильцы в этом матче как-то не особо - очень много чистых выходов не реализовали-так нельзя, особенно если за тебя предлагают больше 100 милионов...

 

2 sheva

Эх, что ж твои только с нами играют, а? Поздравляю. А нам надо было реализовывать свои моменты.

Спасибо =) да, забивать надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Италии

Серия А

23-й тур

"Милан" - "Реджина" - 1:1 (0:1)

Голы: Ди Дженнаро, 33 (0:1). Кака, 67 - с пенальти (1:1).

"Милан" почти весь матч провел на половине поля соперника, а гости, отдав инициативу, проводили контратаки. Одна из них принесла им успех. Удачно обороняясь, футболисты "Реджины" полтора тайма не подпускали россонери к своим воротам, однако на 66-й минуте Алешандре Пату смог "взорвать" зону по левому флангу и получить по ногам от одного из защитников, после чего Кака уверенно реализовал 11-метровый.

 

Удивительно..с последней командой серии А..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, удивительно. Я угадал исход. Шева, я тебе еще в кошмарах не снюсь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни возвращает былую форму, удачно играл, неплохо раскачивал.

Пато прибавляет от матча к матчу...

Ну а в целом игра не понравилась, ничьей здесь и не пахло, хоть я и не болею за Милан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет Бэкхем опять же. Сумасшедшая самоотдача у этого игрока, не не, ему рано ещё завершать. Может рубиться ещё годика два точно. Рони порадовал, вроде скорость не та уже, но техника то некуда не пропала. В одном эпизоде так здорово раскачал двух защитников Реджины, прям как в лучшие времена свои в Барсе. Пато вчера что то нервничал много)) руками махал, что то судье доказывал. Запомнился один эпизод (специально посчитал) Реджина со своей половины не вылазила больше 4 минут. В первом тайме было.

p.s. Вчера на бровке бегала женщина судья, Кристина Чини. Слышал про неё, вот вчера увидел в деле. Вроде так, чтобы фатально не ошибалась. Так смешно было представлять, когда решала в одну сторону, игроку другой команды ей кричат - эй женщина, твой день 8-ое марта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли здорово, Бэкс красава, Пато здорово играл. Судейство на среднкм уровне, ну что ж, Милан второй, ждем с нетерпением Миланское дерби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могли бы и выиграть...Отличные возможности были, правда в обороне очень много накосячили. Кака не хватало, Роналдиньо тяжело всё делать одному. Пипо мог спасти, но к сожалению Сезар сыграл хорошо. Странно, что судья гол рукой не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не болею за Милан, но все же очень жалко было их...похоже, что Интер купил Розетти ((= ...пенальти на Индзаги был явным..гол был забит Индзаги чисто...Адриано забил рукой...Милан может быть даже и лучше смотрелся....Ну все..Интер практически чемпион...но матч всетаки интересный был...ничья была бы справедливым результатом...

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно равная игра, хорошо смотрелись и Интер, и Милан.

Нерадзурри "рулили" в первом тайме, Россонери - во втором.

Ронни конечно супер игрок, его пас, в результате которого был забит гол - завсё прям.

Ибра тоже монстр, хорошо накручивал игроков, скинул под удар Станковичу классно.

Инзагги конечн, несмотря на возраст, шикарно заряжен на игру и имеет замечательное голевое чутье.

Ну незнаю насчет гола забитого рукой... в первом круге, когда Милан победил, там, насколько помню тоже было забито с нарушением правил.

Быть может это своего рода расплата...)

Вообщем хз, матч понравился, особенно вторым таймом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин стока эмоций, причем разных. 11 очков это много, причем очень. Отыграть возможно, но....

 

Вчера смотрел матч, и просто офигевал. Я не могу вспомнить за последние 3 года матч, в котором бы интер откровенно засудили. Так и есть. А сколько очков мы уже потеряли иза судейства... Розетти возможно лучший арбитр в мире (по версии фифа), странно что он не знает о том что нельзя играть рукой. И наверно ему не сказали что сбивать игрока в штрафной тоже нельзя, навено поэтому он не дал хотя бы один из 2 пенальти. Я в шоке.

