Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

профи сезон "клуб+страна"

 

можно ли стать капитаном клуба в первом сезоне. а то капитаном национальной сборной стал в первом сезоне, а своего клуба только после его окончания. Можно ли как то дополнительные характеристики улучшать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,что нибудь слышно про совместимость FIFA 10 и Windows 7?а то я уже жалею о купленной лицензии.Играть по интернету ох как хочется,но........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже где то год сижу на семерке и все приложения и игры работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, человек про EASO говорит, зачастую при игре по интернету в EASO выкидывает из игры.

А патча-то, исправляющего эту проблему до сих пор нет и наверно уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и покупай после такого отношения к пользователям лицензионные диски!В службе технической поддержки посоветовали "ждать патч" и "поставить WinXP".За что им огромное "спасибо"((((Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liudi pomogite pojalusta, ea stavil lita cerez Creation Master 10 i vse bilo normalno, potom nacel staviti drugie lita i na predposlednem nacelo pokazivati oshibku i teperi lita v igre propali begaiit bezgolovie i programa toje ne zapuskaetsea creation master 10 pokazivaet oshibku kakuiutu pomogite pojalusta cto delati????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA Sport что нибудь делать со специальным разврывом сязи через EASO делать собирается?Час 9 из 10 игроков связь рвут, максимуму в двух случаях за это поражение всё таки дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Есть ли ростер,обновляющий составы на начало-середину января.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает почему моя Creation Master 10 не позваляет мне загрузить больше 25 лиц в Fifa 10, на 26-ой глючит, все загруженые лица и кожа слетают, и остаются безголовые зелекожие монстры!!! Помогите люди добрые избавиться от зеленых монстров и закинуть 100 лиц, ну хоть 70, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, в файловом архиве (патчи для FIFA 10) открываются только 1 и 5 стр. Это только у меня или у всех? (не сочти за оффтоп).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plokhish71 это у всех так, к сожалению... На днях обязательно постараюсь решить проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plokhish71,если поставить сортировку по популярности,а не по дате,то все прекрасно открывается.

Возможно впорос не в тему,сильно не ругайте пожалуйста.Проблема в том,что я никак не могу снять видео ФИФЫ.Когда снимаю Фрапсом начинаются ужасные тормаза,ФПС падает до 11-13,играть становится невозможно.Система неслабая:i7-950,GTX 295,6 гигов опреативной памяти.Подскажите,с чем это может быть связано.В других играх такого не наблюдается,тот же Сталкер снимается на ура.Но мне надо имеенно ФИФУ снять.Заранее спасибо.

Изменено пользователем ZloYDed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloYDed попробуй в настройках Фрапса снять галку с No sync, и отключить запись звука.

Хотя у меня тоже при записи видео мало фпс выдает, может из-за высокого разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister,благодарю за ответ.Разрешение менял,ничего не помогает.Расстоен я.А не подскажешь можно ли как то ещё снять фидео из ФИФЫ?Есть ли ещё какая нить прога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ кто знает почему моя Creation Master 10 не позваляет мне загрузить больше 25 лиц в Fifa 10, на 26-ой глючит, все загруженые лица и кожа слетают, и остаются безголовые зелекожие монстры!!! Помогите люди добрые избавиться от зеленых монстров и закинуть много лиц, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос про удары по воротам.

 

На легенде футбола ( и вратарь, и полевые игроки ) подходя к воротам не совсем из выгодной позиции довольно сложно забить.

Я обычно либо почти в упор подойдя к вратарю бью парашютом, тогда большая вероятно обмануть его, либо обвожу его, но редко, когда можно пробить издалека (когда вратарь занял явно невыгодную позицию, но и тут не без везения).

 

Так вот, на легенде футбола комп очень легко забивает игроку, если бьет даже не из выгодного положения.

Это что ли специально занижается уровень вратаря игрока? или комп бьет на определенной высоте, на которой вратари не ловят? или есть более хитрые удары, чем Z+D и Q+D?

 

В общем комп забивает с таких расстояний, с которых сложно забить игроку - мяч в девятень посылаешь, а вратарь ловит. Прямо читер какой-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставить свою музыку в fifa 10?

Для этого надо использовать утилиту Sound Master 10, о которой можно узнать здесь: http://www.f-team.ru/raznoe/fifa-master.html

 

В общем вопрос про удары по воротам.

Просто компьютер бьет не в 8 зафиксированных направлениях, как ты (если ты играешь на клавиатуре), а гораздо в больших, поэтому и получается, что ты ударить можешь только в определенном направлении, а компьютер в том, в каком захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Просто компьютер бьет не в 8 зафиксированных направлениях, как ты (если ты играешь на клавиатуре), а гораздо в больших, поэтому и получается, что ты ударить можешь только в определенном направлении, а компьютер в том, в каком захочет.

 

Точно! Короче выход - покупать джой :unsure:

 

P.S. хотя комп и без джоя несложно выиграть

Изменено пользователем Dmitry_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите добрые люди)есть ли патч который мешает играть сопернику в онлайне???потому что в некоторых матчах игроки такой бред вытворяют, что я просто готов разбить комп)и судья не свистит при толчках ни разу!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...