Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Да матч был странным, так разобраться с Арсеналом и проиграть скромному Портсмуту). Ну видно все забили в матче с Арсеналом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЮ был просто плохой день.Жаль конечно но что поделаеш.Портсмут был сильней.Кущак молодец в конце заработать красную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать? Подавляющее преимущество манкунианцев по игре, потом быстрая контратака Портсмута и приехали... Но это футбол, такое случается и жизнь на этом не заканчивается, хоть я и сильно расстроен. Требла уже не будет.

ЗЫ Уверен что пенальти не было. Барош молодец, в лучших традиция дайвинга!

 

Dark_Angel

Не забывай, вас ждет еще один (а может и два) горячий прием на Олд Траффорд. ;) Посмотрим, кто выиграет чемпионат! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ЗЫ Уверен что пенальти не было. Барош молодец, в лучших традиция дайвинга!

Ну одназначно говорить нельзя, было касание или не было...

 

Согласен на ОлдТрафорде все решится, кто выиграет тот и сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время команда не стабильно играет, и это очень не xорошо. Что касается войне в ''старом'' Траффорде то там я вижу одного фаворита - это Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если касание и было, то не такое, чтоб падать. Повтор из-за ворот об этом эпизоде говорит красноречиво.

Onasis

МЮ стабилен и игру показывает высокого уровня. На Эмиратс в очной встрече канониры еле ноги унесли, в КА на Олде их вынесли вперед ногами и ты считаешь, что фаворит Арсенал? Тем более еще и на поле соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаворита - это Арсенал

В точности до наоборот.

Да, главный матч естественно будет на Олде. Будем верить в победу.

И мы её добъёмся ;)

Ну и хорошо. что проиграли. Нужно сосредоточиться на выступлении в АПЛ и ЛЧ.

У нас такая комаанда, которая не ставит выборочные цели, а цель только одна-выигрывать всё. делай выводы.

По матчу:

Матч не смотрел (гулял, 8марта =)). По полученным СМС понял, что травма у Сара, удаление Кущака. ЧТо на Олде была настоящая драма, что возили мы их как хотели, 2 штанги, и ещё чё-то там и т.д. Но получили такую банку, Рио почти достал.

Обидно? да... Жаль, что не оформим требл? да... Смертельно? НЕТ! Загнаны, но не сломлены.

Удачи оппонентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио всё равно молодец, в ответственный момент встал в ворота и чуть было не выручил МЮ...... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Все верно, МЮ видно играет то хорошо, то плохо. То забивают все, то нечего...

 

Dog

Все верно мы с тобой ясновидцы знаем что победим мы. ^_^

 

Laziale

Цитата

Ну если касание и было, то не такое, чтоб падать. Повтор из-за ворот об этом эпизоде говорит красноречиво.

В этом и опасность выходов голкипера 1-1, и я тоже был убежден что был пенальти, пусть и хоть незначительное касание было.

 

Уважай мнение другого, Оnasis смотрит по ближайшим результатам, играм. И согласись что Арсенал при всем обилием травм показывает очень содержательный футбол, и мы с вами и АПЛ, КА играли далеко от идеального состава. Вот Ван_Персии восстановился, и будет совершено другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

Давайте прекратим мериться х*ями в этой ветке.

И уважение тут не причём. Никто ни кого не оскрбл.ял.

П.С. И тема эта не про Арсенал, отнюдь.

По игре:

Только что посмотрел лучшие моменты матча и лишний раз убедился, что футбол несправедливая игра)

Писать ничё не буду, сами смотрите

 

Я с тобой не мерился ни чем. И я вобще-то рассуждал о дуэли МЮ и Арсенала... Но не хочешь не буду.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и опасность выходов голкипера 1-1, и я тоже был убежден что был пенальти, пусть и хоть незначительное касание было.
В любом случае я склонен искать причины поражения в нереализации собственных моментов.
КА играли далеко от идеального состава
Не согласен, у вас играла основа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушчак получил трехматчевую дисквалификацию в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Портсмутом» (0:1) он заработал красную карточку за снос Бароша в штрафной.А Ван Дер Сар ещё травмирован.И может не сыграть с Дерби. Таким образом, место в оротах может занять вратарь Бен Фостер.

Жду с нетерпением,очень хочется посмотреть на игру Фостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,утешает то что МЮ после игры с Дерби выйдет на 1 место полюбому.А я бы посмотрел на игру Хитона,а не Фостера.А по поводу пеналя в К.А, могу сказать токо одно,что пенальти был,но красной карточки нет.А Рио почти повторил успех Тихонова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно, безумно. Но чтож поделаешь..просто не реализовали свои многочисленные моменты. Проиграли только в реализации.печально блин. А так, возили как хотели.

