Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дайте совет, 09 шла без проблем. 10 тормозит играть невозможно, дрова на видео и diretX свежайшие.

АMD Athlon 64 processor 3200+ 2.01 Ггц, 1Гб OЗУ, 6600 GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokoll, попробуй шейдеры отключить в настройках игры, да и вообще, поиграйся с настройками, сведи все к минимуму, посмотри, будет тормозить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, спасибо, но в настройках все по минимому. Думаю Винду переустановить, потому что качал демо в октябре шла нормально на минималке, а тут купил лицензию и облом. И демо ща тоже тормозит, может софт или винда забилась, может проц попробовать немного разогнать. Хотя хочеться футбол во всей красе играть, но пока не тяну по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по очкам опыта в онлайн играх на рейтинг. кто нить знает от чего он зависит? проигрываю с меня списывают от 24 до 40 очков, за выйгрыш (их было правда всего два) 0 и 2. Абсолютно не учитываються уровень выбранных команд как мне кажется. И можно ли как то в отчете что приходит видеть какой командой играл. По мне так Динамо против Барсы как то и за ничью Динамо можно очков накинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-leha-, скачай вот это тутор, там я писал: http://www.f-team.ru/doc_details/999-fifa-10.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему поля какие то просто в полоску ? хотя на стадионе должен быть газон с круглым рисунком ... кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakulin, скачай любой патч, меняющие стандартные газоны в игре на более естественные, из нашего файлового архива и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем время суток! такая проблема купил геймпад saitek rumble P3200 PC/Xbox... Установил драйвера с сайта сайтека...и дополнительную программу с тогоже сайта...захожу в фифу отображает геймпад как 2 контроллер и геймпад или геймпад Xbox for windows...Обыскал весь интеренет но так и не нашол ответа на интерисующий вопрос...Подскажите как бороться с этой проблемой...Зарание спасибо ответ можно в личку! или аська 566542402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отображает геймпад как 2 контроллер и геймпад или геймпад Xbox for windows..

Мда, ничего толком не понятно.

Хочешь сказать, что у тебя показываются вместо одно два геймпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! Один геймпад как 2 (Контролер и геймпад) Когда выбераешь команду там Отображаеться тоже 2 геймпада тоесть за одну команду можно играть на одном геймпаде за 2-х игроков вообще бред полнейший...и такая же фигня в фифе 9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что за проблема? Разве нельзя выбрать из списка один геймпад, и играть им?

Просто ты пишешь не очень понятно, поэтому особо и не разобрать, что у тебя за проблема, и чем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том что Один геймпад отображаеться как Два!!!! И когда выбираешь команду двигаються оба геймпада...В нете сколько не смотрел есть подобные проблемы но как их решить так никто и не ответил((( и еще В настроийках он также отображаеться только один можно настроить другой нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

попробуй шейдеры отключить в настройках игры

не сочтите за глупость однако что это такое :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер, в настройках игры (там где параметры изображения) есть пункт Шейдеры. так вот этот бегунок влево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815 не я знаю... =) именно что такое Шейдер и нафиг он нужен...(от чего зависит). :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том что Один геймпад отображаеться как Два!!!!

А не пробовал официальные дрова на гейпад свой не ставить?

просто подключи к компу, Винда сама должна что-нибудь установить. Если она и определит, так только один геймпад, но не два =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bakulin, скачай любой патч, меняющие стандартные газоны в игре на более естественные, из нашего файлового архива и будет тебе счастье.

 

ты мой вопрос прочитал внимательно ??? мне не нужно менять стандартные газоны, мне нужен рисунок поля , я слышал что в фифа их много но они или закрыты или както нужно менять их, у меня вот только полосатые поля все .. если незнаешь что делать чтобы решить проблему просто не отвечай стандартным ответом ;)

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему поля какие то просто в полоску ? хотя на стадионе должен быть газон с круглым рисунком ... кто знает в чем проблема?

таких полей в FIFA 10 не бывает, в 9 было. Там просто еще в 10 поменяли текстуру поля и там из 09 они не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких полей в FIFA 10 не бывает, в 9 было. Там просто еще в 10 поменяли текстуру поля и там из 09 они не подойдут.

 

Да нет друг есть я уверен, я не догоню просто как это замутить, как то я скачал duong patch еще старый и че то клацал клацал, и вуаля Камп Ноу стал газон в полоску и на нем появились цифры, я думал что прийдется переустановить Фифа, но потом зашел опять в игру и увидел что на Камп Ноу у меня рисунок поля не в полоску а круглый такой прикольный..

не посчитайте за бред, мож у кого то такое было и мне подскажут как это снова замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в лицензию не могу поменять флаг с австралии на русский. Пытался менять на www.ea.ru Не найду где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поменять страну здесь: https://profile.ea.com/myprofile.do

 

http://img.pixs.ru/storage/8/8/3/SnimokPNG_6437406_409883.png

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю, скорее всего уже никак не поменять.

Надо было быть внимательным, когда создавал игровой профиль. Или дождаться фифы 11, и там уже правильно выбрать свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...