Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

Вопрос больше не имеете =)
Представь себе, имею. Ты сам в турнире играть собираешься?

 

Я еще неделю назад сказал solskjaer'у, что скорость игры будет ФАСТ...
И ещё один. Нельзя было ему об этом сказать до того, как рега началась?

 

P.S. Особо порадовала в твоём посте цитата из моего регламента ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

°•m@$!k•°

что ты за такой руководитель?

отличный :good:

з.ы.Magister раз уж ты не занимаешься турнирами -какая тебе разница будем ли мы как все или как нам больше нравиться.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Да ты мне сказал,но я решил посоветоватся с Максом,мы решили,что лучше пусть будет на норм.Не понимаю просто чего ты волнуешься то,не ты ведь играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучше на фаст)) намного интересней.......на норме бывают ужасные матчи....

когда я переходил с норм на фаст было оч просто но назад оч сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

я не понимаю тебя...Конечно, "администрация имеет право вето", но организацией занимаются другие люди и они не хотят менять скорость на Fast. Ты сам говорил, что организацией турниров не занимаешься и при этом зачем-то изменяешь регламент, а сам в турнире не играешь. Тем более предыдущий турнир уже был подпорчен включенными мануалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛушайте хвааааатит.....мне пофиг как играть,лишь бы игра была хорошей.....Нас тут много людей со своими интересами и у каждого своё мнение.Нормал так нормал-----фаст так фаст.Ну давайте уже компромисс найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, что вы так за этот нормал уцепились? К сожалению моей ошибкой было упущение того, что в прошлом турнире был нормал. Моя вина, каюсь.

 

Я стараюсь чтобы наши турниры были максимально приближены ко всем официальным. А на официальны турнирах введены правила, что играть надо с включенными мануалами и со скоростью фаст. Значит, так будет и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В управлении:

- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): по желанию

- ручной навес (Manual Cross): по желанию

или теперь мануалы он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Зачем быть как все?И поддаватся влиянию больших оффлайн турниов и тд.Надо иметь собственное мнение а не следовать примеру дугих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам попробуй с фаст потом опять на нормал переходить*..так как на многих сайта на нормал играют*

для меня лучше всегда было на фасте, но вот перешел на нормал с трудом.....и желания никакого нету играть больше на фасте*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан харе спорить. я верю что Магистр примет верное решение, нормал так нормалЮ фаст так фаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах да что ты...верит он

 

мне так нравиться твое отношение ко всем аднинм на разных сайтах....

как же ты не написал Магистренек или ещё как-то чтобы подлизать*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...не охота как то переходить с нормала на фаст, Magister, зачем же равняться на других, я считаю, что фифарус не должен ни от кого "зависеть" и не должен прислушиваться к мнениям на других сайтах,форумах(отдельных офф турниров) и всё копировать с них, играют себе на фасте и пусть играют дальше!Надо быть уникальными и иметь своё мнение по этому поводу(ИМХО) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Wanksta написал почти то, что и я утром хотел, но не успел. Фаст, нормал - не важно, но переключатся с одного на другое постоянно я лично не буду. Тем более нет никакого смысла переходить на этот фаст. Причина, куда все, туда и мы не катит совершенно (зачем её в очередной раз приводить не понимаю), ещё и при том, что большинство normal устраивает.

В общем, если переходите на фаст, мою заявку можете удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если переходите на фаст, мою заявку можете удалять.
Аналогично, никогда такого не делал, но тут уж извините, играть без интереса к игре я не буду. Можно сделать голосование для участников турнира и там уже всё будет видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте голосование, пожалуйста, вы ведете себя как дети малые.

 

Вы просто мало чего знаете. К примеру на фифалиги в октябре, как только вышла фифа, и появился режим с мануалами, стали играть на включенных мануалах. Потом сказали, что на ESL играют в ВЫКЛЮЧЕННЫМИ, и все стали играть с выключенными. Начались протесты и всякое такое. Ничего не поделаешь, начали задрачивать забросы и т.п. на выключенных мануалах. Кто-то предлагал играть так, как ему хочется (т.е. у кого-то стоит ОН, у кого-то ОФФ), но эта мысль тоже отпала.