На красную там явно не тянуло..хотя, фол последней надежды практически всегда карается красной. Ну, прсото нельзя было пропускать такой контр-выпад, вот и все.

 

зы: а на фанатов Арса лучше не обращать внимание. Они и есть на то фанаты Арсенала, чтобы говорить что они лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Daily Mail "Манчестер Юнайтед" готов превысить предложение "Тоттенхэма" за голкипера "Эспаньола" Карлоса Камени.

 

Оцениваемый в 4,5 миллиона фунтов камерунский голкипер должен присоединится к "шпорам" в конце сезона, но "красные дьяволы" также проявляют интерес к этому игроку и шеф европейских скаутов клуба Мартин Фергюсон в прошлом месяце несколько раз побывал на матчах с участием Камени.

 

"Тоттенхэм" считает, что они уже достигли принципиального соглашения о переходе 24-летнего футболиста на "Уайт Харт Лейн", но "Юнайтед" может разрушить их планы, информирует manutd.ru.

 

Полузащитник "Юнайтед" Кристиано Роналдо лидирует в борьбе за приз лучшему бомбардиру европейских чемпионатов. В отборочном турнире чемпионата Европы португальский вингер забил восемь голов, показав четвертый результат. В премьер-лиге он 21 раз отличился за "Манчестер Юнайтед", благодаря чему опережает бразильского форварда Луиса Фабиано из "Севильи" на два очка.

 

 

Игрок

Клуб / Сборная

Г

Кф.

О

 

1

Кристиано Роналдо

"Манчестер Юнайтед" / Португалия

21

2

42

 

2

Луис Фабиано

"Севилья" / Бразилия

20

2

40

 

3

Клаас-Ян Хунтелаар

"Аякс" / Нидерланды

26

1,5

39

 

 

 

 

Пять сильнейших европейских чемпионатов (Испания, Италия, Германия, Франция, Англия) имеют коэффициент равный двум, который умножается на число забитых голов. Такая система введена для того, чтобы нивелировать разницу в классе чемпионатов разных стран.

 

 

Если футболист вначале выступал в первенстве, которое играется по системе "весна-осень" (например, в Норвегии), а затем переехал в чемпионат, проводящийся по системе "осень-весна" (например, в Испании), то набранные им очки не суммируются, сообщает manutd.ru.

 

Федерация футбола Англии призвала наставника "Манчестера Юнайтед" Алекса Фергюсона и его помощника Карлоса Кейруша дать объяснения по поводу комментариев после субботнего поражения в четвертьфинале Кубка Англии от "Портсмута" (0:1). В телевизионном интервью Фергюсон, который был сильно расстроен неназначением пенальти за снос Криштиану Роналду, заявил, что арбитр был на стороне Портсмута, а также обвинил инспектора матча в нетщательном выполнении своей работы. Кейруш назвал арбитра матча Мартина Аткинсона вором. В заявлении Федерации футбола Англии говорится, что оба тренера должны дать ответы на свои эмоциональные комментарии до следующей среды, сообщает "СЭ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic Каждый фанат считает свою коменду лучшей, так что не устраивай здесь цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу имеем возможность вновь вернуть себе первое(законное)место в чемпионате. Для этого необходимо обыграть на выезде тонущий и давно всеми сосланый в чемпионсшип Дерби. Правда игра сосотоится на выезде, а от английских команд можно ожидать чего угодно. Вспомнить хотя 2004-ый год, когда проиграли Сандерленду(тоже занимал последнее место), пропустив вперед Арсенал...ну да ладно что я все о плохом. Если выиграем Дерби, через пару дней игра дома с Болтоном, там можно закрепится и до финиша рукой подать!

p.s. Cristic и вправду не разводи цирк, будь адекватным болельщиком. Не как "некоторые" из раздела Германия... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz],ещё в воротах будет стоять Фостер который не сыграл, не один матч, даже за резерв.Это очень настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерби 0-1 Ман.Юнайтед

Голы:Ronaldo

Я ожидал от МЮ большего,но важно конечно это победа.Фостер фантастически играл.Самое смешное это Судья столкнувшись с Роналду,заменили на Резервного арбитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен с ним, что 1:0. Главное - ПОБЕДА!. И по потерянным мы лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа :yahoo: победа! Мы вышли на первое место, теперь главное не проигрывать и посторатся не терять очки.

p.s. Фостер просто красавец, а ты Cris7iano боялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...