Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

не вариант друг.

 

Попробуй откатить сисему на точку, когда ты еще не поставил патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй откатить сисему на точку, когда ты еще не поставил патчи

 

уже откатывал-бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daimer, твоя проблема мне непонятно, если вылеты игры происходили из-за несовместимости патчей, то банальная переустановка игры помогла бы. Ну, еще и папку "Мои Документы/FIFA10" тоже надо удалять.

 

Если у тебя Windows 7, то эта папка находится в C:\Users\Учетная запись\Documents\FIFA 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daimer, твоя проблема мне непонятно, если вылеты игры происходили из-за несовместимости патчей, то банальная переустановка игры помогла бы. Ну, еще и папку "Мои Документы/FIFA10" тоже надо удалять.

 

Если у тебя Windows 7, то эта папка находится в C:\Users\Учетная запись\Documents\FIFA 10

 

да винда 7, и все доки я удалял, может я подцепил вирус устанавливая их, я сам уже в трансе. Не знаю, придется тупо ожидать фиф11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то с игрой или интернетом, не могу ни скем соединится.ни через айпи ни через хамачи ,а так проверил скорость не поменялась пинг гдето около 60 ,на сайт любой захожу,стр грузятся быстро,а в игре не соединяет.уже и игру переустановил-дохлый номер.Может кто подскажет в чем причина,антивирус отключал,не помогло.До этого было все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

До этого было все нормально.

До ЭТОГО? А что же ты сделал, что не стало работать? Не может быть, что ничего, само по себе не бывает. Возможно, что все таки файрволл блокирует игру на сетевые соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ЭТОГО? А что же ты сделал, что не стало работать? Не может быть, что ничего, само по себе не бывает. Возможно, что все таки файрволл блокирует игру на сетевые соединения.

 

Меня и дома не было,приходило сообщение от провайдера,что были проведены профилактические работы.Может это они что то начудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0nbass, интересно... Раз интернет в норме, то возможно нарушились настройки для приложений, а ты не пробовал другие игры по интернету? Если нет, то попробуй глянуть настройки фифа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0nbass, интересно... Раз интернет в норме, то возможно нарушились настройки для приложений, а ты не пробовал другие игры по интернету? Если нет, то попробуй глянуть настройки фифа

 

Подключился через другой интернет-все нормально работает,сказал провайдеру ,они причины найти не могут.Может кто подскажет в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Если я через СМ вставлю в игру новые бутсы, карьера полетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не должна,там же ни чего в составах не меняется и в графе,если так подумать.

Это не точное мнение,но уверен на 60% что не полетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетит, т.к. влияет на БД

 

Ой спасибо. Еще бы чуть чуть и заменил бы :pardon: . А тогда через manager master можно ведь заменить, и тогда они будут только в карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и я вынужден обратиться т.к. не знаю что и делать уже) У моего знакомого такая проблема:

 

Комп мощный (FIFA 11 на максимальных будет), ОС Windows 7 x86, FIFA 10 Soft Club (лицензия).

 

В игре жуткое торможение камеры (по нашему лаги), бывает все нормально, но бывает что ваще кошмар... Что я только уже не перепробовал... Менял драйвера на видокарту (пробовал разные версии), менял DirectX (ставил тот, который на диске и последний июньский)), в настройках ставил чтобы все 4 ядра работали, а не одно. И все равно ничего не помогает, что можете предложить? В остальных играх все прекрасно.

 

P.S. Раньше фифа работала (этот же диск), но там слетела винда и пришлось ставить новую, а вот на ней такой косяк... Диск отличный, никакая не сборка, всем такой ставлю (претензий нет), Soft весь я ставил, так что вряд ли я что-то упустил, хотя все равно предлагаете, вдруг где-то затупил и забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там слетела винда и пришлось ставить новую

А как ставили новую? Сверху или как положено, всё форматнули и на чистый диск поставили? Думаю виновата ОС, т.к. проблемы начались после её переустановки. Попробуй в свойствах ярлыка поставить режим совместимости с vista, FIFA10 ведь сделана под XP и VISTA, если не поможет переставь ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, что это ОС ставил у многих (некоторые в фифк играют), в том числе и у меня, у меня все отлично. Ставлю естественно форматируя. Совместимость тут не причем, это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не будет других вариантов попробуй переставь всё таки операционку, я не говорю другую ставить ставь ту же, и игру соответственно заново, и папку с сохранками в корзину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная проблема, начинаешь играть, все нормально, через минут 10 игровых, начинает лаговать и с каждой минутой все больше и больше. Ничего не помогало, поэтому я переставил винду и все стало работать как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше писал, что у меня что то пободное, в итоге помог патч Perfomance Patch Fifa09 , ставить в папку с игрой, после этого графика чуть пострадает в игре, зато не будет лагов :football: Мне помогло. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста незнахе:-"Как поиграть в чемпионате FIFA 2010?"

Я создал тренера, игрока, Играю в "Профи-Каманда+страна" Сыграл уже 80 матчей. Дата на табло уже сентябрь, а чемпионат так и не начился!?

Изменено пользователем Атаман Петро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел узнать можноли играть в FIFA по интернету, если у моего друга FIFA 10 на PS3, а у меня FIFA 11 на PC. И вообше возможно ли играть по интернету один на PS3 а другой на PC????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста Fifa 10 хочу поиграть с другом вдвоем на одном компютере но джойстик Logitech Precision в меню игры стрелка вправо работает а в матче вправо не бежыт исполняет финт а в настройках стрелки не меняються что делать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...