 

Интер уже несколько лет является одной из доминирующей команд в Италии. Я не сказал чемпионом, я сказал доминирующей командой Италии. Чемпионом не может быть команда, в которй к Италии принадлежат Президент и .... ВСЕ! В составе в основее не более 2ух, инога вообще ниодного. Тренер тоже не итальянец, в италии всего 2 комнды которые тренерует не итальянец, и одна из них- бывший чемпион.

 

Вчера Милан проиграл сборной мира базирующейся в италии... 2 - 1, счет по матчу 1-1 или 2-2. Я знаю что на даный момент Милан играет красивее интера, и я знаю что как ни крути мы сильнее, давайте подождем конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие страсти! Интер все купил, как же) Самим не смешно? У вас просто параноя от того, что ничего сделать не можете. Гол рукой. Это была божья рука) Помнится в первом круге, когда Милан забил из офсайда тут все орали: "Ну и что, что офсайд? Какая комбинация!" Могу сказать тоже самое. Комбинация была шикарной. Месть сладка. О двух "пенальти": на Станковиче тоже скорее всего был.

гол был забит Индзаги чисто..
Метровый офсайд у него был. Он в нем родился.

 

ПС Шева, я ж тебе говорил что Интер победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=(( очень жаль, Миланцы красиво гоняли, Адриано засранка) Инзаги офсайд не спорю, но пеналь в нерадзурри надо ставить было, хотя бы ради интриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан явно до 60 минуты гонял в непойми какой футбол. Очень много было пасов в никуда,не было завершающего касания. Рональдинье отлично отыграл, также в конце Инзаге расшевелил защиту интера и мог сравнять счет...

Судья конечно в этом матче намудрил,много спорных моментов было...Особенно гол,ведь Адриано в 10 метра вроде был от судьи,странно...

Наделали много ошибок в обороне,повезло,что интер не использовал эти ошибки.

 

З.ы.Матч конечно был не Милана,хотя мог завершиться в ничью.

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан - Кальяри 1:0

Гол: Зеедорф, 65

 

Оценки итальянских СМИ

 

Абьятти 7 – безупречный матч. Команда не пропустила, а это прежде всего

 

Дзамбротта 6 – посредственный матч, игрок мог бы показать и больше

 

Мальдини 6.5 – не дал развернуться форварду гостей Аквафреске

 

Бонера 6 – в целом сыграл неплохо

 

Фавалли 6 – не позволил соперникам проходить через свою зону

 

Фламини 5.5 – после хорошей игры в Бремене опять вернулся на “привычный” уровень игрока скамейки запасных

 

Пирло 7 – едва ли не лучший игрок матча, проходы с мячом через нескольких игроков и хорошие пасы вновь в его исполнении

 

Бэкхем 6.5 – неплохая игра на своём фланге

 

Зеедорф 6.5 – игрок матча, принёсший победу Россонери

 

Янкуловски 6 – малоподвижен на своём фланге

 

Индзаги 6 – редко получал мяч, но при каждом удобном случае пытался обострить игру

 

Анчелотти 4.5 – замена Индзаги на Амброзини вызвало недовольство у публики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне лично очень нравиться игра Аббьяти.Парень давно хотел заиграть посерьзеному (а не ожидаю что его опять выдернут в аренду)

да и возрас подходяший =) Кто нибудь вкурсе,он был хоть раз в Сборной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирло 7 – едва ли не лучший игрок матча, проходы с мячом через нескольких игроков и хорошие пасы вновь в его исполнении

А я бы признал его абсолютно лучшим. Просто являюсь поклонником его таланта. А его пасы, элегантсность...Вообщем отличнейший игрок, без которого Милан уже невозможно представить...

Анчелотти 4.5 – замена Индзаги на Амброзини вызвало недовольство у публики

А что тут такого? Играл на удержавние счета, так что все нормально. Главное есть три очка - остальное не так уж и важно, ведь сейчас каждое очко на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...