 

Прошло несколько месяц, на ESL ввели правило играть с ВКЛЮЧЕННЫМИ мануалами, начался настоящий бунт. Представьте себе, играли несколько месяцев с ОФФ, были уверенны, что до конца фифы 08 все будут играть с ОФФ, и затем говорят что надо гирать снова на ОН. Ну ничего, поспорили, и все равно стали играть на ОН. Начали учиться задрачивать на включенных мануалах. Тоже самое и со скоростью игры было. ПОвторяться не буду.

 

Смысл улавливаете? Как бы кто-то не протестовал, все равно через некоторое время с этим смиряются, и учаться играть по-новому.

 

Сыграете вы сейчас этот турнир со скоростью нормал, все равно след. турнир будет на ФАСТ. От этого не убежишь. Так лучше сейчас начать, чем потом. ИМХО

 

Зачем быть как все?И поддаватся влиянию больших оффлайн турниов и тд.Надо иметь собственное мнение а не следовать примеру дугих
а ты сам попробуй с фаст потом опять на нормал переходить*..так как на многих сайта на нормал играют*
=)

 

Цитата

Надо быть уникальными и иметь своё мнение по этому поводу(ИМХО)

Уникальность не в настройках игры должна заключаться, а в другом.

А настройки игры - они унифицированны. Должны быть везде одинаковы. Сыграю я на этом форуме или приду на турнир в кк, или на туже самую лигу - мне будет все равно. Везде натсройки одинаковы, мне все равно где играть. Главное - руки и умение.

 

 

И еще: вы говорите сейчас со своей колокольни. Сейчас может любой игрок прийти к нам на форум, и сказать: "Эээ... А чего у вас нормал? Я не пивык на нем играть, смысл в вашем нормале? Я не буду у вас тогда играть". К примеру так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте голосование, пожалуйста, вы ведете себя как дети малые.
Очень интересно, в чём это заключается?..

 

Вы просто мало чего знаете. К примеру на фифалиги в октябре, как только вышла фифа, и появился режим с мануалами, стали играть на включенных мануалах. Потом сказали, что на ESL играют в ВЫКЛЮЧЕННЫМИ, и все стали играть с выключенными. Начались протесты и всякое такое. Ничего не поделаешь, начали задрачивать забросы и т.п. на выключенных мануалах. Кто-то предлагал играть так, как ему хочется (т.е. у кого-то стоит ОН, у кого-то ОФФ), но эта мысль тоже отпала.

 

Прошло несколько месяц, на ESL ввели правило играть с ВКЛЮЧЕННЫМИ мануалами, начался настоящий бунт. Представьте себе, играли несколько месяцев с ОФФ, были уверенны, что до конца фифы 08 все будут играть с ОФФ, и затем говорят что надо гирать снова на ОН. Ну ничего, поспорили, и все равно стали играть на ОН. Начали учиться задрачивать на включенных мануалах. Тоже самое и со скоростью игры было. ПОвторяться не буду.

О да... Открыл Америку. Конечно, куда нам до тебя... <_< Лично я всё это прекрасно знаю. И, кстати, если не ошибаюсь, на флиге сразу вырубили мануалы, т.к. с on эти самые забросы было делать сложно, я так понимаю, сам не пробовал, по-этому могу только предположить. Помню это, т.к. играл тогда только с теми, кто соглашался не выключать.

 

Сыграете вы сейчас этот турнир со скоростью нормал, все равно след. турнир будет на ФАСТ. От этого не убежишь. Так лучше сейчас начать, чем потом. ИМХО
С нормал на фаст перейти - ничего сложного, пара матчей, уже сто раз об этом говорили, поэтому разницы нет, когда переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сыграете вы сейчас этот турнир со скоростью нормал, все равно след. турнир будет на ФАСТ. От этого не убежишь

почему???

 

Magister вот ты объединился с этой гр*банный ф-лигой пусть там и будут такие турниры, которые на фаст и т.д. И все кто хочет играть ТОЛЬКО так пусть там и играют… Большинство “человечных” же турниров проводятся на норм, а как уже выше изложили – переключая играть не возможно...

з.ы. если фаст - боюсь мне тоже придется сняться(зачем себя мучить – в итоге не там и не тут игры ни какой не будет…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завали, урод! его сайт и пусть он решает, мне чесн говоря без разницы на какой играть

малыш, а ты не приху.ел так со старшими общатся? завтра утром пиши в аську несчастье - там всё решим*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...