Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Суперкубок России


Sheva

Рекомендуемые сообщения

Суперкубок России 2008

9 Марта 2008 года

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Москва)

БСА "Лужники" (Москва)

Матч очень многообещающий, ибо Зенит уже на ходу, и, не смотря на очень нагруженный календарь (эта встреча между играми с Марселем) скорее всего, будет играть основой. Локомотив же не захочет ударить в грязь лицом в первой официальном матче под руководством Рахимова и должен предстать в полной боевой готовности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать матча.. Главное, чтобы составы действительно были основными.. А ещё очень хочется посмотреть на команду Рахимова и хотя бы примерно оценить на что она способна..

Ставить ни на кого не буду, но думаю что Зенит - фаворит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер уже, смотрю, в предвкушении битвы)

Солидарен с Del Neri и ставки делать не буду, ибо для меня щас полная загадка Локомотив как команда, да и Питер непонятно как будет выглядеть на тот момент.

Тот факт, что Зенит-фаворит сейчас мало кого будет удивлять (чемпиён как никак =) ), разве что только не с другими топ-клубами нашей страны (в таких матчах фаворитов, как правило, не выделяют).

Подождём матча, если будет халявная вписка-возможно посещу данное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный матч будет. Локомотив хорошо действует в атаке, в межсезонье было укрепление. Рахимов может сделать сильную команду из Амкара, посмотрим что он сделал с Локо. Про Зенит всё ясно, игры видели все =) Главное, чтобы после Марселя у Зенита остались силы, тем более некоторые игроки получили отдых, связанный с дисквалификацией в УЕФА. Пусть победит сильнейший =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив М 1-2 Зенит :fair:

Голы:Аршавин,Родольфо,Погребняк

Команды играли превосходно.Игра была напряжонная.Было много жёлтых, три красные карточки,притом красноя получил со скамейки запасных Радимов! Видимо, что-то не то он сказал боковому судье.

Первый гол Зенита был вообще нелепый, Левенец опустил мяч на землю, и в это время из-за спины у него выскочил Аршавин. Поразить пустые ворота нападающему Зенита труда не составило.

С Победой Зенит : :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левенец насмешил :lol: но Зенит в первом тайме заслужил этот гол. Торбинский там бутылку вроде в Радимова кинул, наверно будут какие-то дисциплинарные наказания. Крижанец в конце ненужную карточку получил, хорошо что они дальше не учитываются. В общем думаю победа заслуженная, Зенит был лучше подготовлен к матчу, чем Локомотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу говорил что Зенит победит. Не сомневался поэтому матч не стал смотреть а пошел гулять.

 

Флуд + 10%

Den_Borisovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю фанов Питера с победой! Игра понравилась! Красиво сыграли! Респект! Вратарь Локо конечно рамешил))

 

Мог по информативней сообщение оставить)

В следущий раз накажу :pardon:

Den_Borisovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебют удался! Что делал Муджири я так и не понял, Левенец отличный кипер, Торбинский решил убить Тимощука)) А если серьезно, то в целом Зенит выглядел сегодня лучше. Комбинационно Локомотив выглядел как-то вяло. Создавать что-то впереди стали только во втором тайме. Видимо тренерский втык подействовал. Поздравляю болел питерцев с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это называется "дебютировали". Один, блин, первый тайм пешком проходил, второй пополнил коллекцию курьезнейших голов за всю историю футбола. Третий просто убил свою команду, удалившись, когда только игра пошла. Первый блин комом. Дальше будет лучше, я уверен. Торбинского вести себя научат, это точно =)

 

Питерцы молодцы. Грамотно использовали глупости соперника и забили два гола. Победили заслуженно. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Локо. Но до матча было итак ясно что Зенит в лучшей форме чем Локомотив. Они на европейской арене уже матчи провели, а Локо всё ещё по сборам. Зенит молодцы!!!!

 

"Локо" пишется с большой буквы

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ден предупреждениями разошелся). Поэтому постараюсь "поинформативнее". Первый канал коненчо уроды...кинули с трансляцией, я посмотрел только в двенадцатом часу! У меня батя долго разорялся. По поводу матча, он такми и должен быть. Это же игра-выствка, каждый год так бывает(вспомните что ЦСКА со Спартаком творили). Аршавин конечно хитрец, лихо придумал! Потом забил Родолфо, потом Павел нас выручил, вобщем можно было игру посмотреть. В ситуации с Торбинским все правильно удалили, мне этот игрок сильно не нравится. Чего он там бутылками стал кидатся узнаем по позже, а пока Зенит - обладатель суперкубка России 2008!!! :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Я тебе в Говорильне объяснял, что так получается из-за редактирования программы канала местными телевизионщиками.

По спорту в интервью Янбаев сказал, что судья "придумал удаление". Нихренасибе! Первый вообще непонятно зачем откинул мяч. Тут желтая без разговоров. Потом два раза подряд жестко сфолил, арбитр вполне доходчиво объяснил, что больше так делать не надо, а он через пару минут опять :angry:

Единственный спорный эпизод был, когда Крижанац в своей штрафной обнял словно старого друга Сенникова и перевел в партер, когда мяч летел в ту зону и Дмитрий успевал первым. Но это мелочи. Рахимов должен придумать, че с Торбинским делать. А то игрок то он классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Припозднился я, я был на этом матче, нам от школы халявные билеты дали. Вот самый отстой был в том что как я только сел на сиденье и тут же забивали гол, а повторы не показывали. Пришлось потом дома смотреть по телеку повторы. =) Я болел за Москву, т.е. за Локо, но было не обидно за Локо, то что он проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...